Смешные истории о женщинах

lanohka
lanohka

Выходные дни провела на даче с мамой и парой друзей (девушка и вьюноша соответственно), лепили (а потом и ели) пельмени, и за лепкой пельменей вели неспешные разговоры.
И вот, дошли и до кризиса…
Девушка: - Как вы думаете, когда кризис кончится?
Вьюноша: - Пик, вроде, к марту обещают… А от последствий оправимся, дай Бог, года через 4…
Д...
Читать дальше

17/39
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Есть у меня знакомая, натуральная блондинка. В общем-то не смотря на это девочка умничка, но как говорится и на старуху бывает п.рнуха.
Заболело у неё ухо. Врач назначил в ухо перед сном закладывать ватку с какой-то бурдой. Методику объяснил. Но у знакомой что-то пошло не так и в результате ватка в ухе, ухо греет, пора доставать. А не получается. Не смогла она ватку из уха вынуть.
Ну девочка взрослая, париться не стала на эту тему, велосипед изобретать тоже...
Читать дальше

36/49
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Преамбула.
Я – клинический случай верной жены, однако работу всегда нахожу такую, что часто задерживаюсь по вечерам, да и в субботу-воскресенье иногда случается выходить.
Амбула.
В минувшую субботу вышла на работу: надо было поговорить с шефом. Поговорили, потом зашли в бар – выпить кофе, посидели минут 30-40 и разошлись. Возвращаюсь домой и, как повелось, рассказываю мужу, как прошел день.
- Поговорили, потом пошли в бар пить кофе...
Читать дальше

19/52
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Сидел за компьютером и параллельно общался с знакомой по телефону.
Красивейшая, умнейшая девушка, но как-то в личной жизни последние год-полтора совсем ей не везет...
Разговариваю с ней и одним глазом смотрю в аську, где пришло сообщение от друга - "Сekс без причины - признак дурачины". Прочитал его подруге и даже без секундного замешательства слышу в ответ "Неееееет, сekс без мужчины - вот признак дурачины".
Мдааааааа, подруга, видно накипело у тебя... ((((((

22/39
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Лет пять назад еду в троллейбусе. Рядом две дамы общаются довольно громко. И одна из них говорит другой:
- Ну представляешь, только помыла голову, только сунула ее в духовку, чтобы высушить - и тут свет погас!!!

27/46
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Стоим на остановке. А тут, в трех шагах, уличный банкомат. И там такааааая цыпа ковыряется - умереть-не-встать. А она еще, главно, папочку деловую свою меж коленочками так зажала, чтоб руки освободить, к аппарату наклонилась, попа в мини, ямочки под коленками, ай-яй-яй короче.
Ну и все мужики, которые на остановке, косяка конечно давят...
Читать дальше

27/43
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Короче, дело было так... Еду я с дачи с дочкой, внуком, собакой и прочими полезными вещами к себе домой. И чего-то у меня такое подозрение, что аккумулятор совсем сел.. никакие бортовые индикаторы не светятся, сигал не сигналит, да и поворотники не показывают... А машина-то у меня, понимаешь, "четверка"... то бишь 2104, такая рабочая и вся беспонтовая...
Подъезжаем мы к "круговому движению", я, как порядочный водитель торможу, встаю на нейтралку.....
Читать дальше

35/41
-2
-1
0
+1
+2
Svetlanchik
Svetlanchik

Клиенты убивают.
Заходит в приемную одна дама, ей мастер говорит:
- Что-то мне лицо ваше знакомо...
От ее ответа все сползли под столы:
- Да, я недавно вам звонила...

32/40
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Кому с чем повезло в этой жизни, а мне повезло с подругами. Они разные: и по внешности, по уровню образования, и по отношению к жизни. Встречаются пограничные экземпляры. Про них и расскажу.
Подруга-трудоголик.
Звонит мне институтская подруга с просьбой посоветовать хорошего врача-гинеколога. Температура, мол, держится уже вторую неделю под 39, живот болит, а у нее закрытие форм и посему она работает сутками, горстями поглощает ципролет, еще держится, но уже совсем плохо и потому помоги...
Читать дальше

22/53
-2
-1
0
+1
+2
Шерочка
Шерочка

Еду в автобусе, делаю вид, что сплю. Рядом стоят две тётеньки неопределённого возраста и беседуют. Одна говорит о том, что в выходные водитель закосил рейс и она опоздала на электричку, что такое поведение водителя безобразие, в следующий раз... бла... бла... бла...
Второй тёте эта тема про водителя и автобус, видимо не интересна, и она начинает свою, о том, что у неё живёт котёнок, ну такая прелесть, но вот, баловник, подрос и начал орать и всё пачкать...
Читать дальше

32/41
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 242.. 220.. 198.. 177 176 175 174 173.. 173.. 130.. 87.. 44.. 1