Смешные истории о женщинах

Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

Пора что-то делать со своей рассеянностью
У меня фен в ванной висит на гвоздике. Искупалась такая, вытерлась, оделась. Пошла сушить феном волосы. Сняла с подставки душевой шланг, встала перед зеркалом и включила воду на голову. Посушилась, короче...
Это лечится?

54/32
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Февраль прошлого года, Архангельск. Еду домой в автобусе, заходят две девушки, блондинка и брюнетка, садятся сзади меня. Начинают о чем-то разговаривать, поначалу не обращаю на них внимания. Постепенно голос у одной из них (брюнетки) становится все громче: пытается объяснить подруге, как пройти в больницу. Показывает и одновременно говорит: сначала налево, потом туда-то, туда-то, там свернешь и т.д. и т.п...
Читать дальше

33/24
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

С подругой обсуждаем тяжести ЕГЭ по математике. Я, как человек, много порешавший всякой гадости, утверждаю:
- Ладно тебе, там 75% первой части можно не думая решить!
- Как это не думая? Как ты 1+1 сложишь не думая?
Тут меня что-то переклинило, и я решила, что ответ нужен:
- Ну 2 же будет?....
Она посмотрела на меня, как на чокнутую, я в шутку:
- Нет? Тогда 3!
Еще более шокированный вид и ответ:
- Ну ты дура! 1+1=1!! Че, рекламу не смотришь? Еще математик, блин!

17/14
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

У подруги на губе вскочила простуда. Она её, как полагается, намазала мазью, которая со временем приобретает белый оттенок.
Едет она, значит, в вагоне метро, рядом стоит парень, долго смотрит на неё, потом так деликатно: "Девушка, у Вас тут ОСТАЛОСЬ" и показывает на губу. Подруга: "это мазь!", парень: "Правда?!"

29/20
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

Счас сходил очень познавательно покурил - в курилке девушка из соседнего офиса, разговаривая с подругами:
- А к чему коленка чешется?... К сексу что ли?... В коленно-локтевой позе...

29/18
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

Стою в очереди, передо мной девушко-бландинко достает из кармана коммуникатор, на экране которого приклеен стикер со списком покупок! О_о

34/20
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Пришел с работы пораньше, прохожу в комнату и наблюдаю следующую картину: моя акуратненько дырявит иголкой ленту с пp#zeрв@тивами, полушепотом приговаривая "дочку... дочку... дочку..."

58/33
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Как-то летом ехали с приятелем на озерцо. Смотрим, вдоль дороги, в рядок, шагают несколько вроде бы ничего таких девушек. Ну, притормозили, предложили подбросить. Они совсем и не против.
Приехали. Пошли на пляж. Сидим значит с ними, в картишки перекидываемся, шутки-прибаутки и.т.д... Дошли до выяснения WHO IS WHO, то бишь социального статуса... Девушки оказались студентками мед.училища. Я свою профессию назвал, дошла очередь до друга. Он назвался кинологом...
Читать дальше

42/31
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

Моя подруга системным администратором работает. Присылает мне недавно по внутренней почте из инета файл. Пишет, распечатай, это специально для тебя. В жизни пригодится. Ну я не глядя посылаю на печать на принтер лазерный, он у начальника отдела стоит на рабочем столе. Он через минуту кричит: ТАААК!!! это чье тут распечаталось? Я кричу: это моё!!! мне срочно надо!! Он говоритю ну иди Олька. забирай. тебе видимо и правда срочно надо.
я иду забираю. А ТАМ - "Как правильно делать м%нeт"...

39/39
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

Дама одна получила права и поделилась впечатлениями от первой поездки: сколько нового она о себе услышала, что она "ездючка" и т.д. Но не это главное. Когда она застряла на перекрестке, напрочь перегородив обе дороги, к ней подошли сразу несколько водителей (мужиков) и сказали: ты только ничего не трогай, мы тебя сами отсюда утолкаем!

62/38
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 221.. 179.. 137.. 96 95 94 93 92.. 89.. 67.. 45.. 23.. 1