Смешные истории из жизни

Lina
Lina

В Беларуси запретили нанимать частных охранников. Зачем, никто не знает.
Но великий славянский ум и здесь вышел из тупика. В одной знакомой "конторке" на груди у "шкафа" бэджик. А на нем написано:
"Менеджер по связям с общественностью".

97/73
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Лет двадцать назад в одной музыкальной школе креативный дядечка средних лет учил детишек играть на гитаре. Методы у него были зверские, но действенные.
Как известно, хороший, годный гитарист должен правильно сидеть на стуле с подставочкой под левой ногой, правильно держать правую руку, чтоб была "треугольником", и правильно же - левую, чтоб большой палец не торчал из-за грифа. По торчащему большому пальцу гениальный препод xpеначил линейкой со всей дури...
Читать дальше

109/63
-2
-1
0
+1
+2
александра
александра

Сидим, обедаем. Ксюха спрашивает: "Мам, а какую книжку вы хотите купить?".
Я не понимаю, о чем она. "Hу, - говорит, - вы все время говорите, что тысячу на книжку отложили, то две..."
Мы долго смеялись.: ))

71/59
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Эту историю рассказал мне один знакомый, поэтому буду говорить как бы от его лица.
Еду с подругой по окружной трассе (у нас в Екатеринбурге), у моста перед Сибирским трактом тормозит меня ГИБДДшник. На вопрос: "За что?" - отвечает - "За ремень".
А ремень у меня пристегнут метров 200 назад был (я этих братьев загодя чую).
Показываю пристегнутый ремень. "Документы!" - отдаю. ГИБДДшник заглядывает в салон и начинает тщательно принюхиваться на предмет спиртного.....
Читать дальше

93/56
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Наша секретарша Леночка на выходных стала тетей, ее старшая сестра родила дочку. После работы Леночка мчится в Вишневое, затем несется в Боярку к сестре в роддом. Совершенно издерганное существо, постоянно взъерошенное и невыспавшееся. Жалуется сегодня:
- Боже, ребенка еще не привезли домой, а я уже смертельно устала! С утра приготовь для сестры, потом на работу, с работы домой, потом к сестре. Ужас, у меня уже нет сил!
- Родители не помогают?
- Ну... Мама приедет на следующей неделе.....
Читать дальше

75/54
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

Сидят в отделе маркетинга и рекламы три сотрудника: Дизайнер Андрей (30 лет), Рекламист Виктор (40 лет) и Менеджер Лиля (22 года) – выпускница платного факультета местного Института сервиса - бывшего техникума торговли.
Дизайнер смеется, уткнувшись в монитор. Говорит: "О, анекдот прикольный прочитал в Интернете. Стоит мужик на крутом берегу озера и задумчиво смотрит вниз, в воду...
Читать дальше

115/75
-2
-1
0
+1
+2
Карамелька
Карамелька

С слов родственницы. Лопнул сливной шлаг у стиральной машины.
Пришла в магазин, спрашивает - у вас есть СЛИВОЧНЫЙ шланг?
И продавец не подвел - Вам какой жирности надо?

104/75
-2
-1
0
+1
+2
надюша
надюша

Письмо жены
Моему дорогому мужу!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я ухожу от тебя. Звонил твой начальник, чтобы сказать мне, что ты уволился с работы и вчера был твой последний день на этом месте.
Я хорошо относилась к тебе и была уважающей тебя женой на протяжении семи лет, в то время как ты совершенно не ценил меня. Последние две недели были подобны аду. Неделю назад, придя домой ты даже не обратил внимания, что я подстригла ногти, волосы, сделала маникюр и укладку...
Читать дальше

163/101
-2
-1
0
+1
+2
Danechka
Danechka

Кто видел маленьких щенков немецкой овчарки, тот, наверное обращал внимание, что у многих носик как бы с горбинкой. Поэтому моя мама, которая души не чает в нашем "овчарике", с детства ласково называет его "генацвале". Мы с мамой живем в разных городах, и когда мы звоним и говорим что приедем, она очень радуется и всегда радостно нас встречает.
Недавно она так же нас ждала, уже подходило время, и тут звонок...
Читать дальше

92/68
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

Кто из нас, будучи в переходном возрасте, не шалил, названивая по случайным номерам телефонов, чтобы спросить у незнакомого человека, какой длины у него телефонный шнур? Зрелым людям, в которых мы превратились сегодня, такие развлечения, кончено же, не к лицу: во-первых, поиск нужного абонента занимает слишком много времени, а во-вторых, есть вероятность быть отслеженным и привлеченным к ответственности.
С недавних пор я поднимаю себе настроение, отвечая на входящие звонки...
Читать дальше

76/55
-2
-1
0
+1
+2