Смешные истории о женщинах

люблю
люблю

Есть у нас секретарша. Девушка нормальная, но не очень умная. В принципе, для секретарши это плюс. Но бывают некоторые перлы… Например такие:
1. Сидит возле 2-х телефонов, один из которых обычный, другой с факсом. Раздается звонок на обычный. Она собирается принять факс, говорит что стартует… тянется ко факсу, нажимает кнопку и ждет. Потом говорит что факс не прошел. Давайте попробуем еще раз. Так повторилась 5 раз...
Читать дальше

29/25
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

Подруга, рассказывала.
Сидели они с девченками в центре в кафешке, засиделись далеко за полночь, попили кофейку, ну на "метро уже не возют", а на такси еще содют. Рассадили они всех по тачкам, остались вдвоем. Она сама высокая, крупная девушка ходит в коротких юбках, подружка же наоборот маленькая, изящная, ну и решила она сначала посадить мелкую, номер тачки запомнить, типа я большая - если что отобьюсь!
С ее слов рассказываю...
Читать дальше

19/22
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Одна знакомая красивая женщина звонила мне ночью из Лондона, в котором тогда жила и, пропуская фазу приветствий, в истерике кричала в трубку:
«Дима, он ушел! Дима, почему он ушел?!»
В голосе ее звучало искреннее недоумение, которое появляется у всякой женщины, с которой давно не занимались сексом.
«Кто?» - спрашивал я.
«Неважно! Он просто встал и ушел! А ведь все было так хорошо. Я думала, мы будем делать с ним секс! Почему он ушел? Ты мой друг, ты мужчина, ты все понимаешь, объясни мне»...
Читать дальше

16/23
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Работаю в ювелирном. На Новый год и 8 марта очередь с километр всегда, в дамскую комнату не отойти. Народ, офигевший от думок кому и что подарить, хватает все, что предложат. А стандартные фразы общения с покупателями в нашей фирме звучат в виде - "что вас интересует?" или "показать вам что-нибудь поближе?"
За две недели до праздников работаем без выходных с 9.00 до 20.00...
Читать дальше

59/36
-2
-1
0
+1
+2
света
света

Болтаю с девушкой, та грит: ты как Эйнштейн, которому на голову упало яблоко. Я отвечаю, что яблоко упало не на Эйнштейна, а на Ньютона.
Она: - Чё ты придираешься? У меня в школе был трояк по химии.

29/21
-2
-1
0
+1
+2
Viola

Вчера звонит подруга и рассказывает расстроенным голосом, что, купая сына (4 года), заметила на ножке и попе странную сыпь, ни на что не похожую (маленькие красные точечки с кровоподтеками).
Страшно пугается и что делает? Обращается к врачу? Да что вы, современная мама лезет в Интернет. Дочитавшись до менингита (оказывается, на 3-й день возможна сыпь!), оставляет это дело и идет напрягать мужа, с которым были дети. Что ели, куда ходили, что делали...
Читать дальше

46/27
-2
-1
0
+1
+2
malva
malva

Сонечка, как обычно, опаздывала на работу и лишь мимоходом с сожалением отметила: до чего же красиво в сквере! Погулять бы по припорошенным листвой тропкам, подышать утренним туманом... Но после работы уже темно, а в выходные тут слишком много влюбленных парочек, чувствуешь себя белой вороной.
– Девушка, простите! Вы, кажется, уронили...
Сонечка обернулась...
Читать дальше

21/49
-2
-1
0
+1
+2
Светланка
Светланка

Стою в вагоне метро, напротив дверей. На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки, в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю, у каждого свои вкусы. Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать. Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор:
- Да... угу....
Читать дальше

84/48
-2
-1
0
+1
+2
Оля

Рассказал историю хороший знакомый. Решил он развести свою девушку на необычный секс и пригласил к нему домой посмотреть п0рнушку. Посмотрели они немного фильм, и дело плавно перетекло в постель. Через некоторое время девушка говорит другу:
- Как жаль, что мы то кино не досмотрели!
- Ну ладно, потом досмотрим, а что, оно тебе так понравилось?
- Нет, мне интересно знать, женится он на ней в конце фильма или нет.

42/36
-2
-1
0
+1
+2
татька
татька

Женская охота на медведя.
Дело было зимой во всеми забытой деревне. Мужики там ужо все поспились и попередохли, как мамонты - остались одни бабы, но зато какие?! Может кто и из мужиков остался, конечно же, но его берегли для иных - более благородных целей.
Итак бабы в количестве шести особей решились с голодухи и ради дополнительного развлечения пойти на охоту на медведя. Сели они на трактор и поехали к берлоге.... Приезжают и - ну-у, давай орать, верещать, словно резанные, ну они-то это умеют....
Читать дальше

59/47
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 223.. 182.. 141.. 101 100 99 98 97.. 97.. 73.. 49.. 25.. 1