Смешные истории о женщинах

Kapriza_021
Kapriza_021

Вчера я шла по делам в город, в руках у меня была сумка, а сама я была одета в белое платье и белые босоножки (это важно!).
В общем иду я, а на обочине дороги стоят парни. Ну, сами знаете, как это бывает: хочется показать себя во всей красе перед противоположным полом, а я не исключение.
Как только начала к ним подходить, я расправила плечи, улыбка, летящая походка, а сумку я перехватила поудобнее прямо в руку и начала ей махать (типа, вот она я, довольная и счастливая)...
Читать дальше

21/11
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

Думаете, истории о блондинках - анекдоты? Вчера рассказала супруга.
Звонит клиентка, просит прислать факс, чтобы протестировать новый факс-аппарат. Супруга отсылает какой-то свой прайс, через минуту перезванивает клиентка и грустно-грустно сообщает, что факс-аппарат придется, наверное, возвращать в магазин, потому как он испортился и выдает текст вверх ногами.
Слышавшие это сотрудники очень долго демонстрировали свое хорошее настроение непроизвольным всхрюкиванием и взгыгыкиванием...
Читать дальше

6/10
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

В систему видеонаблюдения добавляли камеры, халтурка подвернулась. Мужик один установил и протянул провода, а мне надо было только подключить их к компу. Вчера все перепробовали - не пошло питание, говорит, на камеры. Подвел питание - на камерах есть, сигнала на компе - нет.
Оказывается он, когда тянул провода, облаял уборщицу. Ну ей кто-то возьми да и скажи "да повтыкай ему иголок в антенный кабель", и эта бестолочь весь коаксиал попортила...
Читать дальше

13/20
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Диалог между мной (Я) и девушкой (Д). События происходят у меня дома.
(д): - Что это такое (указывая мне женскую заколку для волос)?
(я): - Заколка для волос. А что?
(д): - Я вижу что заколка. Чья она?!! (Со взглядом демона в глазах)
(я): - Твоя, чья же еще?
(я): - Это не моя заколка! Попробуем еще раз, и не делай из меня дуру. Чья это заколка и что она делает у тебя дома?
Я начинаю немного, мягко говоря, офигевать...
Читать дальше

-2/15
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Подруга отожгла.
У нее сломался кухонный комбайн и электромясорубка, так она, чтобы помолоть мясо, заморозила его и потерла на терке.
Я живу в гениальной стране!

16/9
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

В электричке. Разговор двух девушек.
- Я так жду отпуска!!!
- А я только что вернулась!!! Отдохнула просто замечательно!!
- Где была?
(гордо) - В Вене!!"
- А какое там море?
- ... так... это же Вена... столица... ну... Австрии... там же... нет моря...
- Что? Совсем-совсем никакого?... а чего там делать-то без моря?
... обе надолго замолчали.

5/7
-2
-1
0
+1
+2
Балу
Балу

Помните знаменитые кадры, когда на площади Тяньаньмынь (или как ее там?) какой-то перец встал перед колонной танков и остановил ее?
Мой дом стоит в относительно новом микрорайоне недалеко от Мичуринского проспекта. Собственно выезд из этого микрорайона один, ну может два. Я так вообще знаю три, но основной все-таки один. Он идет змейкой между домами и проходит как раз мимо моего дома...
Читать дальше

9/10
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Моя ненаглядная супруга уронила сотовый телефон в ванную. И вот как она это объяснила по e-mail.
В случае с телефоном я не виновата совершенно, он сам прыгнул в воду. Правда. Даже Стас это подтвердит. Мы с ним просто обалдели, когда это увидели.
Дело было так: Я вчера вечером пошла купать Стаса, телефоны положила на стиральную машинку, рядом положила полотенце. Когда дитя накупала, поставила его на доску и левой рукой потянулась за полотенцем, взяла его, а следом за ним ПРЫГНУЛ сотовый...
Читать дальше

-4/11
-2
-1
0
+1
+2
Lyana
Lyana

Произошло лично со мной.
Прилетаю я из Питера в Москву. Настроение саме радужное, т.к. оттуда я должна улететь в теплые края. В мыслях я уже подставляю бледное тело под лучи тропического солнца, окунаюсь в бирюзовые теплые воды и пр., каждый, кто ждал отпуск полтора года меня поймет.
Полет тоже добавил эйфории. Во-первых, погода в Москве была ужасная, и мой рейс был единственным в тот день, не развернувшимся обратно в Питер (браво русскому пилоту!)...
Читать дальше

24/16
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Курьезный случай, свидетелем которого стала уйма народу, произошел в один из вечеров на перекрестке пр.Ленина и ул.Гагарина.
Останавливается на светофоре "Опель", за рулем - симпатичная девушка. За "Опелем" пристраивается "семерка" госавтоинспекции.
Загорается зеленый свет, все трогаются с места, а "Опель" тут же глохнет...
Читать дальше

18/19
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 254.. 242.. 230.. 219 218 217 216 215.. 213.. 160.. 107.. 54.. 1