Смешные истории о женщинах

Оксана
Оксана

Когда-то я была молодая и было мне 17 лет. И как любая девушка, я тогда мечтала о прынце, который появится и заберет меня в... Не помню, куда я хотела чтобы меня забрали, но дело не в этом. Прынц появился из-за угла магазина на вишневой девятке. И поравнявшись со мной предложил апельсин. Апельсин я конечно же взяла... Принц, дал по газам и уехал... Я шла и думала: вот на xpена я взяла этот дурацкий апельсин, ведь мужчина подумал что я жадная и корыстная.....
Читать дальше

30/33
-2
-1
0
+1
+2
НеДоТрОгА
НеДоТрОгА

Небольшая авария в тихом переулочке. В припаркованный микроавтобус врезалась «десятка». За рулем которой, вы угадали, ОНА. Диалог между владельцами машин:
- Девушка, давайте на месте все решим, повреждения-то пустяковые...
Ну некогда мне ГАИ ждать...
- Ничего не знаю! Звоните в милицию, а то у меня на телефоне денег нет. Вы виноваты, вы и звоните!
(В шоке) - Девушка, а разве не вы в меня въехали?! Почему.....
Читать дальше

24/36
-2
-1
0
+1
+2
Ксю
Ксю

Я работаю в фирме, которая занимается, в том числе и продажей мобильных телефонов. Как-то шефа достали необоснованные жалобы клиентов на качество мобил, и он дал указание продавцам: "При продаже мобил советовать клиентам читать инструкцию." И вот наша девочка, продавец настоятельно советует очередной покупательнице (очень накрашенной блондинке) почитать инструкцию...
Читать дальше

47/27
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Вспомнила претензию покупательницы, которая вернула юбку в магазин моей подруги. Она из колючей ткани была (юбка) и на бедрах собиралась.
Покупательница сказала, что юбка "ползет вверх и кусает за жопу".

57/33
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Еду как то в автобусе в час пик. Народу больше чем селедки в банке. Не продохнуть. С одного боку меня припирает девушка не слабых габаритов, выше меня на голову. Припирает так, что я телом ощущаю каждый изгиб на ее массивном теле. Все вроде хорошо, так бы и ехали дальше, если бы в этот момент у меня на поясе не завибрировал бы мобильник...
Читать дальше

50/34
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

Поехала как-то компашка на мальчишник в подмосковный дом отдыха... Далее - от имени друга.
Познакомились с девушкой (одной). И такая она была... чистая, искренняя, доверчивая... глаза - большущие... ничего не боялась... не верила, видно, что кто-то может ее обмануть или обидеть... Мы сначала хорохорились, а потом присмирели: ну невозможно в ее присутствии что-нибудь спошлить, анекдот "этакий" рассказать... Мы затарились классно: водочка была, вино, все такое.....
Читать дальше

58/37
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

У меня есть подруга, а у нее есть мама, очень любопытная, особенно что касается всяких подробностей - кто на ком женился, с кем развелся в мире знаменитостей. Сидим мы как-то и говорим о балете, а точнее, о Плисецкой и мимоходом о Щедрине. Мама на кухне и до нее, видимо, долетают обрывки нашего разговора. Она появляется в дверях и сгорая от любопытства спрашивает:
- Кто, кто ее муж?
- Родион Щедрин, - отвечаем мы и продолжаем разговорить дальше. Мама уходит, но через пару минут возвращается...
Читать дальше

19/16
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

Ехал я в дальнюю дорогу с женой.
Проехав часа 2, я решил покемарить и предложил жене сесть за руль. Она села, а я прилёг на сидение. Через 10 минут она меня будит: "Дорогой, впереди яма, что делать?" я сказал, что нужно пропустить между колёс и уснул. Потом минут через 15 резкий удар по днищу джипа. Я встал и спросил в чём дело.
Жена ответила: "на дороге лежало ведро и я его пропустила между колёс........"

29/22
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Собрались мы с моей девушкой в театр! Решили так сказать, культурно отдохнуть, «сто лет» уже ни где небыли… И вот в день N, наступает время Ч мы уже опаздываем, я нервничаю, жду пока она закончит всякие марафеты. Времени в обрез что бы на «тачке» доехать, и за 5 минут:
1.Поймать эту тачку
2. Раздеться
3. причесаться
4. Найти свои места
5. купить программку
6. и т.д., и т.п.
Тут моя благоверная вспоминает что ей надо позвонить подруге...
Читать дальше

34/22
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

История рассказанная не мною.
"Моя мама на этой неделе чинила зубы. Дантист посоветовал ей купить нитку для зубов, только не просто Dеntаl Flоss, а Suреr Dеntаl Flоss, предназначенную специально для зубных протезов, с узелочками-утолщениями. Надо отметить, что с английским у моей мамы не очень, поэтому она несколько раз прорепетировала про себя это название, чтобы не ошибиться. Тем не менее, это ее не спасло.
Теперь представьте...
Читать дальше

49/32
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 222.. 178.. 134.. 91 90 89 88 87.. 85.. 64.. 43.. 22.. 1