Смешные истории о женщинах

Антон
Антон

В магазине продавщица из одного отдела, покупала в другом, овощном, отделе свеклу (вроде). Ну, там все свои, и продавщица из овощного, явно намекая своей коллеге на несвежесть товара, советует ей выбрать товар получше. На что, продавец-покупатель отвечает:
-Зачем? Это для мужа.

6/20
-2
-1
0
+1
+2
змеюка
змеюка

Эта история произошла вчера вечером, но развеселила и надолго подняла мне настроение.
Преамбула. Прокуратура Российской Федерации является одним из основных надзирающих органов в стране. Её контрольные функции распростарняются практически на все инстанции, в т.ч. и на Министерство внутренних дел. Высшее должностное лицо в иерархии этого органа - Генеральный прокурор РФ, выше может быть только Верховный суд и Президент.
Теперь сама история...
Читать дальше

0/27
-2
-1
0
+1
+2
Agidel
Agidel

Дело было в жаркий июньский день. Решив все дела в Алма-Ате, собирался домой. Ну как ехать назад без подарков?.. Дешёвых и приятных, по причине дешевизны. А где они, как не на рынке "Восточный", где пруд-пруди китайских и турецких товаров.
С пустой объёмистой дорожной сумкой, и немалой денежной суммой в правом кармане брюк, был рад долгожданному рейсовому автобусу на "барахолку". Но он пришёл переполненным.....
Читать дальше

22/26
-2
-1
0
+1
+2
Сергей

По Задорнову.
Едем с супругой к тёще, подъжаем, я спрашиваю - ты надолго (в смысле идти с тобой или могу подождать в машине)? ответ: понимаешь, моя подруга купила племяннику свитер, он он ему не подошёл и я хочу...
я в крик - ТЫ НА ДОЛГО?!!
а что такое, чего кричишь, я не знаю!

9/29
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

Стою как-то в очереди, в овощной отдел. Впереди меня мужчина, впереди него затаривается бабуля и говорит продавцу (а та взвешивает) - мне одно яблоко, одну грушу, 2 банана, 3 сливы и че-то там еще (не помню), ну короче все в еденичном экземпляре. Мужик стоял, стоял и говорит:
- Вот до чего госсударство людей довело, ужас, кошмар. Ужо по человечески старики не могут поесть.
И все в этом духе... И тут поварачивается к нему бабуля и говорит ему:
- ПОШЕЛ ТЫ НА.., ЖАЛЕЛЬЩИК ГРЕБАНЫЙ...
Читать дальше

27/21
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

История произошла в начале 90-го года. Есть у меня знакомые -- муж, жена и ещё один мужик. Они между собой корефанили много лет. Сейчас они безумно круты, а в то время все трое работали на *чёрных работах*. Ну вот. Стоят они как-то втроём на улице, курят. И тут мимо проносится на дикой скорости крутейшая тачка, что в то время было редкостью неописуемой.
Мужик говорит: "Ну вот, Вася, вырастешь ты, станешь большим человеком, будешь на такой тачке крутых тёлок возить".....
Читать дальше

13/17
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Сдно время я работал в районной поликлинике и там подружился с невропатологом. Как-то зашел к нему в кабине во время приёма и стал свидетелем такой сцены. Сидит пациентка, сильно в годах – лет 70-ти – с жалобами на боли неясного генеза. Врач проводит анамнез (опрос пациента, включающий автобиографические детали).
Выясняется, что у пациентки 11 детей и она пять раз была замужем...
Читать дальше

41/27
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Однажды провожали на остановку подругу Надю и ее четырехлетнюю дочурку Дашу. Стоим, ждем автобуса. Зима, гололед. Дашунька не может спокойно стоять на месте, балуется, прыгает, боимся, что может подскользнуться. Надя не выдерживает и говорит:
— Даша! Не балуйся! Веди себя, как человек!
На что та громко во всеуслышанье заявляет:
— А я не человек!
— А кто же ты?
— А я — девочка!
Лежала вся остановка. Вот уж воистину: курица — не птица, баба — не человек...

0/28
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

..в отличие от мужчин...
- Самые чистые и неразобранные компьютеры у женщин :)
С этой чистой ноты стоит начать...
Так как по теории женщины всегда приспосабливаются под окружение, в противоположность мужчинам, которые, конечно, наоборот, весь мир перестраивают под себя, женщины точно так же приспосабливаются и к "монстру" в виде компьютера.
Т.е. если комп начнет где-то подглюкивать, мужчина просто разберется в причине (в крайнем случае заменит всю начинку да и всех делов)...
Читать дальше

12/15
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

История о пагубном действии пьянства на личную жизнь. Есть у меня знакомая Ольга, довольно бесшабашная девчонка 22 лет отроду. Очень любит погудеть и выпить, причем у себя дома, чтобы, как она сама говорит, потом не добираться. Причем, ее муж, стокилограммовый шкаф, ее очень любит и перечить по поводу домашних пьянок не смеет, да и как тут перечить, если пьяную ее он боится, а когда она протрезвеет, то она так к нему приласкается, что какая тут ругань - любовь, да и только...
Читать дальше

52/35
-2
-1
0
+1
+2
267.. 265.. 212.. 159.. 106.. 54 53 52 51 50.. 49.. 37.. 25.. 13.. 1