Смешные истории о женщинах

света
света

Девочки, а что вы хотите подарок на День Святого Валентина? Лично я - швабру в форме сердечка и новые ножи. А то муж - любимый мне ножей купил пару лет назад, так у них ручки резиновые. Посему скукожились, пачкают руки и натирают мозоли.(Т.ч. хочу ножей. Неромантично? Ага... Только вот с романтикой у меня туго в последнее время - я все больше прикладными вещами интересуюсь.
А еще - ну, пусть на 8 Марта - мне хочется ремонта и новый кухонный гарнитур...
Читать дальше

-8/52
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Понедельник. 7.30 утра. Я еду в маршрутке в универ. Вдруг заходит какая то девица, на вид лет 17-18, и садится через одно место от меня (я сижу у окна в конце салона). При этом она не перестает трещать с кем то по мобиле.
Я еще практически сплю. Вдруг слышу фразу:
- Мне стала известна очень интересная часть твоей биографии, у тебя оказывается, есть ребенок...
С маршрутки, как и с меня, сон как рукой сняло. Все прислушались. Откуда-то из передней части доносится сдавленное хихиканье...
- .....
Читать дальше

6/51
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Жила-была на свете девушка Наташа. Работала себе в парикмахерской, снимала однокомнатную квартиру – вообщем, обычная такая среднестатистическая Наташа.
Всё было бы ничего, но кризис подкрался совсем не вовремя. То ли люди все полысели, то ли денег у народа стало меньше, но ходить к ней в салон в славном городе Задрыщенске практически перестали.
Перспектива вернуться к родителям ее совсем не устраивала и Наталья полезла в Интернет искать новую работу...
Читать дальше

13/52
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Занимаемся продажей шин. Так сейчас сезон, все бегают с выпученными глазами в поисках размера, нужной модели и т.д. Некоторые, более продвинутые пользователи интернет, заказывают их через интернет-магазины, одним из которых мы и являемся.
Так вот, в субботу машина развозит заказы. Обстановка крайне нервная, всем нужно быстрее получить заказ.
Привозят колеса девушке (кстати блондинке), выгружают резину и слышат вопрос: А почему тут дырка посередине?
Водитель не в понятках...
Читать дальше

15/71
-2
-1
0
+1
+2
fiore241
fiore241

Погожий день, ряд цветочных ларьков в центре города, вдоль которых стоит ряд припаркованных машин. Ничто не предвещало беды. Спокойно, очень спокойно к этому ряду машин пытается пристроить свою малолитражку типа Vitz, представительница прекрасного пола. Слышится жуткий скрежет – это Vitz царапает припаркованный автомобиль по всей его длине. Грым-грым-грым-грым. По звуку слышно, что повезло кому-то от бампера до бампера. Секунду спустя - Грым-грым-грым-грым - очередная жертва по всему корпусу...
Читать дальше

1/42
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Уезжаю в очередной раз в командировку. Переделываю там кучу дел, еще большая куча проблем появляется. Усталый и измученный прихожу вечером в гостиницу, автоматически обдумывая как решать возникшие проблемы. Вспоминаю, что должен отметиться дома - надо позвонить жене.
А надо сказать, что дома у нас сейчас идет ремонт и делает его старательный но со странностями мастер Яков...
Читать дальше

20/55
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Ребенок ночью часто просыпался, спали все плохо, мне всякая ерунда снилась. Утром жену "порадовал":
- Приснилось, что ты сделала пирсинг с0сков.
В ответ возмущенно:
- Дурак! Никогда этого не сделаю, тем более на таком месте! (Пауза в 10 секунд) А тебе понравилось?
Вот пойми женщин.

8/52
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Заезжаю как-то к приятелю на работу. Он работает инструктором по вождению довольно продолжительное время. На их базе есть площадка для обучения, и гаражи для учебных автомобилей.
Смотрю, за рулем десятки сидит миловидная барышня, что-то говорит приятелю, он метается к гаражу и обратно. Идет прививание навыка «Заезд в гараж». Говорю ему:
- Привет, как обучение проходит?
- Да нормально, - отвечает он, - вот только никак в гараж не заедем...
Читать дальше

8/53
-2
-1
0
+1
+2
Atlantida
Atlantida

Первые мужчины бывают разными. Кому-то достается прыщавый одноклассник в качестве проводника в мир большого с#кса, кому-то – опытный и многомудрый зрелый товарищ! Кто-то лишается девственности под портвейн и песни Цоя, кто-то подходит к вопросу ответственно и ЭТО случается в цивилизованной и даже романтической обстановке. Кто-то после нескольких лет с трудом вспоминает имя своего первого, кто-то остается с ним на всю жизнь. У всех по-разному...
Читать дальше

1/50
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

В некотором царстве, где правит безграничная демократия, случилась эта история.
Некая Линда поехала навестить своих родителей, и пока они ходили по супермаркету она ждала в машине. А ходили они довольно долго.
Через некоторое время один из покупателей заметил, что девушка в машине сидит в странной позе держа руки на затылке. Он подошел к ней и поинтересовался, что с ней случилось...
Читать дальше

29/63
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 245.. 227.. 209.. 192 191 190 189 188.. 185.. 139.. 93.. 47.. 1