Смешные истории о женщинах

ENEMA
ENEMA

Мне как-то одна приятельница рассказала историю про себя и ее первое посещение гинеколога.
Случился у нее на 22-м году жизни приступ банального аппендицита. Под нож ложиться ей было страшно, потому скорую помощь она вызвала не сразу, а предварительно наглотавшись обезболивающего. Чего уж именно она там пила, не знаю, но только грузили ее уже в несколько зависающем состоянии...
Читать дальше

48/32
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

Сидим мы как-то с моей подругой у неё дома, философствуем... Вдруг, вся в слезах, врывается еще одна наша подруга.
- Надь, чё случилось-то?
- Ой, девки... все... меня Сашка не любит!
- ?!
- Лежим мы с ним на диване, дурачимся...ну там, в шутку типа боремся – щипаемся - щекотимся... Валяемся, словом.....
Читать дальше

55/44
-2
-1
0
+1
+2
AnushkA
AnushkA

Только что вышел покурить в курилку, сидят две девушки из соседнего офиса, у обеих очень светлый цвет волос. Слышу разговор:
1я - у меня сегодня на машине загорелась лампочка красная с леечкой, я позвонила другу, он сказал что надо масло долить.
2я - не проблема, я тебе дам, у меня в багажнике пол канистры!
1я - не твое не подойдет. ........... у тебя же японская тойота, а у меня Русская десятка. :(
Мне пришлось выкинуть пол сигареты, что бы своим смехом не прервать их рассуждения.

16/21
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

Одна моя знакомая ездит на «Хаммере». И совсем не потому, что любит забираться на бордюры или просто смотреть на всех сверху вниз. А потому, что однажды в кино, куда она пошла со своим мужем, героиня второго плана ездила на чёрном «Хаммере» в жёлтой латексной юбке, и её муж невероятно этим всем восхитился. И актрисой, и юбкой, и «Хаммером». Сразу после развода, который произошёл неожиданно для них, но естественно для окружающих, она сменила машину. Хотя латексные юбки не любит до сих пор.

0/23
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Знакомая рассказала:
Едим с подругой в относительно полном трамвае. Стоим, разговариваем. И тут я ощущаю, что чьи-то руки впились в мои ягодицы. Я в шоке… боюсь шевельнуться. Шепчу подруге:
- Представляешь, там мужик сзади… взял меня за попу… и держит, млин!! Не отпускает!!!
Подруга глянула мне за спину и на весь трамвай:
- МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!! А возьмите меня тоже за попу!!! Я тоже хочу!!!!
Руки резко отцепились, и мужик пулей вылетел на первой же остановке. В трамвае все лежали.

47/26
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

Подрабатывал я на автосервисе. Приехала девушка и попросила проверить машину перед зимой. Хондочка свежая, я говорю - все путем, но вот резину зимнюю было бы неплохо. Цена вопроса килобакс с дисками. Она не согласилась, уехала. Появилась опять через неделю, мелочи по гарантии.
Отдаю ей ключи после ремонта, она заявляет (с презрением):
"Вы меня хотели развести на зимнюю резину, а на станции около дома мне сказали, что нужно только зимний воздух в колеса закачать, 20 минут работы...
Читать дальше

35/26
-2
-1
0
+1
+2
Ника

Было это в конце восьмидесятых, когда ещё прибалтика была в СССР. Приехали мы с подругой в Ригу, поселились в многоэтажную гостиницу, находящуюся на окраине города. Однажды нас подвезли в город постояльцы нашего отеля, милые киевские парни. На вечер они пригласили нас в гости в их номер, вместе искушать копчёную курицу. А это в то время был великий дефицит, но только не в прибалтике. Мы клюнули. К курице парни подавали шампанское и водку. Парни пили водку, мы - шампанское...
Читать дальше

15/20
-2
-1
0
+1
+2
БаНдИтКа
БаНдИтКа

«Замуж, девки, надо в жизни успеть три раза выскочить, это я вам с высоты своего опытного положения ответственно заявляю!»

Мы с подругой сидим и смотрим, раскрыв рты, на ответственно заявляющую. Тетка…, да что там, не тетка – Дама, с большой буквы «Д», украшенной дорогостоящими виньетками, роняет слова размеренно, складывает их в ожерелье красивой женской жизни. Которая, кстати сказать, нам, двум пощипанным тридцатилеткам, уже, похоже, не светит...
Читать дальше

45/31
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

- Ох у шефа секретарша новая...
- че такое?
- Выхожу из кабинета сегодня. Она переводчик открыла англо-русский. Набрала там "please wait", ну соответственно, он ей перевел. Прохожу опять мимо, минут пятнадцать, наверное прошло. Смотрю на нее, а она на меня так жалостливо смотрит. Я ее спрашиваю — что, мол, такое? А она мне: "переводчик сломался, наверное, несколько раз пробовала переводить текст, а он мне пишет "пожалуйста ждите" и ничего не выдает"

25/19
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Рассказала подруга. Однажды, она решили навестить своих родственников в Туапсе. Сама живет в Москве. Но эта идея пришла ей на лекции в институте в начале весны.
В общем, не долго думая, она позвонила своим родителям и сказала, что на выходные уедет к бабушке с дедушкой. Сказала, что поедет, прям из института. По каким-то причинам, она не смогла дозвониться до них в Туапсе и просила своих, что бы они позвонили им и встретили ее в аэропорту...
Читать дальше

49/31
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 221.. 176.. 131.. 87 86 85 84 83.. 81.. 61.. 41.. 21.. 1