Смешные истории о женщинах

Аня
Аня

Было, было это во времена стародавние, не сейчас, был я тогда молод, но жил уже отдельно от родителей. Был я спортсменом и постоянно куда-то ездил по другим городам, но история не про это. История про то, как я однажды вернулся. Не был я в Новосибе недели 2. Приехал рано утром, приехал не домой, а к родителям часов в 5, а к 8-ми на работу, папка на свою работу укатил, мамка еще дома, бегает в ночнушке по дому суетится, покушать, переодеть...
Читать дальше

45/30
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Кабинет гинекологии. Приходит девушка на осмотр. Тест на беременность положительный.
Врач:
- Поздравляю, девушка!
Девушка:
- Этого не может быть!!!
Врач:
- Почему? Все правильно - тест положительный.
Девушка (в слезы):
- Ну мы же предохранялись!
Врач (по привычке):
- Как? Презерватив? Контрацептивы?..
Девушка:
- Нет. Ну у нас случался половой акт и...
Врач:
- Семяизвержение было?
Девушка:
- Да...
Читать дальше

5/23
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Мой знакомый оставил ноутбук на полу, наполовину торчащий из-под кровати. Его теща подумала, что это, млять, напольные весы и встала проконтролировать свои 90 кг... Экран раскололся надвое, и парень 2 месяца ждал его из сервиса.
Не оставляйте ноутбуки на полу!

28/20
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Недавно возил любимую(далее по тексту - Оксана) к моей маме первый раз, ну как говорится, знакомство с родителями... Ездили на три дня, и чтобы не лишать себя всех прелестей взрослой жизни, еще в автобусе договорились, что когда приедем расположимся наночь на полу (чтобы диван не скрипел).

Теперь картина маслом:
Стоим посреди выделенной нам комнаты: я, Оксана и моя мама с пачкой постельного белья...
Читать дальше

75/45
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Рассказала моя подруга:
В выходные на дачу приезжал мой 10тилетний племяшка. Сидит он у себя в комнате, делает уроки.. Ну я решила заглянуть к нему в тетрадку по природоведению.. и что я там вижу: задание: определите название
Птица семейства вороновых. Длина 35 см. Обитает в хвойных (таежных) лесах Евразии. Питается кедровыми орехами и семенами других древесных пород, насекомыми. Способствует расселению кедровой сосны...
Читать дальше

17/21
-2
-1
0
+1
+2
Аринушка
Аринушка

Наша дирекрисса, толкая речь на выпускном, тоже отличилась:
о каждом выпускнике, вручая аттестат, требовалось сказать что-то хорошее. Вдохновение достаточно скоро иссекает. Выходит очередная выпускница. Директрисса:
- Леночка пришла в нашу школу еще девочкой...
пауза
-Потом стала девушкой...
Тут директрисса зависает. Голос из зала:
- Нам интересно, продолжайте!

75/51
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Некая женщина, обладающая, неплохими лингвистическими способностями, поехала в Японию работать на два месяца. Японским она не владела, работать предполагалось с английским. А поскольку местная пища достаточно специфична, да и денег жалко, так она придумала хитрый трюк. У знакомого американца разузнала телефон заказа пиццы на дом...
Читать дальше

60/35
-2
-1
0
+1
+2
дарина
дарина

Обнаружил тут стайку бездомных щенков. На свою голову... Девушка моя тут же взялась их подкармливать. Да не чем-нибудь, а колбасой! За мои деньги. На что я предложил покупать мороженной рыбы - мол, гораздо дешевле, да и без всяких консервантов. И вот, кроша колбасу на грязных и жизнерадостных щенят, она дает мне потрясающий ответ:
- Ты что?! Кормить их сырой рыбой? А вдруг глисты?!

30/16
-2
-1
0
+1
+2
galya
galya

Еду я сегодня в автобусе. На остановке заходит бабка и встает вплотную ко мне. Ну, думаю, делать нечего, надо место уступать. Только подорвался, а она и говорит ласковым таким голосом:
- Сидите, сидите. Вы еще в старости настояться успеете, хе-хе!..
Добрая старушка

59/31
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

сидим с подругой у ноута и звоним по скайпу кому не лень. решили поугорать немного. поподаем на офигенно симпатичного парня, начинаем заигрывать, он готов уже раздеться перед камерой, мы уже раздеты конечно, целуемся! его рука уже в своих штанах.. и тут на самом интересном...в нашем поле зрения появляеться его жена..так тихо вежливо, глядя прямо в камеру произносит: ну что лезбияночки подзарядились энергией, удачного вечера, и типа нам тоже... у нас челюсть отвисла и стыд аж до костей продрал..

-13/37
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 210.. 154.. 98.. 43 42 41 40 39.. 37.. 28.. 19.. 10.. 1