Смешные истории из жизни

Sunny
Sunny

Однажды флагман Северного флота "Пётр Великий" потерял якорь (не знаю как, вероятно отдельная история), но на стоянке рядом с иностранными судами надо себя блюсти. На палубу ПЕТРА вертолётом доставили якорь (якорь для очень большого корабля), а теперь представьте реакцию иностранных моряков когда они увидели, что подбежали восемь бравых морпехов, подхватили якорь!!! и бегом!!! унесли его.
Суть была в том, что якорь нужен срочно и сделали его из дерева. Престиж дороже...
Читать дальше

100/60
-2
-1
0
+1
+2
Hellie
Hellie

Накануне вечером не находила себе места - ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОГО! (капс выдаёт силу желания!) Но многие меня поймут - чего конкретно хочу - не знаю!
Наутро папа решил выручить - пошёл в магазин за "вкусненьким"...
По возвращению: - Купил! - гордо заявляет отец.
На крыльях радости лечу к холодильнику... Открываю... глаза молниеносно скользят по полкам... из новоприбывшего: колбаса... сосиски(!)....
Читать дальше

70/49
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Иду домой с работы и утыкаюсь носом в рекламный щит следующего содержания:
"..в кузнице, расположенной там-то производятся такие-то работы..." и ниже жирнющими красными буквами: "ОТКУЕМ, ЗАГНЕМ, ОТТЯНЕМ!"
Я ржал...

75/54
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Собрались два друга (скажем Петя и Вася) порыбачить. Приехали на озеро, накачали резиновую лодку, приняли по стопке, заплыли, начали рыбачить. Вдруг Петя видит, что Вася закуренную сигарету тушит об лодку. В лодке образуется дыра, короче они оказались в воде, еле выплыли.
Далее следующий диалог:
- Вась, ты зачем сигарету об лодку потушил?
- А че я ее об себя должен тушить что-ли?

29/42
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

Жена очень часто рассказывает о своей лучшей подруге. То она, мол, на какую-то диету села волшебную и сильно похудела. То она себе специальными упражнениями какую-то особенно эротическую форму попы сформировала. В общем, постоянно какие-то подробности.
Тут как-то эта подруга приходит к нам в гости. Так что бы вы думали:
Жена мне после её ухода настоящий скандал устроила на тему: "А чего это ты её так рассматривал всё время?"

68/50
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Было это году в 94-95. Мои знакомые, жившие тогда в Монреале, гуляли по городу в сильном подпитии. Пришла естественно пора опустошить мочевой пузырь. И они не нашли ничего лучшего как отливать у здания местного парламента. Ну и естественно полиция тут как тут.
Ну а полицейские посмотрели на это безобразие, дождались окончания процесса, пожали ребятам руки и уехали!

84/60
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Собираюсь на мероприятие, крашу ресницы. В комнату заходит сын:
- Мама, что делаешь?
- Да вот... на морде личико рисую. А вас девочки в классе на морде личико рисуют?
- Как тебе сказать - сын мнется, потом поясняет: - они, в силу возраста, чаще рисуют морды на личиках...

77/55
-2
-1
0
+1
+2
Галина Куберская

В далекие годы моего детства я была заядлой рыбачкой. Рыбалкой заразил меня папа. Мы с ним часто ездили на озеро, где водился шикарный зеркальный карп. Естественно, случались какие-то веселые приключения, но детская память коротка и я ничего не могу вспомнить. Поэтому расскажу, как рыбачила моя мама. Это воспоминание - реликвия нашей семьи.
Итак: мама и папа поехали на зеркального карпа. Рыбаки они были не шуточные; у каждого была своя лодка...
Читать дальше

(Галина Куберская)

71/53
-2
-1
0
+1
+2
Куберская Галина

Этот сюжет будет особенно понятен Симферопольцам. Каждое утро я, добираясь на работу, выхожу на остановке «Куйбышевский рынок». Перед поворотом на Дворец пионеров стоит киоск.
Как-то раз летом, выхожу я как обычно из маршрутки и иду по направлению к Киевской. Перед киоском уютно на коврике расположился мусульманин средних лет. Он усердно молился, не забывая поглядывать на симпатичных женщин. Я, удивилась...
Читать дальше

(Куберская Галина)

-47/53
-2
-1
0
+1
+2
JANNA
JANNA

Идет разбор полетов после аварийной остановки энергоблока у главного инженера в кабинете. Это сейчас никого виновных найти не могут, хоть сто трупов будь из-за аварии, а раньше строго: перед комитетчиками сам главный выяснял, кто крайний. А после в "конторе" доказывай, что ты просто разъ@бай, а не диверсант.
Так вот, каждый докладывает где был и что делал перед и во время аварии. И тут телефон звонит. Главный трубку поднял и бросил, слушает смену...
Читать дальше

61/52
-2
-1
0
+1
+2