Смешные истории из жизни

ТОРИ
ТОРИ

Произошло это еще в дни моей школьной юности.
Выросла у меня на пальце какая-то дрянь. Не болит но и не проходит. Сходил я к дерматологу в поликлинику. Он почесал затылок и отправил меня в КожВенДиспансер на консультацию.
Приезжаю, получаю направление, захожу в кабинет. Сидит сухая такая, но крепкая старушенция, пишет что-то и, не поднимая глаз от бумажки, вопрошает:
- Сыпь есть?
- Да нет. У меня э-э-э... понимаете... как бы это сказать...
- Болит, чешется?
- Да не то, чтобы болит.....
Читать дальше

88/57
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Лежу у мужа на коленях, он минут десять гладит мне волосы и улыбается.
И.. и вдруг произносит:
- Всего лишь череп, обтянутый кожей и поросший волосами, но как прекрасен!!!

116/76
-2
-1
0
+1
+2
kardina
kardina

Меконг. Коричневая река. Стоим по самые уши в воде. Ловим прохладу. Песчаная коса и сразу джунгли. Горкой поближе к воде составлено оружие. Два кхмера, один с автоматом, другой с допотопным гранатометом, прохаживаются по косе наставив оружие в сплетение зелени.
Нам хорошо. Стоим в воде второй час. Если не двигаться, то не потеешь. Вода в Меконге коричневая. Палец опустишь - кончика не увидишь...
Наконец выходим на берег, предлагаем - давай теперь вы.
- Нет, - говорят. - Нельзя...
Читать дальше

162/108
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Друг историю рассказал:
"Решил я утром пробежаться, зарядку так сказать сделать. Тут подбегает какой-то мужик в туфлях лакированных, в плаще: "О, дарова, тоже бегаешь... Ну ладно удачи, а то я спешу немного"..
И вперед побежал... а через пару секунд за ним два мента"...

91/71
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

В общем, рассказывала мне одна знакомая
Едет она с подругой в автобусе в учебное заведение. А утром, как всегда, в автобусе полно народу. Разворивает она с подругой, и тут в их беседу вмешивается сидящий сзади их молодой человек и обращается к моей знакомой
- Девушка, я в вас влюбился с первого взгляда! Можно предложить вам руку и сердце?
Знакомая посмотрела на него, как на дохлого таракана и выдала:
- Нет, только ногу и печень..
Весь автобус хохотал...

47/58
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Пятнадцатилетний знакомый гулял с друзьями, наткнулись они на секс-шоп… Решил проверить как долго он там сможет пробыть. Зашёл в этот храм интима, встал в углу, наклонил голову и уставился на витрину… Почти через полчаса подходит охранник и спрашивает что в этом месте эротики делает такой молодой пацанёнок… Тот отвечает заранее заготовленной фразой: "Друга ищу."
Ой что было…

62/47
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Вчера на планёрке разговорились потихонечку с коллегой под равномерное бу-бу-бу начальства. А начальство услышало и слегка обиделось. Но поскольку теперь демократия, оно (она, милейшая женщина) говорит вуалируя сарказмом обиду:
- Когда говорит начальство подчинённые должны внимать!
- А мы внимаем – говорит коллега с преданным взглядом.
Тут меня словно кто за язык тянет и я добавляю: - И вынимаем.
Начальство рассмеялось и перестало обижаться.

66/60
-2
-1
0
+1
+2
IREN1172
IREN1172

Выбрался вчера с девушкой в парке погулять. Повздорили, она уходит вперед, я отворачиваюсь и вдруг замечаю, как она чешет в сторону парка. Ну я так следом включаюсь в марафон, дорожка узкая, вечер, людей нет, до парка метров двести.. Девушка ускоряет шаг, я за ней уверенно так иду, мол, никуда не денешься, дорогая.. Она в очередной раз оборачивается и вдруг как ломанется по дороге..! И бежит! От меня..
Е@анулась,что ли совсем....
Ппц, я свою, оказывается, сзади оставил..

94/59
-2
-1
0
+1
+2
маркиза
маркиза

Поехала раз большая компания за город, "на шашлыки". Собирались не в первый раз, несколько семей, с детьми. Дружат давно, все друг друга знают чуть ли не с пеленок. ВСЕ взрослые - курящие. Так случилось. То есть курят и мужчины, и женщины. И все - водители. То есть водят машины и мужчины, и женщины.
Приехали. А дальше начались проблемы. Мангал разжечь не могут. Ни у кого ни спичек нет, ни зажигалки. Все же при машинах, и все курят. А прикуривают от "прикуривателя"...
Читать дальше

67/63
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Лечу по проспекту, нарываюсь на засаду. Вежливый работник жезла показывает 105 на радаре... ппц... Дальше происходит следующий диалог:
- Ну, - грит, - и куда ж мы так спешим?
- Командир, вы мне не поверите!!!
- Ну почему же, давайте попробуем...
- Хорошо. Отец с матушкой уехали в отпуск на меня оставили дом и все хозяйство, а это 7 собак, 2 кошки и три лошади, плюс полив сада... сейчас обед деревья сохнут, все животные голодные, а они привыкли по режиму питаться.....
Читать дальше

110/78
-2
-1
0
+1
+2