Смешные истории из жизни

klaus
klaus

Необычные законы есть не только в США, но и в Израиле. Здесь есть множество законов, которые унаследованы от Британских и даже Османских администраций. Эти законы не отменяют - мало ли что.
Абсолютно запрещается в городе Хайфа перед мэрией махать змеей над головой.
Вы представляете себе? Идет по Хайфе человек, машет змеей над головой, но подходя к мэрии, должен либо положить ее в карман, либо искать обходные пути. Хорошо, в других городах нет таких драконовских ограничений.

73/52
-2
-1
0
+1
+2
натэлла
натэлла

Я живу в славном городе Киеве. Киевляне знают про Троещинский рынок (ну что там цены дешевые, и т.д.)
Так вот. Была вчера там. Много чего купить надо к осени-зиме. И уже собралась уходить, как по громкой связи (это громкая связь на весь рынок, типа радио) Объявляют:
- Мама с дочкой! Покупавшие дубленку в контейнере 343! Вернитесь за дубленкой!!!
После этого ни, я ни весь рынок, который это слышал, не могли минут пять двинуться с места!

38/48
-2
-1
0
+1
+2
Алла
Алла

Эта история случилась в глухом поселке Нижегородской области, и для правильного восприятия требует немного зрительной фантазии:
Прогуливаясь однажды по центральной улице этого поселка, в субботу летним вечером, я лицезрел такую картину:
Медленно едет милицейский УАЗик, который был без боковых стекол, т.е. летний вариант, а в нем сидят милиционеры, ИГРАЮТ НА БАЯНЕ И ХОРОМ ПОЮТ В МАТЮКАЛЬНИК.....
Прохожие и я в их числе еще наверно 30 минут не могли поднять челюсти с асфальта...

99/61
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Смотрю новости. Сюжет о пожарах в лесах. Говорят, что с нашими пожарными бок о бок работают приехавшие на помощь поляки. Что они не привыкли к пожарам в таких чащобах, и чтобы не заблудиться в лесах взяли с собой аж три комплекта систем навигационной связи. Видимо до сих пор нашим проводникам не доверяют.: )

77/64
-2
-1
0
+1
+2
Lina
Lina

Сегодня в новостях показывали вторую волну паводка на Алтае. В сюжете сначала появилась бабушка в черной футболке, на груди была нарисована пентаграмма - перевернутая пятиконечная звезда. Затем какой-то из официальных лиц начал рассказывать как они справляются с наводнением. Так вот фамилия у него была Люцигер :)
Сюжет не досмотрел - торопился, может там еще чего-нибудь такое было...: )

22/43
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Один мой приятель (до чертиков чудной и наивный… ну артист он в общем в прямом смысле) купил себе Лимонное дерево. Ну см 30 в высоте.
Случился у него День Рождения, мы ломали голову, что ему подарить и решили подарить жидкость для стимуляции роста растений.
Ну подарку он конечно относительно порадовался. Полил свое деревце… вечер, ели, пили, говорили и т.д...
Читать дальше

156/90
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Эту историю мне брат рассказал. У них на заводе территория огромная, внутри собственные железнодорожные пути и обычные дороги. И вот на таком внутреннем переезде, перед опущенным шлагбаумом, стоят машины. Впереди всех - КАМаз. Ждут. Подходит тепловоз и тормозит прямо на перезде. Из окошка высовывается машинист и кричит водителю КАМаза:
- Браток, сдай назад, а то я щас разворачиваться буду...
Водила без слов врубает заднюю передачу и сдает назад. Позади стоящая машина увернуться не успела...

96/76
-2
-1
0
+1
+2
VASILISA
VASILISA

Со слов друга:
Еду потихоньку на машине домой, тут жена на мобилу звонит - езжай быстрей, соседи снизу звонят, что мы их заливаем.
Приезжаю, вижу: электрический титан на 100 литров обрывается со стены и падает на стиралку-автомат купленную 2 месяца назад и разбивает ее. Потом он сваливается в акриловую ванну и пробивает ей дно. По ходу срезает как ножом оба крана. Также проводка была заделана недавно под плитку, он тащит проводку и срывает со стены всю плитку вместе с штукатуркой...
Читать дальше

99/63
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Надеюсь поймут не только знатоки особенностей религиозных традиций.
Где-то с месяц назад сидел в автомобиле товарища на заднем сидении и так как было жарко, а машины стояли в серьезной пробке открыл дверь.
МетpaX в двух от нас справа стоял грузовой автомобиль газель под завязку набитый людьми...
Видимо потому что было жарко, а двери в газели не открываются, пассажиры вели ожесточенный спор на грани с истерией (спорили двое женщина и мужчина)...
ж: - .....
Читать дальше

87/70
-2
-1
0
+1
+2
Аня
Аня

Стою в очереди в супермаркете. Мысли о своем: работа, погода и т.д. короче задумался. Из покупок хлеб, 0,5 водки, чай и т.д.
Подходит моя очередь продавщица взяв водку спрашивает "вам есть 21?", мне в свою очередь по причине задумчивости слышится "вам нужен пакет." Я отвечаю "нет".
(П): - Я не могу продать вам водку.
У меня не соединяется связь водки с пакетом. Спрашиваю почему. Ответ по закону не положено.
Я начинаю тихо о..уевать от окружающего мира...
Читать дальше

123/85
-2
-1
0
+1
+2