Смешные истории о женщинах

КРИСТИНА
КРИСТИНА

Я решила на рождество погадать племяннице на жениха (18 лет). чтобы узнать правду надо точно делать, что скажу и повторять за мной. она согласилась. для гадания нужно залезть на стол и смотреть в зеркало. она повторяла за мной с серьёзным видом: " свет, мой, зеркальце скажи.да всю правду доложи. и ответь мне на вопрос какой чёрт сюда меня занёс. она всё повторила до конца, но а потом смеялись конечно.

-3/22
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Подслушала я это летом во Владивостоке, вскоре после того как нас напугали утечкой радиации в соседнем Большом Камне.
Лежу я, значит, загораю на пляже и слышу разговор двух девушек:
- Так хочется искупаться, но, говорят, там холера...
- Не бойся, радиация уже всю заразу уничтожила.

17/13
-2
-1
0
+1
+2
Асоль
Асоль

Начало 90-х. Поехали мы с мамой в центр (Москва) прогуляться. Около ЦУМа в то время стояли палатки. Около одной мы остановились и я на витрине усмотрела резиновый член. Как порядочная девушка, густо покраснев и расплывшись в идиотской улыбке, я так и не смогла отойти. Жутко захотелось эту штуку купить. Но от одной мысли, как я буду это делать, меня начинало бросать в жуткий хохот. Какие-то молодые люди это увидели и начали прикалываться...
Читать дальше

41/27
-2
-1
0
+1
+2
змеюка
змеюка

Помните анекдот про портного, делающего обмер клиентки : 150-150-150... Где будем талию делать?
Так вот. Сегодня утром жена решила себя измерить...
Грудь - 100 см =)
Талия =) - 100 см
Попа - 100 см...
Вот такие могут быть размерчики на 8-ом месяце беременности...

26/20
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Вчера по дороге на обед видела картину: Прямо перед носом несущейся машины дорогу перебегает шустрая бабка. После того, как машина скрывается из вида, за ней вдогонку пускается бежать женщина (видимо, ее дочь), размахивая руками и крича:
- Что ж ты делаешь, а?!!! За тебя ведь будут сидеть КАК ЗА ПОЛНОЦЕНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!! Никто ж не посмотрит на твой возраст!

45/28
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Эту историю рассказал мой друг, а произошла она с его знакомой, которая работает гинекологом. По роду своей деятельности, ей необходимы в работе пp#zeрв@тивы. Как-то они у нее закончились и поскольку ближайшая аптека была в соседнем здании, то она пошла в эту аптеку, где и состоялся следующий диалог:
Знакомая: - У вас есть пp#zeрв@тивы?
Аптекарша: - Да. Ароматизированные: апельсин, мята, персик и пр. Вам какие?
Знакомая, на полном серьезе: - Мне любые. Мне для работы...
Читать дальше

17/16
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Собрался тут продать машину. Дал объявление, и все такое. Начали трезвонить покупатели. Вчера звонит девушка. Полчаса выспрашивает, аккуратненькая ли у меня машинка, какого цвета обивочка сидений, какого аромата вонючки я вешаю и т.п. Сегодня приезжает ко мне на работу смотреть машину, а я не то чтобы пропылесосить и сделать химчистку - помыть ее не успел. Придирчиво осматривает салон. Я говорю, мол, не волнуйтесь, что тут немножко пыльно, при продаже все будет чики-дрики...
Читать дальше

26/18
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

Новая услуга от "Орифлейм": вы покупаете брасматик и в нагрузку получаете водительские права категории "В".
Обучались ребята в автошколе, и в группе было 9 девчонок. Одна из них водила машину, ну не как Бельмондо, но лучше многих пацанов, а остальные восемь - боялись автомобиля, как насильника.
И что они в конечном итоге удумали, чтобы сдать экзамен по вождению в МРЭО.
Дело было зимой, темно. Садиться первой за руль та, что умеет водить, экзамен сдает...
Читать дальше

16/16
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Очень хорошая штука - кухонный мини-комбайн. Тёрка, овощерезка, шинковка, миксер, мясорубка и ... ... ...
Вжжик! и за несколько секунд всё нарезано, порублено, смешано.
Только вот:
Захожу на кухню, жена борщ варит. Её мысли вслух:
Чего в супе не хватает? Чего же? О!! Одну картофелину забыла положить... А, обойдётесь - что я из-за неё потом буду овощерезку мыть?!!
У неё даже мысли не возникло, что ОДНУ-то картофелину можно и ножом порезать.

14/19
-2
-1
0
+1
+2
james
james

Приезжаю к своей знакомой на дачу. Она мне первым делом начинает хвастаться своим самодельным душем. Основу душа составляет большая бадья с водой, в которую кинут большой кипятильник. Причем кипятильник включен постоянно, чтобы как бы вода всегда была горячая. Я разглядывая это чудо, задаю логичный вопрос:
- А не боишься, пробьет твой кипятильник от такой жизни, и во время водной процедуры долбанет тебя током так, что мало не покажется...
Читать дальше

22/27
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 217.. 168.. 119.. 71 70 69 68 67.. 65.. 49.. 33.. 17.. 1