Смешные истории о женщинах

Young
Young

- Моя жена отчебучила: купила две абсолютно одинаковые щётки, одну для обуви, другую для одежды. Отличает их только по их расположению на полке, какая ближе к стене, та и обувная. Я пару раз менял местами - она сама путалась. Поскольку она не любит, когда я что-то делаю с вещами, купленными ею, я попросил её надписать щётки. Угадайте, что она написала? Правильно, большую букву О по трафарету на КАЖДОЙ щётке...
Читать дальше

48/29
-2
-1
0
+1
+2
sabina
sabina

Работал я как-то у одного провайдера и была там услуга по отправке электронной почты из нашего офиса, т.е. приходит человек, диктует мне письмо, говорит адрес и я отправляю его сообщение. Как-то раз пришла девушка, полненькая такая, просит отправить письмо, дает текст (английский, за бугор писала). Я набрал письмо, начинаю крутить бумажку, ищу адрес. Не найдя ничего похожего на адрес, тыкаю мышкой в поле "Тема:", и спрашиваю соответственно: "Тема?"...
Читать дальше

25/23
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Ехал сегодня домой, поймал попутку (лень автобусом тарахтеть), остановилась красная Daewoo Matiz с двумя типичными блондинками на передних сиденьях. Зная, что типичная такса на этом маршруте 5 гривень, протягиваю водителю (-льнице?) 20-ти гривенную купюру (меньше небыло) и надеюсь на сдачу.
Та девушка, что сидела за рулём, кинула купюру в пепельницу, но т.к. вести машину и ковыряться в сумочке в поисках сдачи неудобно, она естесственно решает попросить подружку помочь...
Читать дальше

77/41
-2
-1
0
+1
+2
galya
galya

Этажом выше в курилке компания социологов обсуждает итоговый отчет исследования, что-то там про семейные ценности. Сами знаете, иногда в разговоре возникает пауза, и вдруг в наступившей тишине как ляпнешь что-нибудь! Ну вот такая пауза у них и возникла, и на всю лестницу разнесся звонкий женский голос:
- Это все фигня! Вот у моей бабушки была традиционная семья! Она при муже рот только для м..нeта открывала!
Я сползаю по стенке, мимо меня с пылающими ушами проносится героиня...

44/26
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Еду домой, точнее стою в пробке, скучно до ужаса... Смотрю в соседней машине девушка красивая сидит, прошу что б она открыла окна, она соответственно открывает, ну я ей выдаю: "Девушка у Вас запаска спускает!!!", вы бы видели как она вокруг машины бегала, ой как бегала)))))
Познакомились, завтра в кино идем)))))

52/30
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Чего хотят женщины? Моя жена не моет посуду. Не то чтобы принципиально, просто в родительском доме у неё было принято, что грязная посуда просто сваливалась грудой в раковину - что с ней дальше происходит, никого не интересовало. (Тёща, святая женщина, перемывала всё это ночами после работы.) Так что привычки "поел - убери за собой" в моей жене не воспитали. Ладно, раз так, мою я. Отсюда занятные наблюдения за женской натурой.
День 1. Пришел с работы поздно, валясь от усталости...
Читать дальше

42/38
-2
-1
0
+1
+2
natashka
natashka

Есть у меня одна знакомая. Натальей зовут. Маленькая (ростом), симпатичная девчушка, которая внешне, не смотря на свои, кажется 24, в лучшем случае на 16-и летнюю тянет. Стоит она как-то на автобусной остановке, автобус соответственно ждёт. Очёчки, курточка, рюкзачок. Школьница да и только.
Подходит к ней весьма подвыпивший дяденька, лет так 30 и пытаясь заглянуть в глаза, ненавязчиво так, почти вкрадчиво, но с заинтересованностью спрашивает:
- Девочка.....
Читать дальше

46/33
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Моя свекровь – замечательная женщина, «мировая мама»! Но есть у нее один мааааленький пунктик. Она помешена на чистоте. А что касается полов, то их она моет четыре раза в день.
Утром, после нашего отбытия по садам-школам-работам; днем; вечером, когда вся семья собирается, и прямо перед сном, чтобы лечь спать в чистой квартире. Самый страшный ее кошмар: кто-то пришел, а дома не убрано.
Уезжает она на дачу к подруге на неделю...
Читать дальше

59/33
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

Есть у меня знакомый Ваня. Кем работает не кололся никогда и ни в каком состоянии. Я был очень удивлён, когда одним "прекрасном" утром он попросил его подменить, мол ногу сломал.
Оказалось подрабатывает он инструктором по вождению. Но не просто инструктором а учит "VIP" мадам водить машину, потому как права у них куплены уже давно...
Читать дальше

69/40
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Николай был из тех людей, про работу которых говорят: «Ну, что-то связанное с компьютерами». Анна была из разряда людей, которые так говорят про роботу Николая.
Николай и Анна когда-то и где-то уже пересекались, а значит - были знакомы. Не так чтобы брать денег в долг или ходить в гости, накинув только халат и тапки, а просто узнавали друг друга на улице, здоровались.
А в тот день они сели в один автобус, даже больше, они сели на соседние места...
Читать дальше

32/26
-2
-1
0
+1
+2
267.. 265.. 221.. 177.. 133.. 90 89 88 87 86.. 85.. 64.. 43.. 22.. 1