Смешные истории из жизни

Aleksa__1
Aleksa__1

Подруга рассказала. Пасмурное субботнее утро, редкие люди, которым надо на работу, моросящий дождь, остановка маршрутки... На ТРОТУАРЕ задумчиво стоит женщина с собачкой комнатных размеров.
Собачка наваливает кучу, превышающую ее собственные габариты. Заканчивает дело, и вместе с хозяйкой меланхолично двигается дальше. Люди за этим так же флегматично наблюдают, вроде на некоторых лицах мелькает возмущение, но нарушать тишину никому не хочется...
Читать дальше

243/144
-2
-1
0
+1
+2
Аня
Аня

Утром еду в институт. Сажусь в маршрутку на единственное свободное место за спиной водителя, т.е. лицом к остальным пассажирам. Вижу — в самом конце салона сидит мой одногруппник. Он уже неделю жаловался, что стояк холодной воды, проходящий в стене рядом с его кроватью, по ночам почему-то гудит, причем так громко, что даже его будит. Он в ЖЭК несколько раз звонил, а диспетчерша его все «завтраками кормит», дескать слесарь завтра придет, а никто не приходит.
Едем. Приятель широко зевает...
Читать дальше

164/99
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Как то ходил на хоккей. Перед входом тетька раздавала визитки всем проходящим.
Взял одну. На ней красовалась гордая надпись: "Альфа" - такси быстрого реагирования.
Ну положил в карман и забыл. Прошло где-то пару недель. Понадобилось мне с сыном съездить недалеко от дома. Тут вспомнил про визитку.
Ехать мне надо было 5-7 км. Это расстояние можно было проехать на маршрутке максимум за 15 мин.
Звоню.
- Такси "Альфа" слушает!
- Мне бы машинку по району...
Читать дальше

108/86
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Вышли с коллегой после обеда на перекур на улицу. Прикурили, затянулись, солнышко... хорошоооооооо... Водитель нашей фирмы от своей машины к нам подруливает, компанию составить в деле приятном. Смотрим... а... пардон, ширинка, расстегнута у него.
Коллега и говорит:
- Сань, что это у тебя ширинка расстегнута? Типа... машину чинишь, а сам...))))
- Да - говорит Саня - Ленка от меня всё бегает, - кивает на меня, - не хочет большой и чистой любви, вот и... маст..бирyю....
Читать дальше

36/52
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

Сидел, вспомнил, как один раз мы в классе над девченкой одной прикольнулись:
Взяли у неё телефон и изменили имя моего номера на: Beeline, а потом на перемене приходят ей две смс подряд:
1.Уважаемый абонент, Билайн проводит акцию "Зелёная луна", с вашего номера снято 100$ на озеленение луны. Благодарим за пользование услугами.
2.Сумма на вашем счете составляет -11400 тенге (я живу в Казахстнае, поэтому тенге). Пожалуйста пополните свой баланс...
Читать дальше

-78/87
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Вечер... Судя по поведению супруги дело идет к исполнению супружеского долга... сваливаю тихонько в душ, приводить себя в порядок... мылюсь купаюсь, все гуд...
Ребенок у нас есть... и вот для мыть причинного места частенько хватаю его шампунь для "малыша", удобная штука и моет хорошо и не щиплется в том месте...
И вот привычным движением хватаю пузырь "Джонсон и Джонсон" намыливаюсь... не мылится... Беру еще раз пузырь... вчитываюсь.....
Читать дальше

64/63
-2
-1
0
+1
+2
Ирина

Конец рабочего дня. Коллега, занимающийся подбором поставщиков, обзванивает потенциальных поставщиков полов, плитки для пола (это важно) и ковровых покрытий.
После очредного звонка заканчивает разговор, бросает трубку и сваливается от хохота. На вопрос, что случилось, только через пару минут сквозь слезы: "Ну не могу я серьезно разговаривать с сотрудником фирмы, которая называется "Половые фантазии"!
Все сползли под столы.....
Читать дальше

94/56
-2
-1
0
+1
+2
KissMeMyLove
KissMeMyLove

Проснулся ночью потому, что проснулся сын. Встал, дал ему бутылочку. Возвращаюсь назад.
Смотрю - на моей подушке уже лежит АЗА (французская бульдожка, щенок 6 месяцев, всегда спит на диване). Думаю - Аза совсем оборзела.
Беру ее, поднимаю, а она упирается. Я прикладываю усилия, поднимаю ее и тут слышу голос жены:
- Олег, оставь мою голову в покое.

117/83
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Я просто прусь от заботливости современных жён )))) Сотрудница разговаривает с мужем по телефону:
- Ты где?... Как гуляешь?.. Паш, ты же болеешь!.. Ну Паша, сидел бы дома!.. Водку пьёшь?!.. Паша, на улице же холодно, НЕ ПЕЙ ВОДКУ НА СКВОЗНЯКЕ!

103/76
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Сижу в темноте, ноут, слева долька шоколадка. Нащупываю что-то продолговатое и кусаю...
Нет у меня больше флешки на 16 Гб...

147/93
-2
-1
0
+1
+2