Смешные истории о женщинах

Аскер
Аскер

Фильм 300 спартанцев, самый напряженный момент, идут строем 300 отборных накачанных мужиков и тут с ряда сзади женский голос с придыханием "Блин, я бы им всем дала... всем..."
Весна :)

54/37
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Мне часто говорят неприятные вещи. Слова так больно ранят порой. Я пытаюсь защититься от внешних воздействий окружающего мира. Всем надо учиться – иначе тяжело жить. Люди злые и завистливые, а если им удастся нащупать слабую сторону – просто заклюют.

Утро.
Я жарю яичницу с беконом для моего любимого. Мне так хочется сделать ему приятное. Проснулся. Сейчас придет, сначала обрадуется, а потом нежно поцелует меня в щеку и промурлыкает, что без меня не может жить...
Читать дальше

65/42
-2
-1
0
+1
+2
Маша
Маша

Сейчас в офис перец привез сувенирную тарелочку, девочка-секретарь забивает дыроколом шуруп в стену из гипсокартона, даю этому загадочному человеку отвертку, в ответ слышу спасибо и стук.
Оборачивась - она забивает шуруп отверткой...

27/16
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

Иду я себе с малышкой в кенге, гуляю. Вдруг вижу подростков лет 8-9, один из которых, показывая на меня пальцем говорит: "Смотрите, орангутанг." Мне обидно стало, надо же как за время беременности я вес набрала и стала ужасно-по обезьяньи выглядеть, потом второй исправляет: "неее, это кенгуру называется" :-) Чтож, моя красота реабилитирована :-)

31/21
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Сидим компанией в машине, пиво пьем, весело. На переднем пассажирском сидении сидит девушка, длинноногая такая. Колени в крышку бардачка упираются. В бардачок постоянно приходится лазать за компакт-дисками, и при этом просить девушку подвинуть ножки. Через некоторое время это девушку достает, и она выдает просто гениальную фразу:
- Ты не мог бы сразу все посмотреть, чтобы мне больше ноги не раздвигать?
Никогда мои стопаки не были такими красными, как ее лицо...
Читать дальше

20/20
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

Проснулась однажды одна милая девушка (которая потом и поведала эту историю) и увидела, что на щеке у неё появился безобразный и огромный (как ей показалось) прыщ. Пока она ехала в транспорте на работу ей казалось, что все только и смотрят на этот кошмар у неё на щеке... Еле доехала. А в конце рабочего дня начальник отправил её забрать бумаги в офисе у партнеров. Приехала в офис, забрала бумаги, а молодой человек из офиса предложил её подвезти. Поехали...
Читать дальше

34/28
-2
-1
0
+1
+2
eva
eva

Сегодня с утра пораньше забежал в круглосуточный за куревом, зашла туда же в усмерть закусанная комарами девушка. Диалог:
- Ой , у вас есть самое страшное средство от комаров для фумигатора?
- Да, вот жидкость замечательная, очень надёжно их отпугивает...
- Да нет, мне надо чтоб они дохли, но не просто дохли, а чтоб при этом, суки, МУЧИЛИСЬ!

73/44
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

СЕКСУАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК МОЛОДОЙ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК: :ночью мой муж вспомнил о супружеских обязанностях. Вдруг развеселился, неловко установил меня на четвереньки, словно памятник лошади Пржевальского, и пять минут бился со своей эрекцией. Я покорно, по супружески, топталась на месте и, как домашняя коза, терпеливо ждала неземного наслаждения. Надо отдать ему должное: он справился, а это значит, на месяц оставит меня в покое.

Я проснулась несчастной...
Читать дальше

13/25
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

Моя жена страсть как боится тараканов. Как-то спрашиваю у нее:
"Если бы ты знала государственную тайну, ты бы выдала ее, если б враги стали пугать тебя тараканами?"
Ответ был супер:
"Да они просто не будут успевать задавать вопросы!"

55/29
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Есть у нас в организации эдакая «сладкая парочка», наполняющая рабочую атмосферу в офисе присутствием романтизма. Томные взгляды, перешёптывания, перемигивания и постоянный шорох клавиш, сопутствующий асечной переписке. Он – женат, она – замужем, оттого их служебный роман, как им кажется, страшная тайна....
...В пятницу проходил очередной корпоративный вечер. Кутили всем коллективом в кафе за одним большим столом...
Читать дальше

52/35
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 220.. 174.. 128.. 83 82 81 80 79.. 77.. 58.. 39.. 20.. 1