Смешные истории о женщинах

ORION
ORION

Выходной день. Длинная узкая улица, по которой дачники с рюкзаками и тяпками спешат на станцию.
Впереди меня топают два юных создания с блондинистыми волосами. Все при них: обтягивающие джинсы, модные курточки и голоса, от которых мозг вытекает через уши. Это как если бы жвачное животное научилось говорить по-человечески, но только медленно и гнусаво...
Читать дальше

23/22
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

- Господин, у Вас в ушах морковки!
- Говорите громче, у меня в ушах морковки!!
(с) не знаю кто

Наша секретарша Леночка на выходных стала тетей, ее старшая сестра родила дочку. После работы Леночка мчится в Вишневое, затем несется в Боярку к сестре в роддом. Совершенно издерганное существо, постоянно взъерошенное и невыспавшееся. Жалуется сегодня:
- Боже, ребенка еще не привезли домой, а я уже смертельно устала! С утра приготовь для сестры, потом на работу, с работы домой, потом к сестре...
Читать дальше

19/41
-2
-1
0
+1
+2
fiore241
fiore241

Из письма читательницы американского журнала “Космополитэн”.
“Прежде всего хочу сказать, что я счастливо замужем и очень люблю своего мужа. Но была со мной одна история, про которую я ему никогда не расскажу.

Перед свадьбой, на устроенном мне подругами девичнике, я сильно напилась и потеряла всякий контроль над собой. Уже не помню всё, что со мной произошло, но утром проснулась г@л@й в кровати с одним из мужчин, который должен был участвовать в церемонии бракосочетания. Это был священник.”

11/20
-2
-1
0
+1
+2
Митя

Было вчера.
С "бодуна" был - поэтому за руль не сел... Пошёл на остановку, жду автобус. Подъезжает "маршрутка", пропускаю всех (ну зачем им моим перегаром дышать), сзади орёт... нет не орёт - верещит!!! бабулька.
"МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК" - аа.. нашла блин молодого.. - "ПОМОГИТЕ СУМКУ В АВТОБУС ЗАНЕСТИ".
Да нет проблем. Хватаюсь за ручки (дешёвая сумка сшитая из пластиковой мешковины) еле поднимаю. Во мне 102 килограмма, рост 189, на немощность - не жаловался....
Читать дальше

14/23
-2
-1
0
+1
+2
нежная
нежная

Сидела я тут, читала разные истории про женщин за рулем... Взгрустнулось... Тот, кто меня знает, зовут меня не иначе как "Шумахер в юбке". Даже собственный отец. Вот про папеньку история.

Преамбула:
Папик мой профессиональный спиди-гонщик со стажем в 30 лет. Гоняет по городу на БМВ-540 со снятым ограничителем. Кто знает, тот понимает. 4,4 литра, больше 300 л.с., механическая коробка передач. Не машина - сказка...
Читать дальше

(Лиса Алиса)

9/20
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Сижу за компом. Вбегает мама, с какой-то бижутерией в руках. Показывает ее мне и говорит:
- Ко мне сегодня знакомая зайдет, Таня, помнишь ее? Я ее со школы не видела. И я ей вот такой кулончик купила, специально за ним вчера ездила, очень хочу подарить. Только ты смотри не напомни ни в коем случае об этом при ней, потому что я еще не знаю буду дарить или нет.

8/15
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Снова о блондинках.
Сотрудница сегодня отожгла. Для работы нужна железка стоимостью 40 грн. Собрали 50 грн. Возвращаюсь из магазина и громко сообщаю - у меня осталась 10 грн сдачи. Блондинко встрепенулась и радостно спрашивает: - Так Вы за 30 грн купили?
Молча перевариваю, затем спрашиваю: - А сколько мы собрали?
Она отвечает: - 40 грн.
- Хорошо, тогда посчитай, сколько нас человек? Посчитала, говорит - пятеро...
Читать дальше

13/18
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Из жизни.
В очереди супермаркета стоит фифа нафуфыренная, пальцы веером, вся из себя. Надменно так продавцу говорит:
- Взвесьте мне четыре банана!
Продавец берет, взвешивает связку из 4-х бананов. А фифа вычурно, с претензией:
- А чё это они у вас соединенные?
Продавец:
- М^&! Срослись, пока с Африки везли!

32/21
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Живу в Турции. Пришла в гости к подруге. У нее дома сидит соседка-турчанка. Чай пьем, разговариваем. У подруги телевизор тихо разговаривает: другие новости по ОРТ, в соседней галактике на одной из планет произошел взрыв. Мы на минуту с моей русской подругой прислушались.
Турчанка спрашивает: "Что там говорят в новостях?"
Я говорю: "Да, планета взорвалась."
Турчанка ахнула: "Что? У вас в России?"

24/20
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

Просто расскажу, как я приютил однажды в Питере одну красотку из Минска.
Мы познакомились в клубе Пар–СПб. Она охотно пошла на контакт, что не удивляло, клубы для того примерно и есть, и у меня был некоторый многолетний съёмный опыт. Она сказала, что из Минска и ей здесь негде жить. Ну понятно, я позвал её к себе в квартиру на Петроградке. Мы весело провели ночь, а на следующий день я ждал её с розочкой в середине Большого проспекта...
Читать дальше

23/25
-2
-1
0
+1
+2
267.. 265.. 258.. 251.. 244.. 238 237 236 235 234.. 233.. 175.. 117.. 59.. 1