Смешные истории из жизни

Ювелина
Ювелина

Моему племяннику было 3,5 года. У брата своя фирма и "должности" как таковой, соответственно не было. Хозяин и все тут. Мой знакомый задает вопрос ребенку:
- Сашенька, а кто у тебя родители?
- Мама - врач... а папа - деньги зарабатывает.
Еще 2 года я убеждала своих знакомых, что к бандитизму брат не имеет никакого отношения. :)))

87/60
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Дело было году эдак в 1989. Встречался я с девочкой (Н), папа у которой был деканом стомат. факультета мединститута, она же естественно на этом факультете училась.
Как-то в предсессионную пору приехал я ее встречать после занятий. Смотрю, выходит и чего-то в руках несет...
Читать дальше

21/71
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

Истории о маршрутках - банальны. Никого уже не удивишь надписями типа: "хлопнешь дверью - умрешь от монтировки", "ешьте семечки со скорлупой", "остановок "тута" и "здеся" на маршруте нет"!
А теперь наш суровый быт: в маршрутке, как оказалось, предварительно со смазанной солидолом правой дверью, вследствие чего замок соскальзывал, надпись: "отойдите от двери, открывается непредсказуемо."
Метро отдыхает!

51/46
-2
-1
0
+1
+2
jess1005
jess1005

Рассказал один приятель, который работает оперуполномоченным в милиции. Оперу по работе приходится всякие вещи вытворять. Однажды они там выслеживали какого-то особо опасного преступника и в его задачу входило наблюдение за домом где тот предположительно скрывался. Так как считалось, что долговременное пребывание человека на одном и том же месте может вызвать определенное подозрение было решено замаскировать его бомжом...
Читать дальше

103/72
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

Брал сегодня уроки вождения. Ну в городе первый раз, нервничаю естественно, помимо прочих ошибок передачи переключаю так, что готов рычаг выдернуть. По окончанию разговор с инструктором:
- Вот если ты дома за ручку шкафа резко дернешь, что будет?
- Ну дверь шкафа откроется резко!
- А если очень резко???
- Ну зависит от моих физических возможностей и от возможностей шкафа. Может ручку выдерну, может дверь, может упадет шкаф.....
Читать дальше

40/58
-2
-1
0
+1
+2
olgadiva
olgadiva

Один Красноярский бомбила рассказал в своё время. Берёт он пассажиров в районе Покровки.
- Куда ехать?
– На пеницилинку.
– А сколько дадите?
– Не боись, мужик, не обидим!
Доезжают до места, а там рейс не близкий, пацаны выходят молча и идут прочь.
– А деньги!?
- Какие деньги? Мы тебе сказали не обидим. Коля, мы его обидели?
- Не-а.
- Ну и чего ж ты ещё хочешь? Как договаривались.

64/59
-2
-1
0
+1
+2
Петровна
Петровна

Приехал я как-то в один провинциальный город. Жил у меня там дальний родственник... Хороший мужик, работал на каком-то заводе инженером и ничем особенным не выделялся, кроме одной страсти - он фанатично любил читать. Если он не спал и не занимался сексом с супругой - он читал. Хотя, на счет последнего, в смысле что не читал во время секса, я могу ошибаться.
У него была шикарная для тех, ещё советских времен библиотека - фантастика, приключения, классика.....
Читать дальше

64/57
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Некоторое время назад, я имел честь трудиться на одном предприятии. Работа была сменной, что меня вполне устраивало, коллектив нормальный. Среди прочих коллег был там персонаж-дежурный электрик Вовчик - дичайшая смесь из поручика Ржевского и своего анекдотного тезки к тому же рыжий.
В силу его любви к особям женского полу со всеми вытекающими из этого последствиями, на работе он находился преимущественно в состоянии легкого анабиоза т.е банально дрых в своей мастерской...
Читать дальше

90/71
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Директор крупного предприятия, прикупивший себе модный телевизор и Blu-ray плеер, совсем выпустил из виду, что в комплекте ни у того, ни у другого не идет кабель HDMI. Звонит он директору крупного IT дистрибьютора.
- Здравствуй, Василий Иванович!
- Добрый день, Иван Васильевич!
- А мне нужен HDMI кабель, сможешь подсобить? У тебя вроде как должно быть такое, а то я интернет магазинам не доверяю. Мне нужен самый лучший.
- Гaвно вопрос, Иван Васильевич! Сделаем в лучшем виде...
Читать дальше

66/67
-2
-1
0
+1
+2
Судьба
Судьба

Ещё в «застойные» годы приятель надыбал тему: всех друзей снабдил новенькими цветными телевизорами за совсем символические деньги. Откуда? Да приезжали с завода в магазин спецы, по гарантии ремонтируют поломатые, а из одного (ТВ-донора) вытаскивают блоки-детали-запчасти. Неисправные блоки засовывают в донора, его списывают и за символическую плату продают...
Читать дальше

67/50
-2
-1
0
+1
+2