Смешные истории из жизни

Наталюня
Наталюня

Еду в офис, опаздываю... Припарковаться в это время рядом с офисом просто не реально, т.е. придется проехать еще квартал и мин 10 идти назад пешком.
Подъезжаю, думая о своей постоянной невезучести, и вижу... прям под окнами чудное парковочное местечко... Ура!!!...
Через пару часов выхожу за забытыми бумагами и наблюдаю такую картину... Шесть здоровенных мужиков раскачивают мою машинку, а она, соответственно, орет!
...???!!!...
Увидев меня, мужчины сначала обрадовались, т.к...
Читать дальше

83/61
-2
-1
0
+1
+2
нежная
нежная

Сижу в очереди к зубному. Рядом разговорчивый дедок пытается растормошить публику на тему поднятия настроения перед предстоящим действием. Заводит разговор с каждым. Некоторые молчат, видать совсем невмоготу. Кое-кто отвечает.
Разговор с одной из бабулек приводит к выяснению того, что живут они в соседних пригородных деревнях. Судя по внешнему возрасту, дед признается, что в молодости частенько хаживал в соседнюю деревушку на предмет познания радостей любви...
Читать дальше

109/77
-2
-1
0
+1
+2
Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

Преамбула. Была в гостях у подруги, а у нее дочь-подросток! Учиться не хочет абсолютно, да и вообще блондинка в полном смысле этого слова!
Амбула. Прихожу домой, рассказываю маме (она хорошо знает и подругу и дочь ее). Мама (домохозяйка, важно): - Да, так не годиться!!! Нужно учиться! Иначе в жизни ничего не добьешься! Я вот и в школе хорошо училась, и в техникуме, и в институт потом поступила, тоже, хорошо училась!
Папа: - И выучилась на профессиональную уборщицу!
Мы лежали!!

41/58
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Маленькая история про колокольчики: моя подруга Иванова вышла замуж в восемнадцать лет. Через 9 месяцев родила старшую дочь. Еще через какое-то время с мужем достроили кооперативную квартиру. И переехали в нее жить. Сами понимаете, советский новострой: все покрашено криво и мрачно, лампочки не светят, так еле тлеют.
И вот на новоселье приехали свекр и свекровь из Туапсе. Маша видела их мельком на свадьбе. А тут - поселились в отдельной комнате на пару-тройку дней...
Читать дальше

114/71
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

В 70-е годы Высоцкий пел про Израиль, что там на четверть бывший наш народ.
В 90-е - так оно и оказалось. Я приехал в 93-ем, когда те, кто здесь появился раньше, успели прийти в восторг от местных магазинов, восторг плавно перешел в депрессию, когда выяснилось, что непонятно, как на все это заработать. Естественно, они позаботились, чтобы у прибывших после них стадия восторга и не возникла...
Читать дальше

71/62
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

Пошёл перед обедом мыть руки, зашёл в туалет, там не было мыла, вспомнил, что в офисе есть баночка жидкого мыла... Накапал себе в руку и пошёл обратно руки мыть... подошёл к раковине и понял, что хочу поссцать... недолго думая зажал мыло в кулаке и пошёл в кабинку..... выхожу и ненароком смотрю на мыло в ладони, думаю, не вытекло ли.... поднимаю глаза вижу сотрудника с удивлённо-понимающим взглядом..
Потом-то он дал мне телефон какой-то девчонки, типа - не мучайся, друг....

61/64
-2
-1
0
+1
+2
Катюха
Катюха

Играю с пацанами в футбол.
А надо сказать, что волосы у меня длинные.
Так вот. Наклонилась я завязать шнурки. А волосы на ноги падают. Они уже кричать мол сколько можно возится, а я говорю: ВОЛОСЫ МЕЖДУ НОГ МЕШАЮТСЯ!
Их рожи надо было видеть...

44/62
-2
-1
0
+1
+2
Асоль
Асоль

Как-то раз свела меня судьба за одним столом с сотрудником отряда специального назначения,а проще говоря, ОМОНовцем.
Здоровый, метра два ростом и столько же в плечах, вставные зубы, стрижка "под Котовского", видок типичного "братка". Милиция и бандиты так часто друг на друга похожи. Он и рассказал мне эту историю. Излагаю, как могу.
Так вот, собственно история...
Читать дальше

97/67
-2
-1
0
+1
+2
Олёна
Олёна

Действующие лица и исполнители: директор фирмы (нормальный мужик с присутствующим чувством юмора), злобный Зам (неприятный и вредный), Вовик (главное действующее лицо - работник с определенными понятиями о чести и совести личности).
Дело происходит на следующий день после назначения зама на пост собственно Зама.
В конторе это событие, как ни странно, не афишировалось. Так уж сложились события, что Вовик поцапался с Замом...
Читать дальше

149/87
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

- Привет, меня зовут Маша, мне 17 лет, живу в Ижевске, я хочу познакомится с красивым, веселым парнем, спортивного телосложения. Напиши мне.
- Привет, я красивый и очень веселый парень (так говорит моя мама, которую я очень люблю, но тебя я люблю больше). У меня очень спортивное телосложение (так тоже сказала моя мама). Давай будем вместе. Ты обязана со мной познакомиться, так что приходи ко мне...
Читать дальше

107/92
-2
-1
0
+1
+2