Смешные истории о женщинах

Феникс
Феникс

Ехал недавно в плацкартном вагоне на Юг. Случайно услышал, как за стенкой две тетки обсуждали каким они видят поезда будущего. Так вот, им не надо скоростных поездов, комфорта, обслуживания. Они сошлись на том, что в идеальном поезде будущего должны быть холодильники и микроволновки в каждом купе. Все!
И двое суток жрать, жрать, жрать, доставать из холодильника, разогревать и жрать!

17/18
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Иду сегодня утром по благоверному Челябинску. Смотрю впереди деваха идет невиданной красоты в джинсах, на высоком каблуке, блондинка, фигурка точеная. Ну как такую пропустить? Кто мужик тот поймет. Я не в смысле "в смысле" я женатый чел давно уже, просто ну никак мимо нельзя пройти.
Ну я и говорю ей девушка, извините, а у Вас на юбке репейник прицепился. Она юбку искала секунд ...нцать, пока я ее не успокоил сказав, что пошутил и что она в реале в джинсах...
Читать дальше

-7/14
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Нам с моей женщиной (возможно, будущей женой) уже под сорок, позади неудачные браки, куча романов, флиртов, приличные должности, свои квартиры, каждый на приличном авто и т.д. Короче, солидные взрослые люди с прошлым. Она рассказала:
Когда без мужика становилось совсем одиноко (до знакомства со мной) они с подругой выезжали на одном авто, становились на обочине, поднимали капот и начинали там ковыряться с умным видом...
Читать дальше

1/14
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Опять про Александру Александровну Яблочкину. Как-то в гримерке, в кругу доверенных лиц, она уселась слушать, как ее коллега, Елена Николаевна Гоголева, рассказывает об опыте своей первой брачной ночи. Между прочим со всеми нюансами...
Александра Александровна (оставшаяся д#вств#нницей навсегда) долго всё это слушала, у нее медленно расширялись глаза и отваливалась челюсть, а потом она не выдержала и воскликнула:
- Милочка! Да как же вы могли решиться на эту операцию без наркоза!

8/11
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Любимый приехал... такой счастливый, веселый...
Говорит: «Танцуй, Настюха! Колье тебе купил!»
О, Боже... шо я тока не вытворяла... и плясала,... и стихи на табуретке читала... и пела...
И тут волнующий момент... таадааам!!!... Раскрывается пакет... и достается «Колье» из СОСИСОК!!!... и мне на шею…
Молодец! Хозяюшка! Заслужила...

13/15
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Рассказала знакомая. Не блондинка))
Открылась у нас салон-парикмахерская недалеко от дома. Шла я после работы вечером, заметила новую вывеску и решила зайти. Как раз уже пора была стричься, а моя мастер перешла на работу в другой салон и ездить к ней стало далеко и неудобно.
Зашла, поздоровалась, попросила постричь. Посадили меня в кресло. Пока стриглась, разговорилась с мастером.
Итог мне понравился и через какое-то время зашла я опять на стрижку...
Читать дальше

9/14
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Понравился мне в спортзале один молодой человек. Спортивный такой, высокий, симпатичный. А познакомиться как-то всё не получалось, не было удобной возможности. Ну, что делать, надо самой ситуацию форсировать, счастье-то оно должно быть с кулаками…
И вот вчера специально дождалась его в спортбаре после тренировки, дай думаю, вид сделаю, что сама без машины. Соку себе взяла, позу приняла поизысканнее, сижу, жду…
Час почти просидела, смотрю - идёт...
Читать дальше

(robertyumen)

15/23
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Итак, история моего позора.
Мне было лет 15. Вконтакте мы общались с одним парнем, речь зашла об алкоголе. И он пишет: "Пьяная баба... не хозяйка...". Я, будучи зеленой и невинной, подумала, что пьяная баба не готовит, не убирает, не стирает и т.д., и не нашла ничего другого, как ответить: "Да я и трезвая не хозяйка...".

26/21
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Выхожу со двора, на тротуаре чуть не столкнулся с девушкой. Решил её подколоть:
- Вот за рулём помеху справа принято пропускать.
Девушка, не моргнув глазом:
- Я на главной, вы с грунтовки выезжали.
И, оставив меня тупить, пошла дальше.
Вот тебе и подколол, называется...

24/15
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Ну, люблю я блондинок. Вот просто так, бескорыстно люблю, в качестве друзей. Подруг, то есть. Разговаривать я с ними люблю, чтоб вам понятно было. Особенно с Ленкой. Она натуральная блондинка, с голубыми как Пепси-Блю глазами. И волосы мягкие, пушистые, по плечам раскиданы. А рот… - это просто оазис моего вдохновения. Особенно, когда она его раскрывает.
Собрались мы как-то к нам в гости. Люди в комнате сидят, веселятся, а мы с Ленкой на кухне о жизни разговариваем...
Читать дальше

13/15
-2
-1
0
+1
+2
267.. 265.. 254.. 243.. 232.. 222 221 220 219 218.. 217.. 163.. 109.. 55.. 1