Смешные истории из жизни

Nina05
Nina05

У моего приятеля жена из Эстонии и недавно мы были приглашены к ним по поводу празднования ее интересного положения. Сидим пьем, все радостные, заходит опоздавший приятель, еще не зная по какому поводу вечеринка к тому же в странно невеселом настроении. Приятель (монотонно):
- Что делаете?
Мы (радостным голосом) показывая на парочку:
- У них будет ребенок, уже 3-ий месяц пошел...
Читать дальше

84/60
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Сейчас зашел в магазин за пивом к бане...
Рассчитался и между прочим поздравил кассиршу с НАСТУПИВШИМ.
В ответ - лучше бы ОН не наступал...
Интересуюсь - что нибудь отдавил? (все таки наступающий: -)). О
твет убил. Кассирша, держа голову двумя руками, выдала - ВСЕ!

49/50
-2
-1
0
+1
+2
Nadine
Nadine

В процессе обсуждения с подругой достоинств зубных щеток (недавно купила себе Oral-B с очистителем языка) я пожаловалась, что мол кончик языка еще ничего, могу почистить, а вот дальше не получается начинаются позывы. На что получила ответ:
-Не расстраивайся, получится... просто ты еще не замужем....

104/74
-2
-1
0
+1
+2
Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

Помню, проходили комиссию перед призывом на военную службу. Загнали меня и еще одного призывника, Колю, в кабинет уролога, раздели до гола. А медсестра красивая такая, в мини халатике, ногу за ногу положила - просматривается все до трусиков, да еще груди выставила. Полный отпад. Глядя на такую секс бомбу, у Коли случилась эрекция. Видно это было не впервой в этом кабинете. Медсестра взяла салфетку, смочила ледяной водой из холодильника, отдала Коле: На, положи на головку...
Читать дальше

80/62
-2
-1
0
+1
+2
robin
robin

Есть у меня подруга. Работает учителем музыки в школе на окраине города. Там где одни деревянные дома стоят. И как-то она приехала на работу на машине мужа. Далее с ее слов:
Закончились уроки. Выхожу на улицу. А на улице ученики толпятся. Погодка замечательная. Солнышко светит. Иду я к машине. Вышагиваю. Ключиками играюсь. Вся такая из себя. Типа посмотрите на меня! Не доходя до машины пару метров, отключаю сигнализацию. Эффектно подхожу. Открываю дверь. Сажусь... И... Руля нет! Сижу.....
Читать дальше

36/63
-2
-1
0
+1
+2
jess1005
jess1005

История эта произошла так, мои друзья молодая пара - Вова и Маша - очень большие "радио-любители", и вот в один из дней Маша уехала из дому в гости к родителям, а Вова остался типа слушать радио. Как только Маша приехала к папе с мамой, раздался звонок и Вова радостно-возбужденным голосом сообщил, что на радио ## разыгрывается 2 билета, скажем, в цирк, нужно только сбросить на пейджер ответ на вопрос: первая роль Кристины Орбакайте...
Читать дальше

56/51
-2
-1
0
+1
+2
lapa19
lapa19

Вечер. Компания молодых недоумков. Одинокий прохожий, по внешним признакам - не терминатор, средних лет.
Естественное развитие - к нему подваливает один:
- Папаша! Закурить есть?
- Нет, сынок, вредно это.
- А в морду?...
- Нааааа... (с характерным резким выдохом)
Недоумок падает навзничь, не проявляя явных признаков жизнедеятельности, компания в ауте (временно).
Мужик проходит спокойно мимо...
Читать дальше

195/112
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

Шел вчера по рынку. Яйца продают. Смотрю на ценники: яйца крестьянские 39 руб, яйца фермерские 38 руб, яйца куриные 36 руб.
Одно порадовало: люди пока дороже ценятся чем куры..

103/68
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Учиться, значит, одна девушка в музыкальном училище. Там каждый год проводится что-то типа отчётного концерта. На одном таком концерте хор должен был петь русскую народную песню в обработке Шостаковича. И вот во время концерта на сцену выходит ведущая и объявляет:
- Русская народная песня "Как меня младую" обработал Шостакович...

112/72
-2
-1
0
+1
+2
JANNA
JANNA

Туристы - люди своеобразные (для тех, кто не знает). Происходило это в Мариуполе (есть такой город в Донецкой области). Один турист решил проверить сможет ли он дойти до Таганрога за день без какого-либо снаряжения, а заодно, чтобы просто так не ходить, сказал жене, что там купит хлеб@.
Ну, вот взял он авоську и пошел. Мариуполь находится приблизительно в 50 км от российско-украинской границы, и Таганрог где-то на таком же расстоянии по другую ее сторону.
Ну, вот чешет он, доходит до границы...
Читать дальше

149/90
-2
-1
0
+1
+2