Смешные истории из жизни

Альфия
Альфия

Если тебе кажется, что в офисе из твоей чашки кто-то пьет чай и потом, сволочь, не моет ее - реши проблему просто - купи себе такую! Внизу есть пробочка - очень удобно - ушел и вытащил пробочку - фиг какая зараза теперь попьет чайку :)

63/51
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Еду на работу, на телефон приходит смс от начальника.
Начальник: "Хочу тебя!!!!!!!!!!" - Через пару минут - "Ой, извини, перепутал!"
Я: "Ну вот... а я уж понадеялся :)"
Начальник: "План не выполнишь - так и сделаю!"
Работоспособность повысилась в разы!

95/72
-2
-1
0
+1
+2
svetla_n_ka
svetla_n_ka

Выдержка из статьи о внедорожнике за 100000 евро:
...ручной режим, пожалуй, может пригодиться только на серьезном бездорожье в паре с новейшей системой CRAWL Control...
Читать дальше

64/55
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Сажусь в маршрутку, заняла место у окна.
И водитель, подождав, пока машина заполнится, тронулся в путь. Последним в маршрутку влез молодой мужчина с большой сумкой. Мужчина тяжело отдувался и вытирал со лба пот. Через несколько мгновений его пожилая соседка громко к нему обратилась:
- Завидую я вашей жене, мужчина...
Все пассажиры мигом проснулись и стали заинтересованно прислушиваться к разговору. Дама между тем продолжала:
- Обычно женщины с сумками таскаются.....
Читать дальше

129/73
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Реальная история. Произошло это в октябре 1997 года, было мне тогда аккурат 20 лет. Попал я на полгода на строительную практику в г.Берлин, строил Еврейский музей. В рабочие дни работали, а по выходным дням с товарищем (таким же как и я практикантом из России) просто тупо шлялись по городу с целью посмотреть все что только возможно.
И вот гуляем мы как то в районе Бранденбургских ворот, разглядываем достопримечательности.....
Читать дальше

52/70
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

Решил я дорогу на работу сократить. И пошел через кладбище. Запущенное. В первый раз, поэтому направление выбираю по интуиции. Ломлюсь через заросли, вдруг вижу, прямо передо мной женщина на могилке копошится. Мелькнула мысль, сейчас если из-за спины выйду - испугается же. Надо как-то себя обозначить. И не придумал ничего лучше, как громко сказать:
- Бог в помощь!!!
Никогда не думал, что женщины так высоко и далеко умеют прыгать...

105/76
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

До 6 утра проиграл за компьютером, устал как собака, на работу, соответственно к обеду пришел. Пока шел, каждый встречный, с выпученными со стpaXу глазами, предупреждает - тебя замдиректора (на заводе 10 тыс. чел - замдиректора агромадная, скажу я вам, шишка!) полдня ищет. Раз десять предупредили, бегу к заму, так мне и надо, козлу, думаю. Гнать меня в шею, совсем работу забросил.
Врываюсь - проходи, садись, говорит, я тут совещанию свою закончу, поговорить надо.....
Читать дальше

130/83
-2
-1
0
+1
+2
karina
karina

Недавно я понял, насколько серьезна проблема парковки: эвакуатор буксировал автомобиль из запрещенной зоны, а рядом в другой машине сидел парень и ждал, когда можно будет занять освободившееся место.

70/53
-2
-1
0
+1
+2
Олёна
Олёна

Пошел он как-то в банк, снять зарплату со счета. Зарплату выдает кассир за окошечком, а сам он стоит в таком предбанничке с дверью сзади.
Процедура получения следующая: отдаешь паспорт кассирше, потом она просит ввести тебя личный код и получаешь деньги. Отдал он паспорт, кассирша что-то там стала набивать. Его ищущий взгляд упал на кнопочки для набивки личного кода. БА! да это же просто часть отрезанной клавиатуры, а сверху дополнительные кнопочки приделаны - Ctrl, Alt, и Break.....
Читать дальше

62/51
-2
-1
0
+1
+2
Alimat

Девочки, поделюсь своей жизненной ситуацией. У меня всегда случаются курьезные ситуации, поэтому мои родные в шутку, дали мне прозвище "33 НЕСЧАСТЬЯ".
У нас в доме, на первом этаже, жил неполноценный (умственно отсталый) мужчина. Был он тихий и безобидный. Со всеми здоровался и улыбался. Ну его и его родителей пожилых все жалели. В общем, никто его не обижал. Я тоже всегда с ним при встрече здоровалась и улыбалась. И вот стал он ко мне проявлять повышенный интерес...
Читать дальше

(yasilisa)

57/62
-2
-1
0
+1
+2