Смешные истории о женщинах

Юргенс
Юргенс

Моя двоюродная сестра (совсем не сведующая в английском, и очень посредственно - в марках машин) едет с мужем в своем авто и вдруг спрашивает:
- А что это за марка машины такая, "Хрюслер"?
У мужа непередаваемые эмоции на лице и только один вопрос:
- ГДЕ?
- Да вон, впереди нас едет!
Оказался, Крайслер (Chrysler).

13/10
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

Зайчик?!
Зря, ой как зря обвиняют многие девочки мальчиков в отсутствии романтизма. И они иногда надевают розовые очки, тупо отключая чувство юмора.
- Ну, пойдем домой, зайчик, - тянет муж Люську к двери.
Семидесятикилограммовый зайчик тем временем пьяно галопирует по квартире, задорно поблескивая очками, время от времени испуская победные пивные отрыжки. Я тихо сижу в углу, представляю Пельменя (Люськино прозвище с детского сада) в розовых ушах и с пушистым хвостом, и давлюсь от смеха...
Читать дальше

3/13
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

"Наше радио", битва м/ж. Вопрос для девушки:
"Как называется величина характеризующая грузоподъемность судна? 1. Дедвейт; 2. Лайфвейт; 3. Кувейт."
Девочка: "Ну, не Кувейт точно..."
Ведущий: "А что такое Кувейт?"
Девочка (серьезно): "Ну, это когда машина попадает в аварию, она с дороги падает в Кувейт..."

24/15
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

Как-то моя подруга, мы с ней работали в месте, пришла на работу, и я до обеда никак не могла понять, что это за пятно белоснежного цвета у нее на черных брюках на самом интересном месте. Весь офис за этим пол дня наблюдал.
Потом как оказалось, она, чтоб не пропадали остатки дезика антипреспиранта с тальком, решила побрызгаться ну прям уж везде.

10/6
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Вчера на форуме читали резюме девушки:
«Кратко о себе...
Читать дальше

30/21
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

У меня знакомая, когда едет в ночной клуб, берет с собой кусок обоев, чтобы, когда с мужем по скайпу говорить, на фоне обоев была. А вы говорите, что бабы не изобретательны.

7/10
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Нездоровилось как-то жене, стала мазаться странной субстанцией. Запашок - смесь скип.д@ра и нашатыря, но терплю, надо, значит - надо. Однажды принялась втирать зелье поблизости от моего истерзанного носа и сообщает, со счастливой улыбкой: "Как мне этот запах нравится!" Спрашиваю: "Что за мерзопакостная дрянь?" Отвечает: "Сильнодействующая, вроде на змеином яде".
Тут все встало на свои места: родной запах всех женщин!

9/16
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

О женской логике писали не раз... Вот одна история, случившаяся только что на моих глазах.
Моя любимая на вступительном экзамене получила оценку хуже, чем хотела, но все равно достаточно высокую!
Выходит вся в слезах, рыдает.. Ее подруги успокаивают как могут, говорят, что этот балл проходной, утешают тем, что преподы козлы, а она держалась молодцом.. Не помогает, слезы в три ручья....
Читать дальше

6/11
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Пол года назад взяли в бухгалтерию нового бухгалтера. Молодая затюканная женщина, приехала на заработки из Минска. На Родине муж с двумя детьми остался. Типа езжай жена зарабатывай деньги, а то есть нечего.
Ну она и зарабатывала у нас и еще в одной конторе, тоже бухгалтером. Мы ее очень жалели, ну типа тяжелая жизнь у человека. До вчерашнего дня...
Пришел отчет СБ о проверке. Оказывается, муж с двумя детьми в Минске есть...
Читать дальше

16/15
-2
-1
0
+1
+2
ната
ната

У тёти Веры очень молодой, звучный голос – южанка. Сегодня звонил ей в Ростов-на-Дону поздравить с днём рождения. Заметил, что чудный голос её, памятный с детства, стал с годами почти девичьим.
18-летие ей отпраздновать не получилось – оно пришлось на 22 июня 1941 года. Красивая была девушка, судя по старинным фотографиям. Такой и осталась – на всех красивых девушек парней её поколения не хватило. Всю жизнь она одна...
Читать дальше

21/18
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 251.. 238.. 225.. 213 212 211 210 209.. 209.. 157.. 105.. 53.. 1