Смешные истории о женщинах

Ю.
Ю.

- Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы, - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина, - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное, ни к чему не обязывающее.....
Читать дальше

58/37
-2
-1
0
+1
+2
Piran'ka
Piran'ka

Очередь в магазине. Грузчик с явными следами "после вчерашнего" на лице таскает ящики со спиртным, а продавщица с задумчивым видом в эти ящики смотрит: а не пропало ли чего по дороге?
Неожиданно в торговом зале громкий женский голос восклицает (очевидно, имя шаловливого ребенка):
- Рома! Рома!
Магазин большой, даже гулкий какой-то, и в женском голосе хорошо прослушиваются трагические нотки. Очередь стоит и слушает. Хмурый грузчик таскает ящики. Продавщица в эти ящики смотрит...
Читать дальше

23/21
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Сидим как то с подругой в баре. Зашли после работы поговорить, а заодно и пива попить. И вот, время за полночь, хорошо поговорили, выпили не одну кружку пива, засобирались домой. Моя подруга дрогнувшей рукой делает знак офицанту, что бы тот подошел. Подходит офицант, она ему (заплетающимся языком): -Щ-щ-щ-ет, п-пожалуйста.
Офицант, кивает, в знак того что понял, разворачивается и уходит.
Через пару минут появляется с двумя кружками пива и ставит их нам на стол...
Читать дальше

16/18
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Сидит оочень вежливый и воспитанный парень со своей подругой (капризуля с претензиями). Та чирикает какую-то ерунду "из жизни" и пожирает пирожные. Парень же занят изучением какой-то здоровенной папки. Его подруга "украшает" рассказ анекдотом:
- Вот так всегда, любовник тpaXнет как надо, а потом придёт муж и пере@#ёт по-своему.
Парень не отрываясь от чтения:
- Хорошо, я поговорю с твоим любовником на эту тему, дабы не доставлять тебе неудобств...
Читать дальше

64/35
-2
-1
0
+1
+2
sabina
sabina

Были мы как-то с подругой на дискотеке. Напились крепко, особенно подруга. В дискотечном полумраке решила она узнать время и уставилась на часы. А надо сказать, что темно было, да и она прямо-таки не трезва. Долго смотрела на часы и по всему видно разобрать ничего не может. Я, как добрая подруга, решила помочь ей в этом процессе.
Достаю мобильный телефон. На нем, как известно, на светящемся фоне можно увидеть время...
Читать дальше

11/19
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Случилось это зимой в г. Мурманске. Морозило за 30 градусов. Мы с женой зашли в маршрутный автобус через среднюю дверь. Левее двери располагалось двухместное сиденье. Одно место было свободно. Поднимаясь по ступенькам, мы увидели, что глубоко под сиденье забилась собака, видимо она заскочила в автобус погреться.
Мужику, который сидел на сиденье, собаку видно не было...
Читать дальше

63/39
-2
-1
0
+1
+2
щучка
щучка

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам...
Читать дальше

48/28
-2
-1
0
+1
+2
светлана
светлана

Преамбула: я довольно продолжительное время находился без работы. И произошел у меня тогда такой диалог с женой:
- Ты в детстве кем мечтал стать?
Отвечаю, немного подумав:
- Да в общем-то никем…
Она мне выдала:
- Тогда твоя мечта сбылась!

32/26
-2
-1
0
+1
+2
james
james

У меня есть знакомая обделенная умом очень жестко, и назвала своего кота "писей".
Когда я с ней познакомился (я не знал как зовут кота) она с довольным видом мне сказала: - А я сегодня писю побрила! 0_о Я в а*уе стою смотрю на нее, она видимо не догоняет сказанного, минуты две молчания и сообщает: - Это так кота звать... извращенцы вы все мужики!...

41/35
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Дело было в роддоме. Как известно - рожать дело не легкое и часто заканичиваетсья рваными ранами. У нас врач - здоровенный мужик без комплексов. Обычно всем будущим мамам говорит, что нужно прикладывать лед к причинному месту и всего удобнее заливать воду в пp#zeрв@тивы, и замораживать в морозилке. А пp#zeрв@тивы пусть приносят родственники. Надо было видеть глаза молодого лейтенанта, когда жена ему бросила записку:
- Принеси мне пp#zeрв@тивы.
Это-то в роддом…

45/30
-2
-1
0
+1
+2
267.. 265.. 214.. 163.. 112.. 62 61 60 59 58.. 57.. 43.. 29.. 15.. 1