Смешные истории из жизни

Lyana
Lyana

Есть у меня приятель, Генкой зовут. В начале 90-х Генка по безденежью снимал комнату у бабки в частном секторе. Частный сектор, не сахар.. из удобств в доме только умывальник, за всем остальным на улицу ходить надо..
Ну вот, в одно промозглое зимнее утро просыпается Генка от того, что хочется ему в туалет, по большому. Очень хочется… Но в тоже время, вылазить из тёплой постели и бежать в туалет на улицу не хочется совсем...
Читать дальше

78/74
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

Произошло с моим знакомым. Есть в Германии такая штука как Шпермуль, куда люди выставляют ненужные им вещи. Так вот прогуливается он с супругой теплым вечером и вдруг замечают совершенно новые диван и кресла. Супруга оставляет его сторожить мебель, а сама бегом за родственником с машиной, чтоб мебель увезти.
Тут невдалеке появилась компания аборигенов, также заинтересованная мебелью. Но они с транспортом. В общем наклевывается перспектива остаться ни с чем. Знакомый ни бум бум по-немецки...
Читать дальше

106/66
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Зашибись мужики обленились - не могут даже свою отмазку придумать. Мой приходит вечером домой, я как последняя дура перед ним мельтешу, на стол накрываю, канал его любимый включаю, полчаса выслушиваю, какой козел начальник (я уже даже припев этой "песни" выучила), стелю постель... а он и спрашивает: "Зайка, у нас есть что-нибудь от головы?"
Так хотелось сказать: "топор"

49/59
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Захожу в транспортный отдел передать документы... Мне девчонка одна подносит статуэтку члена ))) говорит типа на подержись и будет тебе счастье ))
Ну я долго не думая и ляпнул: "Я за это счастье по нескольку раз в день держусь, но счастливее себя не чувствую!" )))
Там весь отдел упал )))

122/89
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Пришел в бухгалтерию по поводу зарплаты. Спрашиваю почему нет перечислений. Тетка говорит минуту и лазит в компе. Я жду. Ищет наверное. Жду жду. Смотрю по сторонам. Вижу зеркало... смотрю туда... А там виден монитор ее и как она сц.ка в косынку режется пока я с умным видом стою. Поиграла и говорит:
- Извини, зайди позже, не могу найти твою карту...

107/69
-2
-1
0
+1
+2
ната
ната

Преамбула.
Мне в одном банке одобрили кредит.
Амбула.
Время поджимало, и, чтобы заскочить в банк за денежкой, я взяла такси. Быстренько доехали, и таксист меня спрашивает:
- А вы в банк?
- ??!!. .. Да.
- А зачем?
- !!!.. ГРАБИТЬ!!!
- Я с вами!
Грохот упавшей челюсти и вибрация тротуара от ржача.
Везет мне на таксистов!

96/79
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Из жизни. 1988 год, Питер. Толпа курсантов (в основном "хороших") возвращаются поздно вечером на трамвайчике из увольнения в родную "систему". Каким ветром в этот трамвай уже после полуночи (!) занесло контролера, мне не ведомо, ну да ладно, его проблемы.
Короче, картина: сидит не совсем трезвый курсант (довольно здоровый детина), дремлет спокойно, никого не трогает...
Читать дальше

75/73
-2
-1
0
+1
+2
tasha
tasha

Году этак в 1994 муж моей сестры Сашка купил старый ВАЗ-2107 для практики и обучения езде. Кататься на машине получалось не часто, в основном она постоянно ремонтировалась собственными силами в своем гараже.
В один из теплых летних дней ремонт затянулся, где-то до 2 часов ночи. Отремонтировав мотор, довольные и грязные (Сашка еще и прилично пьяный) поехали на пруд помыться и заодно проверить качество ремонта...
Читать дальше

61/73
-2
-1
0
+1
+2
Mashkechka
Mashkechka

Мужики какие-то нынче паникёристые пошли. Собрались на дачу. Заходим в лифт, мы на 12 этаже живем. У меня в одной руке коробка-переноска с кошкой, в другой собака на поводке-рулетке.
Нажимаю на первый, двери начинают закрываться и в последний момент моя жучка выбегает из дверей. Начинаем движение, рулетка в моей руке начинает резво так разматываться и тут муж с дочкой тупо начинают вопить.
Муж: - АААА, рулетки на все 12 этажей ни х....
Читать дальше

88/74
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

Один мой знакомый, в пору своей молодости, ездил на машине и слушал Крематорий.
Так вот, едет он из города N в город K, из динамиков во всю играет, вышеупомянутый Крематорий. Тормозят его на посту ГАИ, ну он естественно музыку выкрутил на 0, начинает доставать документы... но гаец, вежливо очень, просит докинуть двух его сослуживцев до города. Отказаться от такой просьбы было не очень тактично, поэтому он посадил двух этих товарищей в полном прикиде на заднее сидение.
Тронулись, они значит,едут...
Читать дальше

99/68
-2
-1
0
+1
+2