Смешные истории из жизни

Елочка
Елочка

Едем на дачу по Симферопольскому шоссе из Москвы - жена, дитенок, ну и я машину веду. Проезжаем развязку МКАД-Симферополька - собственно, на шоссе вывернули - проехали еще немного, тормозит сотрудник ДПС. Наработанные действия - сворачиваю на обочину, включаю аварийку, открываю окно, в окно протягиваю документы, вторая рука на руле, чтоб было ее видно.
Подходит сотрудник и говорит:
- Документы не надо. Там дальше в кювет с грузовика арбузы упали - выберите себе, побалуйте ребенка.

230/127
-2
-1
0
+1
+2
павел
павел

Только что на работе.
Тётка-коллега: - Кхе-кхе! А кашель передаётся?
Дядька-коллега: - По наследству?
Тётка-коллега: - Половым путём, тв.. мать..!
Дядька-коллега: - Ну, это смотря как кашлять...
поговорили... )))

41/52
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

Я работаю манагером в одной фирме подмосковья...
И вот тут на днях один клиент долго распрашивал меня про видеокарты, а потом задал вопрос после которого мы с напарницей смеялись до слез.
Цитирую: "А у вас переходники для интернета есть??" :))

-18/63
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

Мой отец работает на рынке продавцом видеокассет... И по поводу работы у него происходит много забавных историй. Одну из них я и хочу вам поведать.
Как-то раз подошли к нему парочка кавказцев. А на экране демонстрировалось качество фильма "Прогулки с динозаврами". И вот один из них спрашивает: "Слюшай, дарагой, гдэ снимали этат филм?". На что отец отвечает с полной серьезностью, мол у вас на Кавказе и снимали...
Читать дальше

115/79
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Был с бодуна, каюсь. А как не выпить ежели наши у голландцев выиграли? По этому поводу пребывал в приподнятом настроении. Пошел ребенка мыть, смотрю пузо поцарапано, взял зеленку намазал, все путем. меня посетила муза, беру опять зеленку... и понеслась... Разрисовал его по полной: звезды на плечах, купола, имя на пальцах...
Пришла жена и тихо оxpенела, ну не совсем тихо... Ты что - говорит - дятел наделал, нам же ко врачу завтра идти!!! Бросились отмывать-xpен там!!! Так и пошли.....
Читать дальше

178/104
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Первоапрельский розыгрыш. Зять решил разыграть двух своих приятелей, владельцев автомойки. Поскольку голос зятя там все знают, звонить пришлось мне... Итак, телефонный разговор.
Я: - Добрый день, с кем можно обсудить крупный заказ?
- Со мной, я управляющий, меня зовут Игорь.
Я: - Скажите пожалуйста, мы могли бы воспользоваться вашими услугами, чтобы вымыть 12 лошадей перед предстоящей выставкой?
-?! Но у нас АВТОмойка...
Я: - Понимаете, нам нужно большое помещение, теплая вода и шланги.....
Читать дальше

119/74
-2
-1
0
+1
+2
софия
софия

На Дальнем Востоке по воле случая мирно соседствуют заповедник, где гнездятся очень редкий вид журавлей, и танковый полигон…
Но, как ни странно, друг другу за столько лет они не мешали и не мешают поныне.
Однажды в заповедник занесло японских орнитологов. Они над гнездами журавлей чуть ли не летают, одели какие-то бахилы, чтобы травку не мять. Довольны страшно тем, что видят...
Читать дальше

154/87
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

Заехал к матушке муж подруги из Рязанской губернии передать привет от неё баночками варений-солений. А надо заметить, что совсем недавно отмечали его 60-ти летний юбилей. Поэтому за чаем маман спрашивает:
- Ты как, работаешь ещё или отдыхаешь?
- Работаю, куды ж денешься
- И кем же?
- Тыбом.
- Это как же?!
- Да мне теперь все домашние: - Ты бы в магазин сходил, ты бы пропылесосил, тыбы то, тыбы это...

118/83
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

Ехал я значит в такси, если быть точнее, то плелся. А плелись мы из-за ехавшей впереди гордости российского автопрома - копейки, которая ехала по типу "как могу", а то есть не более 30 км/ч.
Ну таксисту это изрядно надоело и он начал косо посматривать на матюгальник (всё-таки как ни как могут гаишники выдрать и штрафа влепить)...
Читать дальше

100/65
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Еще одна история от знакомой - которая просто кладезь историй и баек. Есть у них на работе одна бабулька, работает уже лет 100 наверное :) И есть у бабульки муж, и есть дача, куда они с мужем ездят каждые выходные.
И подарили им с мужем дети на какой-то праздник газонокосилку. Хорошую. Понравилась мужу игрушка, не наиграется никак. И тут покосил, и там покосил - ну хороша игрушка. А у бабульки другие интересы. Цветочки посадить например, кустики всякие...
Читать дальше

69/68
-2
-1
0
+1
+2