Смешные истории о женщинах

муха
муха

Из подслушанного в магазине.
Бабка:
- Девушка, а почему у вас кофейная пара такая дешевая, всего 50 рублей?
Продавщица:
- Это последние остались, с браком...
Бабка:
- Можно посмотреть?
Продавщица:
- Да... пожалуйста... [дает две кофейные чашки]
Бабка [смотрит на чашки, близко поднеся к глазам]:
- А где брак-то?
Продавщица:
- А вот тут, краска неравномерно нанесена. Вам для себя или в подарок?
Бабка:
- В подарок... у нее зрение хуже моего!

57/36
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

Не очень далекое время назад. Точно не помню, но примерно март-апрель (с нового года подняты штрафы за всяческие нарушения ПДД, в т. ч. за "ремни" со 100 до 500). Возвращаемся с женой на нашем родном чуде отечественного автопрома системы ВАЗ "четверка" до родной хаты.

Жена сидит на заднем сидении, причем ПРИСТЕГНУТА вышеобозначенным средством безопасности. И вот, на одном из излюбленных мест охоты местных работников полосатого жезла, нас останавливает блюститель дороги...
Читать дальше

34/22
-2
-1
0
+1
+2
galina
galina

Где то год назад у меня в доме появилась соседка. В самом этом факте нет ничего примечательного если не ее личная жизнь. Толи она излишне эмоциональна, толи в доме плохая звукоизоляция, но когда ее жарят ( а жарят ее каждый день без выходных, она так орет, что от переживаний покурить на балкон выходит весь парадняк.

Собственно благодаря этим перекурам перезнакомилось почти все мужское население подъезда...
Читать дальше

12/28
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

Чистая правда! Моя приятельница, девушка удивительной наглости и полного отсутствия высшего образования, пару-тройку лет назад успешно занималась любимым в России бизнесом - импортом того-сего. По-английски при этом не знала ни слова, но что-то где-то слышала. И вот как-то ужинаем мы в дорогом ресторане на Кипре по случаю удачного приобретения ею недвижимости. Приятельница моя, надо сказать, блондинка пятьдесятпоследнего размера и покушать любит очень и очень много...
Читать дальше

29/31
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Дело было почти восемь лет назад. Благополучно родив сына, я лежала в палате на десять человек одного из Московских роддомов. Не буду расписывать все процедуры, через которые приходилось проходить, но одна процедура мне запала в память. Палата со стеклянными дверями, конечно, же, не закрывающимися.
Персонал послеродового отделения - в основном женщины. Каждое утро приходила тетенька-медсестра и ставила кварцевую лампу, и чтобы "обеззаразить" наши самые важные на тот момент органы...
Читать дальше

28/19
-2
-1
0
+1
+2
Венера
Венера

Объясни, как тебе удалось заставить свою Таньку оставить в покое срач в твоей комнате?
- Гыы. Она сама виновата. Вечно трындела мне о своей подружке - Маше, у которой прям порядок как в армии.
Объяснять, что у меня после армии аллергия на всё "правильное" и "параллельно-перпендикулярное" бесполезно.
- И чего?

- Да повела меня туда, типа в гости...
Читать дальше

68/38
-2
-1
0
+1
+2
Франческа
Франческа

На этот раз отличилась 22-летняя жительница Тюмени. О том, что она блондинка, приехавшие врачи догадались по уцелевшим на макушке волосам.

Девушка решила побаловать семейство пиццей собственного приготовления. Раскатала блин из теста, обильно посыпала его всеми необходимыми ингредиентами и решила зажечь духовку. Да вот незадача - пламя в духовке уп.pн0 не желало загораться.

"Может, газ не идет?" - подумала девица...
Читать дальше

28/25
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Одни очень молодые родители пошли как-то в парк, покатать коляску с дочей (3 месяца). Птички, цветочки... в общем, совершенно потеряли счет времени. Вдруг муж посмотрел на часы и обомлел:
- Ёлки! К кормежке не успеваем!

Ребенок на искусственном вскармливании, за которым пристально следит теща-педиатр. В общем, рванули до дому, ловко маневрируя коляской. С трудом затормозив на повороте, влетаем во двор, а теща уже во дворе встречает:
- Совсем обалдели, так бегать?! Ребенок теперь весь потный!

29/24
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Случилась эта история во время очередного витка домашнего ремонта. Семья у нас дамская – я, мама и бабушка. Мы с мамой пашем, как каторжники на прокладке волго-донского канала, бабуля нас кормит. Одним из пунктов ремонта была сборка-разборка замка на входной двери. Этим увлекательным делом занималась я.

Сняла замок, разобрала, почистила, поставила, купила новую запчасть – ту самую, в которой замочная скважина. Вставила и – оп-па! – винт-то короткий, целого сантиметра не хватает...
Читать дальше

31/22
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Не далее как вчера заходит соседка (25 лет до ста) и просит:
- Разменяйте 50 рублей, но так, чтобы было 10 и 40. Мой папа долго на нее смотрит, не понимая как это можно разменять 50, чтобы не получить 10 рублей (хотя бы мелочью) и спрашивает:
- А как можно по другому?
На лице соседки идет сложная работа мысли:
- Два по 25!
Папа:
- Нет, 10 и 40 у меня нет, есть только 20 и 30...
Читать дальше

27/21
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 215.. 166.. 117.. 69 68 67 66 65.. 65.. 49.. 33.. 17.. 1