Смешные истории о женщинах

Mechta
Mechta

Жена отмочалила.
Некоторое время живет у сестры. С утра пошла в магазин — мобилу забыла дома. В это время ее сестра вспомнила, что на ее мобильном закончились деньги, и она набрала с домашнего мою жену, чтобы та денег положила.
Услышала, что телефон звонит на кухне — попыхтела и забыла. Через некоторое время жена вернулась, увидела неотвеченный вызов в виде цифр с кодом нашего Мухосранска (городские телефоны родственников в мобилу она не забивает), и т. к...
Читать дальше

18/19
-2
-1
0
+1
+2
mura
mura

Я однажды просто шла по улице не далеко от общаг мединститута. Забыла я часы и спросила у идущего мне на встречу мужчины - который час? он мне говорит - протяни ладошку, я протянула, а он так шлеп мне туда гривню. я в шоке, зачем? а этот мужчина мне отвечает: "Это первый взнос! копи на часы".

29/22
-2
-1
0
+1
+2
Nina05
Nina05

Голодная зима кризисного 98-го. Меня угораздило снимать новогоднюю программу. В ней должен быть эпизод, когда из нашей веселой студии с актерами и певцами, Дед Мороз неожиданно дарит телевизор случайным людям в глухой деревне. Такой легкий псевдо-интерактив.
В те времена большой телевизор "Sony" - был крут не только для глухой деревни.
Заехали наугад, километров сто от Москвы. Со мной съемочная группа, телевизор, наряженная елка и т. д. Вечереет...
Читать дальше

127/64
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

детстве я любила квас. Так вот, в 1984г. поехали мы с мамой в столицу Молдавии г.Кишинев. Лето, жара, я (8-летняя девочка) становлюсь в очередь за квасом (желтая бочка "Квас" на колесах, потные мужики, мухи - все как положено.) Мама дает мне мелочь, пластмассовый дорожный стаканчик и убегает.
Я выстаиваю очередь, и когда до вожделенного кваса остается один покупатель, этот самый впереди стоящий мужик поворачивается ко мне и громко так говорит:
"Девочка, а ты что, тоже пиво пьеш?".....
Читать дальше

24/19
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Однажды брат моей приятельницы, поехав по своим делам, предложил подвести сестру до магазина. Договорились, что через час он заберет ее. Так и не дождавшись брата, продрогшая Любаша с полчаса простояла у проезжей части дороги. Наконец у её ног тормознула знакомая иномарка. Запрыгнув на заднее сиденье, она некоторое время отчитывала брата за опоздание. Затем её внимание привлекли рулоны обоев, лежащие рядом...
Читать дальше

39/28
-2
-1
0
+1
+2
Filifyonka
Filifyonka

"Число случаев заражения россиян бешенством удвоилось"
А я думала, мне это просто с утра в метро показалось...

29/19
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

Позвонили ночью маме - сказали, что сын сбил пешехода, надо срочно бабок. А сына спит в соседней комнате (в гости заехал). Мама, не долго думая, соглашается. И назначает время и место.
Проходит два часа - зима, морозец, мошенники звонят и уточняют место.
Мама обещает вот-вот подъехать. Проходит еще часок - бандитам холодно, они торопят.
Мама соглашается, но деньги она типа собирает по родственникам - нужно подождать еще немного.
И вот уже светает, люди спешат на работу, мама пьет утренний кофе...
Читать дальше

68/42
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Зима. Поселилась у нас в подъезде новая семейка. Дочка у них молодая, симпатичная. Мы с ней частенько встречаемся у подъезда, друг друга узнаем, но пока еще не заговаривали.
Выхожу как-то на улицу, вижу - идет она из магазина, тащит флягу питьевой воды литров на 5-6. Вот он мой шанс! Помогу донести, познакомлюсь. Улыбаюсь, иду широким шагом, она притормозила, ждет меня. А я ка-а-к поскользнусь, как приземлюсь всем весом на зад! Мобильник в заднем кармане всмятку...
Читать дальше

40/29
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

Никогда не забуду, как познакомился со своей женой. Проходил мед комиссию и захожу в ЛОР - кабинет, у меня слух начали проверять.
Симпатичная девушка отправляет меня в угол и происходит следующий диалог:
Она:
- 54
Я:
- 54
Она:
- 72
Я:
- 72
Она:
- 92
Я:
- 92
Она:
- Вечером позвони…

67/37
-2
-1
0
+1
+2
Margaritka
Margaritka

История произошла в те времена, когда сахар был слаще, а вода мокрее, т.е. в 1993 году. Август месяц(что очень важно).
Скупив у населения талоны на спиртное, я со своим братом стою в очереди за спиртным, для последующего его перепродажи. В переди стоит парочка бомжеватого вида : мужщина(М) и женщина(Ж). По их лицам видно, что по утрам они пьют явно не чай. Между ними происходит диалог :
(Ж)-Возьмем три.
(М)-Нет возьмем две. В прошлый раз брали три, так было плохо...
Читать дальше

16/22
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 213.. 162.. 111.. 61 60 59 58 57.. 57.. 43.. 29.. 15.. 1