Смешные истории из жизни

Олёна
Олёна

Пошел он как-то в банк, снять зарплату со счета. Зарплату выдает кассир за окошечком, а сам он стоит в таком предбанничке с дверью сзади.
Процедура получения следующая: отдаешь паспорт кассирше, потом она просит ввести тебя личный код и получаешь деньги. Отдал он паспорт, кассирша что-то там стала набивать. Его ищущий взгляд упал на кнопочки для набивки личного кода. БА! да это же просто часть отрезанной клавиатуры, а сверху дополнительные кнопочки приделаны - Ctrl, Alt, и Break.....
Читать дальше

62/51
-2
-1
0
+1
+2
Alimat

Девочки, поделюсь своей жизненной ситуацией. У меня всегда случаются курьезные ситуации, поэтому мои родные в шутку, дали мне прозвище "33 НЕСЧАСТЬЯ".
У нас в доме, на первом этаже, жил неполноценный (умственно отсталый) мужчина. Был он тихий и безобидный. Со всеми здоровался и улыбался. Ну его и его родителей пожилых все жалели. В общем, никто его не обижал. Я тоже всегда с ним при встрече здоровалась и улыбалась. И вот стал он ко мне проявлять повышенный интерес...
Читать дальше

(yasilisa)

57/62
-2
-1
0
+1
+2
Анжелика
Анжелика

Признавайтесь, часто ли вы смотрите на других людей вашего возраста и думаете: "Конечно же, я не могу выглядеть так же старо?" Если да, то вам понравится эта история.
В приемной у моего нового дантиста я заметила на стене его диплом с указанием полного имени. Внезапно я вспомнила, что высокий, красивый мальчик с таким же именем и фамилией был в моем классе приблизительно 30 лет назад. После того, как я увидила его, мне пришлось быстро отказаться от этой мысли...
Читать дальше

158/95
-2
-1
0
+1
+2
katrina
katrina

Из анкеты программистки, заполняемой на вакансию в ИТ-отдел крупного предприятия:
- Чем бы хотели заниматься больше всего?
- Сопровождать бухгалтерию, так как бухгалтерский учет сейчас очень интересен и непредсказуем!

52/36
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Эта история была рассказана мне моим другом в ответ на то, что есть такое техника безопасности.
ВПК. Один из НИИ по разработке каких-то неведомых штук, название коих трудно выговорить даже по трезвости. Один из научных сотрудников (знакомый моего коллеги) что-то пытается восстановить в сломавшемся по неведомым ему причинам лазере. Но, то ли по забывчивости, то ли по рас.....ву установку не обесточил и не предпринял необходимых мер... Ну и так далее...
Читать дальше

107/68
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Дело было в одном штате Америки. Случился пожар в доме, пострадал особенно гараж где заботливые хозяева выращивали коноплю. И вот выходит бравый пожарный давать интервью. Стоит, улыбается, глазами в разные стороны водит, слов найти не может. Спустя пару минут выдал - "Было очень много дыма, очень много дыма было. Это самый лучший в моей жизни пожар!"

126/81
-2
-1
0
+1
+2
Milaja
Milaja

Работаю в банке и по роду деятельности открываю счета новым компаниям. Точнее делает это главный бухгалтер, но я держу на контроле, как ответственное лицо. Времени как всегда в обрез, поэтому с утра подлетаю к главбуху (молодой, красивой девочке) с вопросом:
- Натуль, ну так что насчёт Интима?. ..
- Я сегодня не смогу...
- Что значит не могу? Мне очень надо...
- Ну извини, щас всё брошу и буду заниматься Интимом.....
Читать дальше

70/62
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

Не мое. Лет надцать назад ходили в турпоход по Хакассии, и были проездом на станции Шира. Название, как название, чего только не встретишь. Но когда увидели здоровую растяжку с приятными для местного населения словами: "ШИРИНЦЫ И ШИРИНКИ, поздравляем вас с Новым Годом!", тут уж равнодушных среди нас не осталось!

66/53
-2
-1
0
+1
+2
aksash
aksash

Еду утром в автобусе, он битком забит, люди как пельмени в пачке. Стоит передо мной девочка. голые руки, наушники и рюкзак большой. Ну я о чем-то своем думаю.
Тут автобус поворачивает и я на эту деваху облокачиваюсь.
Она мне: - Мяу!
Я говорю ей: - Ты чо мяукаешь?
Она мне: - Я не мяукаю!
- Мяукаешь!
Тут она делает страшные глаза, рывком снимает рюкзак, открывает и достает оттуда КОТЕНКА...
Читать дальше

108/71
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Дело было в конце 80-х. Поехали с корешем на Черное море отдыхать на его, тогда еще, редкостном автомобиле Хонде с правым рулём. По пути обратно ломается температурный датчик системы охлаждения, от которого по достижению определенной температуры включается вентилятор.
Т.к. машина редкая, то и запчастей на неё так легко не найти. Откопали в багажнике два толстых жёлтых провода и напрямую вытянули их из под капота.
Значит едем...
Читать дальше

172/106
-2
-1
0
+1
+2