Смешные истории о женщинах

ДИНКА
ДИНКА

Прилетела у меня из Туниса приятельница. Полна впечатлений. Её рассказ приведу полностью, со всею ненормативной лексикой, ибо без неё Катькин рассказ будет не настолько экспрессивен.
Катька у нас рекламист, владелица собственной конторы, двоих детей и выпнутого позавчера из квартиры мужа-нахлебника. Короче, Катька у нас - тетка решительная и сильная. Муж, кстати, выпнутый на днях, далеко у Катьки не первый...
Читать дальше

3/18
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Спросил я как-то у своей знакомой литые ли у нее диски на ее автомобильчике или обыкновенные железные. Внимание ответ:
"С чего это ты взял, что они у меня обычные железные - я под колпаками не смотрела - может они там и литые!"
Отпад...

9/7
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

Недавно подруга рассказывала анекдот из жизни.
Её знакомая (очень симпатичная молодая девушка) страдала запором. С другом, значит, поехала в аптеку, купила быстродействующие капли или таблетки, и приняла не отходя от кассы.
Выходит, садится в машину и громоподобно избавляется от газов через задний проход. С улыбкой поворачивается к другу и секёт, что подсела к незнакомцу в чужую тачку...
Читать дальше

24/15
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Я не очень люблю знакомиться на улице. И вот на прошлой неделе иду домой вечером с парикмахерской, идти мне недалеко, всего одну остановку пройти, поэтому я с собой взяла только телефон и несла его в руке.
Задумалась, иду. И тут ко мне подходит молодой человек и далее диалог:
- Девушка, можно с вами познакомиться? Не смог мимо такой красавицы мимо пройти)))) - и улыбка до ушей.
- Нет, нельзя. - тоже улыбаюсь.
- Почему? - удивился он...
Читать дальше

-1/14
-2
-1
0
+1
+2
tartilka_88
tartilka_88

Только что рассказала подруга.
Едет она, значит, со своей знакомой на поезде. Вагон, хоть и обычный, но новый, чистый и опрятный - стучит себе колесами по дороге в Самарканд.
Подругина знакомая - импозантная дама, работает в горхокимияте (aka мэрия). В определенный момент она отлучается пройтись до первого вагона состава, а возвратясь, делится впечатлениями:
Знакомая: - А первый вагон у нас - люксовый!
Подруга: - Класс...
Знакомая: - И там есть телевизор!!
Подруга: - Здорово.....
Читать дальше

11/15
-2
-1
0
+1
+2
БаНдИтКа
БаНдИтКа

ххх: Блин, я дура!
ууу: Что стряслось?
ххх: Вчера ходила на свидание с мальчиком, всегда забывала его имя. Говорю - "Жень, давай в парк?". Смотрю - он напрягся, замолчал. Во думаю - дура, именем бывшего назвала, исправляюсь, типа, прости, Леша, он напрягся еще больше, я быстренько так "Гриша?" "Дима?". Под конец могла ток сказать - "меня Вика зовут".
ххх: Оказалось, блин, он таки Женя, просто хотел сказать, что парки не любит...

7/12
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Короче, тема такая. Сижу я работаю, это было на моей предыдущей работе. В кабинете кроме меня еще 3-4 тетки в возрасте за 40 (кому-то далеко за 40). Научно-исследовательский ин-т сертификации, т.е., народ интеллигентный. Тетки, естесственно, много времени уделяют разговорам по телефону на личные темы.
Так вот, звонит как-то одна, как ясно из разговора, в зоомагазин, что-то уточняет про корм для недавно подаренного щенка со славной и наглушняк благородной родословной...
Читать дальше

9/12
-2
-1
0
+1
+2
С
С

История основана на реальных событиях.
Недавно на масленицу, за блинами с водкой и икрой. Теща моего друга рассказала случай, случившийся с ней пару дней назад. Короткометражный сюжет, в стиле комедий начала прошлого века, был бы более уместен на видео, тогда бы к нему не потребовались комментарии. Однако, никто из очевидцев не проявил должной сноровки и не воспользовался камерой мобильника, а зря. Кстати, тещу зовут Марта. Это важно...
Читать дальше

15/14
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Еду с работы, стою в пробке. Рядом со мной в нехилом таком Лексусе сидит классическая блондинко! Нет! Не подумайте чего! Она никого не сбила, ни в кого не врезалась и вообще, блондинко вела себя на удивление культурно.
Поразил меня её номер!
Началась движуха, блондинка, пользуясь шестью котлами Лексуса, встает передо мной. И тут я выпадаю в осадок!
Добил меня её номер – е666yт!

29/19
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Маленькое отступление.
Я работаю в хорошем месте, небольшая халтура есть, доход весьма солидный. Девушка же моя трудится в какой-то шаромыжке и получает зарплату толи 300, толи 500 долларов в месяц - путается сама в показаниях, но в любом случае в суммарном бюджете эта зарплата составляет весьма мало...
Читать дальше

10/14
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 251.. 239.. 227.. 216 215 214 213 212.. 209.. 157.. 105.. 53.. 1