Смешные истории из жизни

Королёв
Королёв

Преамбула.
Сняли с женой кваритирку однокомнатную, но в относительно благоустроенном районе. Когда были студентами казалась хоромамаи, сейчас уже думаем как бы через годик другой раскошелиться на двухкомнатную.
Теща в гости заскочила на пару часиков с соседнего городка, а с ней ее институтская подруга. Как я понял со слов жены подруга приехала со штатов по линии одноклассников...
Читать дальше

12/63
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Мой приятель, энергичный человек по фамилии Столяр, работал завлабом в одном уважаемом медицинском центре. Однажды его по какому-то вопросу разыскивал по телефону зам. директора института академик Б. Только, как это водится, то ли сбой на местной АТС случился, то ли академик не ту цифру набрал, попал он в хозяйственный отдел. Диалог был следующим:
- Столяр у вас?
- Нет, его уже третий день нет.
- А что случилось?
- Так у него запой...
Читать дальше

52/55
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Рассказал обаятельный мужик с перебинтованной башкой в травмпункте. Он человек осторожный и предусмотрительный – как раз накануне случившегося на него нападения сменил свой очередной травматический пистолет на новый, гораздо более эффективный.
Вырубили его ударом сзади, даже лиц не успел запомнить...
Читать дальше

38/54
-2
-1
0
+1
+2
Судьба
Судьба

Французский писатель Ги де Мопассан был одним из тех, кого раздражала Эйфелева башня. Тем не менее, он ежедневно обедал в её ресторане, объясняя это тем, что здесь единственное место в Париже, откуда не видно башни.

97/61
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Мой брат с сыном Кирюшкой (6 лет) отдыхал на море. Хотели сфотографироваться с удавом. Брату достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от стpaXа он на метр в сторону отпрыгнул.
Хозяин (лицо кавказской национальности) попытался успокоить его:
- Малчик, это жоп. Жоп не кусается.
Не смеялся только удав.

177/103
-2
-1
0
+1
+2
Анюта
Анюта

Был у меня в свое время один приятель, он раньше работал в мастерской по ремонту бытовой радиоаппаратуры. У них (ремонтников) почти все время шла вялотекущая война с начальством. Те постоянно хотели выдавить с них работы побольше, а заплатить поменьше. То какую-нибудь «гарантированную выработку» придумают (вы 450 рублей в месяц для организации заработайте, а все, что сверху, - ваше), то еще что. А ребята, естественно, сопротивлялись...
Читать дальше

88/61
-2
-1
0
+1
+2
лорик
лорик

В электричке наблюл следующую историю.
Действующие лица - папа, мама, чадо, бубнильщик остановок.
Место действия - электричка с тульского направления в Москву, перегон перед платформой со смачным названием "Красный строитель".
Бубнильщик остановок: "Осторожно, двери (хрябудабуда) следующая станция - Красный Строитель"...
Читать дальше

20/50
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

Как это не парадоксально, но красивые фразы вылетают из уст не только великих людей, но простых пьяных смертных. Так мой друг Алексей после изрядной доли алкоголя, выпитого в кафешке, решил на сдачу (оставалось всего-то 100 руб) в ларьке купить на утро пива. Но судьба-злодейка (в лице официантки кафе) подсунула ему фальшивую купюру. И после долгих препирательств с продавщицей ларька он выдал сочную фразу: "А давайте, вы на мою палёную сотку дадите мне литр палёной водки?"

54/45
-2
-1
0
+1
+2
svetik_k1983
svetik_k1983

Братишка у меня работает егерем под Савелово, поделился. Приехали к ним по первому снегу очередные охотники на кабана, один самый крутой - у него там и Манлихер какой-то особенный, и на носорогов-то он ходил, и вообще все ему надоело и приехал он только от скуки народ поучить, как охотиться надо правильно. В общем - на понтах, как на шарнирах.
Конечно, народ у нас ко всякой брехне привычный, но тот говорит веско, скупо, смачно, не хмелеет - вроде бы тертый калач.....
Читать дальше

114/70
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

Рассказал водитель грузовика, которого я нанял для переезда. Всю дорогу он без передышки вел интереснейший монолог о своей жизни. Райан оказался простым, суровым, но справедливым английским парнем. Бывший SASовец (английский спецназ), человек принципа, разведенный отец, которому суд без раздумий оставил на воспитание дух дочек.
Это для преамбулы. Выводы можете делать сами. Дальше вольный перевод его слов.
Так вот, знаешь, в один день заметил на руке у младшенькой синяк...
Читать дальше

164/93
-2
-1
0
+1
+2