Смешные истории из жизни

Wave
Wave

На выходные ездили на горнолыжную базу Шерегеш (Кемеровская область), где и произошла история.
У меня еще с давнего детства, когда школьниками работали на полях колхоза под Новосибирском (это были 1980-е годы), образовалась привычка вареное яйцо с собой брать с завтрака. Очень помогает, когда проголодаешься и перекусить негде. Ну вот и в этот раз - думаю, на свежем воздухе аппетит разыграется, перекушу по-быстрому. Взял сразу два, положил в карманы спортивных штанов (второе для сына)...
Читать дальше

100/69
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

История про любимых дядю и тетю:
Дядя после работы, страшно уставший лежит на диване, уставившись в телевизор. Тетя, по профессии домохозяйка, очень скучает в течение дня без своей второй половины, решает завести разговор ну хоть о чем нибудь:
- Дорогой, ты хочешь чаю?
- Вообще-то не очень, но если тебе не трудно, давай!
Далее последовал ответ любящей жены:
- Ну когда ты уже напьешься этого чаю!!!!!????????

98/65
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Брату на День Рождения подарили коробку где-то 20х10х6 полную пp#zeрв@тивов. Коробочка такая праздничная, в обертке. Стоит на столе. Тут в комнату заходит бабушка. Она любопытная - хуже некуда. Видит эту коробочку, берет в руки. Брат ее (коробку) забирает и говорит:
- Не трогай, это моя коробка и т.д. и т.п.
Тут бабка изрекает:
- Хорошая коробочка, в нее можна пp#zeрв@тивы складывать...
Как в воду глядела...

64/61
-2
-1
0
+1
+2
Nina05
Nina05

Вчера приснилось, что очень хочется в туалет, но я нигде не могу его найти. Посреди ночи проснулся, сходил, и подумал: "Как хорошо что не нашел"..

99/75
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Поскольку я всегда хожу на работу в одно и то же время, то навстречу попадаются одни и те же люди в одних и тех же местах. Поэтому теперь, когда я встречаю кого-нибудь, я могу с точность сказать, опаздываю я или нет, и на сколько. В частности, всегда пересекаюсь у стоянки напротив Биржи с мужиком, такой, с маленькими опущенными вниз щечками, животиком, очечки золотые, в костюме, с кейсом, вечно спешит, одышка - в общем тип довольно несчастный.
Иду я тут в понедельник, дошел уже до угла Б.П...
Читать дальше

199/125
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

Ехал в лифте у друга. И какая-то с%ка под кнопкой "СТОП" подписала маркером "РАБОЧАЯ"... ну дык я как русский человек - не поверил пока сам не попробовал...
Действительно рабочая! 2 часа б%%%ь в лифте просидел!!! ((

101/77
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

В начале девяностых годов я очень много поездил по командировкам. Причем предпочитал путешествовать на самолётах Аэрофлота. Однажды, попав в одну затяжную поездку, я один за одним выполнил шесть рейсов на разных самолётах. В конце этого путешествия мне предстоял последний перелёт с промежуточной посадкой в Борисполе.
А дело было зимой. Я накинул только пальто и вышел прогуляться по аэропорту в ожидании приглашения на посадку. Объявляют мой рейс...
Читать дальше

63/58
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Как-то я видел такую картину - идёт мужик, под руки держит двух СОВЕРШЕННО одинаковых баб, а каждая ведёт по СОВЕРШЕННО одинаковому ребёнку. Я чуть не зарёкся пить.
Оказалось, что одна из тёток приезжала проведать замужнюю сестру-близняшку, у которой тоже родились близнецы.

130/87
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Cтранная, все-таки, штука - память!
Как только произношу слово "зубоскал" или производное от него, так сразу вспоминаю:
Школа. 8-й класс. Сочинение по пьесе Грибоедова "Горе от ума".
Mой дружок - Сашка, вместо того, чтобы писать Скалозуб, везде старательно выводил - Зубоскал.
Вот я тогда над ним позубоскалил, стараясь отыграться за мой недавний позор.
Сашка лишь отшучивался:
- Да по фиг! Зато мне за моего Зубоскала никто строгий выговор не объявит!!
Тут он был прав...
Читать дальше

44/37
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

В 80-х работал на книжной фабрике. Народ время от времени тащил через проходную книги, охрана обычно бездействовала, но иногда ОБХСС устраивали рейды и трясли всех подряд.
И вот как-то после смены забегает в раздевалку один из рабочих и кричит, мол, Мужики! На проходной проверка! Ничего сегодня не несите! Народ начал разгружать сумки, выкладывая по 1-2 книжки обратно по шкафчикам. Настроение упало. Но тут у одного шутника возникла идея...
Читать дальше

101/72
-2
-1
0
+1
+2