Смешные истории о женщинах

Tash
Tash

Услышал на работе разговор двух подруг (полноватого телосложения):
- Муж, сволочь, поставил на дверцу внутри холодильника пневмоцилиндр и таймер с клапаном. Теперь с 20:00 до 6:00 открыть холодильник очень сложно: за дверцу тянешь - она вроде и приоткрывается и даже свет загорается, а дальше никак. Отпустила - сама тут же закрылась...
Читать дальше

16/13
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

История такая:
Одна моя знакомая не может найти спутника жизни, она симпатичная, фигура хорошая и до сегодняшнего дня я считала её умной... Дело в том, что как она ни старалась, с какими бы мужчинами не знакомилась, все бегут на утро от неё.
От отчаянья пошла она к экстрасенсу, снимать венец безбрачия, ходит, деньги ему носит, а он все круги ей черные убирает.
На днях встретились мы с ней, она рассказывает:
- Ой, скоро вся моя жизнь наладится, ведь не зря столько денег отнесла, счастье близко...
Читать дальше

29/33
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

История – наблюдение.
Сижу в машине, жду киндера. Медитирую на гидрант метров 20 впереди, возле которого вмурованы 2 трубы – столбики, залитые бетоном и думаю: “Неужели в этом есть реальная необходимость?, неужели кто-то может въехать на бордюр высотой 20 см и сбить гидрант?”
Дальше – как в фильме “Final destination”...
Читать дальше

(Brooklyn, NY)

7/15
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

Маме недавно мы с сестрой подарили телефон. Мама живет в Челябинске, мы с сестрой - в Москве. Звонок:
- Здравствуйте, это аптека? Можно мне фармацевта?
- Нет, мам, это не аптека. Это дочка твоя.
- Маша? - пауза. - Маша, а что ты делаешь в аптеке?

17/25
-2
-1
0
+1
+2
james
james

Еду я как-то в метро, времени 7 утра, поэтому особой оживленности в вагоне не наблюдается.
На станции заходит тетка лет так 40-45. Садится, достает какой-то журнальчик, кладет его себе на коленки и начинает потихоньку засыпать. Сидящий рядом со мной парень вдруг начинает странно как-то смотреть на тетку и хихикать. Ну я тоже смотрю на нее.
Статья, которую она пыталась читать, называлась "НЕ ПРОСПИ 0РГ@ZM" ))

36/32
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

На мой вопрос к одной знакомой, почему она рассталась со своим молодым человеком, один из главных аргументов звучал так:
- Надоело блин, стульчак в туалете все время поднят...

-10/18
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

Эту историю мне рассказала сотрудница.
Пришла она как-то с дочкой в магазин (дочке тогда было чуть больше 20 лет) и там их интересы разделились, в связи с чем они через некоторое время оказались в разных концах довольно большого торгового зала.
Вдруг дочка увидела на прилавке некий очень интересный предмет, который просто необходимо было срочно показать маме, в связи с чем она ее незамедлительно и очень громко позвала...
Читать дальше

31/20
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Случай произошел с подругой мамы, молодой автолюбительницей.
Как-то в выходной день поехала подруга на своем хэтчбеке (Пежо 306, что ли) в супермаркет за продуктами. Но не одна поехала, а с родителями, чтобы приобщить, так сказать, старшее поколение к благам цивилизации.
Приехали, зашли в магазин, набрали тележку, расплатились... Садятся в машину. Подруга - за руль, ее мама рядом. Подруга смотрит в центральное зеркало и в ужасе вскрикивает...
Читать дальше

36/24
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Я работаю IT-шником в банке. Конец месяца, работы навалом. Короче, зашиваюсь.
Тут одна наша клиентка звонит, "Клиент-банк" у них установлен.
- Добрый день!
- Добрый, - отвечаю.
- У нас возникла проблема: не работает "Клиент-банк".
Через 10 минут общения с ней понимаю, что завис модем. Рассказал, где расположена кнопочка включения и объяснил, что нужно выключить и снова включить модем. Это заняло ещё минут пять.
- Перегрузите машину, - говорю, - и всё будет o'key!
- Хорошо...
Читать дальше

19/14
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

К АЗС подъезжает Мазда, из которой выходит гламурная блондинка на высоких каблуках. Говорит заправщику: «девяносто пятый», - и идёт платить. Когда возвращается, оказывается, что ключ остался в машине, а двери заблокировались. Просит заправщика помочь. Тот отвечает, что у него много машин, и ему некогда. Но, сжалившись, находит кусок жесткой проволоки и дает инструкции, как в приоткрытое окно вставить проволоку и попытаться нажать кнопку разблокирования дверей...
Читать дальше

24/23
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 254.. 245.. 236.. 228 227 226 225 224.. 221.. 166.. 111.. 56.. 1