Смешные истории из жизни

kookolka
kookolka

Вчера в окне, как это часто с ними случается, шмель попал в ловушку между двух стекол. Весь вчерашний день и половину сегодняшнего несчастное насекомое пыталось выбраться. Сегодня вылетел.
Теперь не могу отделаться от навязчивого образа, как возвращается шмель домой а ему супруга:
- Ты где был два дня мохнатый?
- Бл., милая, ты не поверишь...

57/49
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Живем в Америке 13 лет. Детю было 3 годика, когда приехали, но вырастили патриоткой:)
Писала она сочинение в школе про известную личность в истории: выбрала Николая Второго - меня аж гордость пробрала! Купила ей толстую книжку про семью Романовых - что-то она на интернете нашла - в общем отличное сочинение получилось. Распечатала в школу нести и тут я на название глянула: "Николай Второй, последний царь Советского Союза".
Плакала уже не от умиления:)

82/62
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Две моих тетушки возвращались из Москвы в Якутск на самолете. Поскольку в Ил-62 в ряду три места, то справа от них сел еще один пассажир - благообразный дедулька (по внешности то ли татарин, то ли башкир - в общем характерный типаж). А тетушка, рядом с которой он разместился, немножко глуховата на правое ухо. В полете ес-сно между ними завязывается разговор. Он спрашивает, кто они, откуда и т.д. и т.п...
Читать дальше

88/60
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Прикол достойный твочества Задорнова.
Сейчас я работаю врачом на одном нефтегазовом проекте, где полно иностранцев.
Пришел один такой жизнерадостный и жалуется, что стал плохо слышать на одно ухо и вообще в нем как будто "something wrong".
Отоскопом я увидел что-то черное. Полез пинцетом... Оказалась резинка от наушника, которую он уже несколько дней искал.

93/67
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Езжу я по городу не быстро, однако 60 км/час не всегда вписываюсь, а особенно где все едут, со скоростью немного больше стоят радары с видеокамерами.
Изрядно устав от количества штрафов по видеофиксации приходящих с почтой я решил как-то надо этому противостоять.
На следующей помывке автомобиля я попросил и даже показал, как обернув полиэтиленовой пленкой оставить мой передний номер грязным. Таким образом оставив машину мыться я находился снаружи за ее ходом не следил...
Читать дальше

37/54
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Напомнила история про импортный комбайн. Еще на БАМ в свое время закупили партию японских бульдозеров с магнитолами. Когда магнитолу снимали - бульдозер отказывался работать. Противоядие нашли через месяц. Магнитола снималась, а провода от нее замыкались на гаечный ключ. Еще через пару месяцев на таких ключах ездила вся партия бульдозеров.

54/45
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Жена моя любит поговорить спросонья (т.е. практически во сне), а так как сижу допоздна за компом, то частенько слышу эти разговоры и даже участвую в них, т.к. думаю, что она со мной разговаривает. Вообщем, последнем итогом такого разговора была ее фраза: "Называйте меня теперь жопка огуречная"... как говорится желание клиента - закон)))

117/70
-2
-1
0
+1
+2
Бесконечность
Бесконечность

Тетя Вера, наша соседка, работает в аптеке. Она не давно настучала моим родителям, что я покупала тест на беременность. Был грандиознейший скандал...
Я не сказала им только две вещи:
- Что я покупала тест не себе, а для Светки, тети Вериной дочки....
- Что тест оказался положительным...

123/82
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Едет, значит, один мой приятель со своей подругой в такси по Женеве, ну и болтает с ней по-русски.
Выходит из такси, расплачивается и тут таксист его спрашивает:
- Простите, вы сейчас с дамой на иврите говорили?
Надо сказать, что приятель этот несколько антисемит, и посему тут же вскипает и помимо всего остального спрашивает таксиста: почему, собственно, он так решил?
Таксист извиняется и отвечает:
- Я тут только что ездил в Израиль, так там все так говорят...

142/82
-2
-1
0
+1
+2
Наталья...
Наталья...

Еду утром на работу в метро. Присела на боковой диванчик, рассчитанный на 3-х человек. Народу немного. Соседки - две женщины лет за сорок, тихо беседуют. Одна другой долго рассказывает о своей нелегкой жизни: и на работе печально, проблемы, и дети - подростки джазу дают, и свекровь кровь пьет и дома - муж пьет, зарплату через раз носит... и вся эта семейная веселая жизнь ее поддостала совсем... уехать бы от них куда глаза глядят хотя бы на недельку в отпуск.....
Читать дальше

95/67
-2
-1
0
+1
+2