Смешные истории о женщинах

кика
кика

Когда в 11 классе мы проходили медосмотр, то кроме гинеколога, ковыряющегося в «нижних горизонтах», нас поджидал еще и хирург, щупающий груди... Короче, шли мы с большой неохотой к этим специалистам.
Гинеколог, по счастью, после отрицательного ответа на вопрос: «Ведете ли вы половую жизнь?» отстал и в «горизонтах» не ковырялся. А вот хирург...
Хирург оказался молодым симпатичным парнем-неформалом (с серьгой в ухе и волосами завязанными в хвостик)...
Читать дальше

54/46
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

Не вижу радости на лицах – Мама приехала!
Здравствуй доченька, здравствуй Танечка. Как здоровье? Семья, работа, дела? Где твой? На работе? В 11 часов ночи? И как эту работу зовут? Вера, как в прошлый раз, или по-другому? Дура, не реви. Может он как в том анекдоте в морге лежит, а ты думаешь о плохом. Ага, звонит?! Скажи ему, что мама приехала. Спрашивает когда назад? Узнаю зятя.
Первый вопрос «когда назад?» Скажи, когда новую машину купит тогда и Мама домой поедет...
Читать дальше

83/49
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

Молодая и очень красивая, ухоженная девица за рулем родительского автомобиля пересекает двойную сплошную. Ессно свисток и полосатая палочка. В предвкушении проблем подходит к гаишнику, но у того (молодой парень) глаза как блюдца и слюна на асфальт капает: "Девушка, как вы прекрасны, можно ваш телефончик.....
Читать дальше

38/29
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

История реальная, произошла в городе Н-ске... Была у меня подруга Аннушка и был муж. Так вот встретились они как-то в центре нашего славного города, и Аня решила добраться до меня в гости, так как давно мы не виделись. А надо сказать было лето. Жарко. Аня с мужем любили пиво, ну и приговорили пару-тройку бутылок... Но это призказка...
Я о намерении Аннушки посетить меня ничего и не знала, потому уехала ночевать к родителям, а утром отправилась на дачу...
Читать дальше

19/15
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

В нашей фирме стоит собственная АТС, которая каждому звонящему абоненту сообщает, что эта такая-и-такая-то фирма и сейчас его переключат на оператора. Т.к. я сижу ближе всех к телефону, то очень часто роль этого самого оператора приходиться выполнять мне.
Однажды звонок, симпатишный, женский голос:
(Ж): - Алло, а Анжелу можно?
(Я): - Извините, а куда вы звоните???
(Ж): - В квартиру
(Я): - Извините вы ошиблись номером. Это частная фирма.
Через пару минут снова звонок...
Читать дальше

14/15
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Немецкая полиция провела эксперимент: взяли одинаковое количество фотографий преступников-насильников и полицейских или простых граждан, которые спасли женщин от насильников, т.е. героев.
Потом собрали женщин и не объясняя кто кем является попросили в одну стопку сложить фото насильников а в другую соответственно - фото героев. Т. е. тест на женскую интуицию.
Результат был ужасен: по этим фотографиям большинство насильников женщины приняли за героев, а большинство героев - за насильников...
Читать дальше

33/22
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Мыла посуду сегодня, слышу, что-то отвалилось под раковиной, оказалось такая штука ввиде колена, не помню, как она называется. Вся вода полилась на пол. Быстро начала убирать воду(соседей затапливала уже 4 раза). Полы помыла, под раковиной стояло ведерко безхозное, в которое набралась вода.
И думаете, что может сделать нормальная женщина, к тому же блондинка?! Естественно беру ведерко и выливаю воду в раковину.... Вода опять на полу.

54/31
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

Работал я в одной компьютерной фирме. Продаю одной "новорусской" мадаме модем. На следующий день она приходит со своей дочкой лет 20-25 к нам, приносит назад модем. Дочка начинает скандалить, пальцы гнуть. Мол продали китаезовское дерьмо которое не работает. Идем в наш сервис. Ребята на ее глазах быстро подключают и выходят в инет. Я ей говорю:
- Сударыня, ваш спец, который вам подключал, немного в этих делах слабоват наверно.
И тут с этой девицей случается истерика...
Читать дальше

57/33
-2
-1
0
+1
+2
natashenka
natashenka

Разослал с утра всем своим друзьям женского пола в "Одноклассниках" валентинки следующего содержания: "Ты самая прекрасная девушка, мечта любого мужчины и если бы не расстояние разделяющее нас и твои обязательства перед другим человеком - то мы бы были вместе навеки! ".
И что вы думаете? Вечером ко мне заявилось 12 из них, а на следующее утро приехали 18 с чемоданами...

6/29
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Сегодня мама рассказала.
Выходит она из маршрутки и через пару минут обнаруживает, что у нее из сумки стащили мобильник, кошелек и ключи. Так как мамулечка человек действия, она сдерживая слезы, бросается к первому попавшемуся таксисту и просит его помочь ей догнать ту злополучную маршрутку. Срезая углы они мчатся за ней, проехав чуть ли не пол-города, мама просит у таксиста его мобильный, чтобы позвонить на свой телефон. Услышав знакомое треньканье у себя под боком мама произносит:
- О.....
Читать дальше

47/27
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 223.. 180.. 137.. 95 94 93 92 91.. 89.. 67.. 45.. 23.. 1