Смешные истории о женщинах

нюточка
нюточка

Приходим мы с подругой в ресторан, а там прямо напротив нашего столика на полке стоит ваза, недвузначно напоминающая бодро стоящий ф@^^ос.
Я сразу: - Смотри, нам тут не рады.
А она: - Наоборот!

8/13
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

Я тогда была маленькая, из диалога ничего не поняла, но мама с тех пор ее рассказывала.
Конец восьмидесятых или начало девяностых, Одесса, трамвай в центр с поселка Котовского. Тогда еще маршруток не было, вернее, они только начинали ходить, и это был практически единственный транспорт оттуда. Филиал Ада, набитый до состояния торчащих из окон жоп, если бы эти окна толком открывались.
У передней площадки, на том сиденье, что повернуто лицом к вагону, сидит престарелая герцогиня...
Читать дальше

32/22
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Чем дороже услуга, тем больше доверия.
Есть у моей женушки завистливая "подружка-истеричка". Все ей не так и не этак, да и у всех (у нас тоже) лучше, чем у нее - королевны. Если в двух словах, то ее звонок, а что еще хуже, так это визит к нам - является для жены мини-трагедией, а для меня, так вообще задницей полнейшей.
Жена у меня милейшее создание, которая на Фуй послать ее не может, а мне (сволочи такой) пару месяцев назад представился случай... И не только послать...
Читать дальше

1/29
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Давненько сие произошло, лет 10 назад. Поругались мы с мужем основательно, до развода (что в гражданском браке решается сбором чемоданов и разъездом). Причину уже не помню, да и не важна она. Я вещички спаковала, да и съехала к подруге в конце осени.
Пара-тройка месяцев прошла. Резко похолодало, я достала теплую курточку и вдруг обнаружила за подкладкой нечто. При ближайшем рассмотрении это оказалось ключиками от мужниного жилища (епта, мы почти год их искали. Год!!!).
Позвонить и отдать? Неа...
Читать дальше

38/40
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

М-да, женщины, поди пойми вас...
Сегодня. Супермаркет. У кассы. Муж и жена, молодые.
Кассирша: - Вам сколько сумок?
Она - ему: - Слушай, сколько нам сумок?
Он: - Да одну, зачем больше...
Она - кассирше: - Две, пожалуйста...

17/11
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Утром, на пересечении улиц Петрозаводская и Дыбенко, г.Москва, выпал снег. Еду утром, машин мало, но на довольно узком и оживленном перекрестке явная пробочка...
Подъезжаю, вижу почти поперек дороги перегородив 1,5 полосы стоит что-то типа Пежо 207 (или что-то похожее - маленькое, серебристое, дамское.. ), но следов аварии не видно, другие машины медленно обтекают...
Я решил подойти посмотреть, благо время было, м.б. нужно помочь.....
Читать дальше

19/12
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Едем, значицца, (я и жена) домой. На маршрутке, на самом переднем сидении (ну, там, где обычно надписи "Места для трезвых и худых" - полностью подходим к этим параметрам). Вечереет, все устали...
И тут жена спрашивает вроде как сама у себя: "Поздно, наверное, уже... Сколько время?". Взгляд ее падает на торпеду Газели, где вкручен радиоприемник с большим светящимся жк-экраном. В воздухе хрипло витает Русское Радио (это так, к сведению)...
Читать дальше

12/14
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Моя секретарша американка пожаловалась на бестактное обращение сотрудников Маунт Синай Госпиталя.
Дело в том, что ее муж болел в госпитале раком и прошлой ночью умер. Так сотрудник из госпиталя позвонил ей домой в 3 часа ночи, чтобы сообщить об этом. Жаловалась она так:
"Почему они не могли подождать и позвонить мне утром? Я не могла спать, мне снились кошмары! Они не должны были волновать меня ночью. Это некультурно...
Читать дальше

14/18
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Выхожу из ванной и слышу, как жена всхлипывает. Чо за фигня такая?
Я бегом в гостиную, а там женушка – в одной руке телефон у уха, а другой рукой вытирает слезы и "булькает" от смеха. При моем появлении делает мне знак указательным пальцем у губ "молчать".
Чтобы было понятно, о чем дальнейший диалог, то скажу, что приобрели жена и соседка (с ней на пару) где-то неделю-две назад по набору очень дорогой кухонной посуды.
Далее я слушаю диалог соседки и жены...
Читать дальше

0/17
-2
-1
0
+1
+2
Мирослав
Мирослав

Живет в нашем доме очень живенькая бабулька, которая всегда ходит с накрашенными по-молодежному глазами. И при любой одежде, накрашеными зеленым цветом.
Решил ей на 8 марта набор зеленных теней подарить.
Она говорит: - Спасибо конечно, но на кой они мне?
- Так вы же всегда зелеными тенями глаза красите.
- Не, это у меня веки чешутся и врач посоветовал зеленкой мазать.

21/21
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 255.. 246.. 237.. 229 228 227 226 225.. 225.. 169.. 113.. 57.. 1