Смешные истории из жизни

Даша
Даша

Рассказывал знакомый, к которому и у самого доверия нет. Но, даже если «пи...» - ситуация забавна.
Едет в командировку поездом. Поезд проходящий и посадка в районе пяти утра. Город крупный, стоянка минут двадцать. Заходит в вагон, находит своё купе, прыгает сходу на верхнюю полку, успевая заметить, что две нижние застелены, но никого нет. Лежит, ждёт окончания стоянки, чтобы взять у проводника постельное, но свет не включает...
Читать дальше

124/78
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Еду как-то в маршрутке. На одной из остановок маршрутка останавливается, залезает очередной пассажир. Мужчинка лет 30-35. Волосы до плеч, веревочкой перетянуты. И в одних шортах, даже без майки. Босиком. Залез, со всеми поздоровался, типа "всем добрый день". Сел. И поехали мы дальше.
А прикол истории в том, что на дворе был месяц январь.

92/65
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

В школьные годы нас, трех добровольщиц, отправили в одну из сельских школ на какую-то олимпиаду. Поизмарав в течение 3-х часов кучу бумаги, мы выскочили из класса с застывшим на лицах мучительным вопросом: «Где туалет?» На улице. Стартовали во двор, где находился деревянный «санузел» с ВЫГРЕБНОЙ ЯМОЙ, который можно встретить в любой деревеньке. На подлете к заветному месту соображаем, что за дверью «Ж» поместится только один человек...
Читать дальше

96/65
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

Подхожу я сегодня к турникетам в метро, смотрю, а будка, в которой контролерша сидит, пустая - бабка, видимо, вышла куда-то. Люди, однако идут через этот проход и ПОКАЗЫВАЮТ ДОКУМЕНТЫ ПУСТОЙ БУДКЕ! Условный рефлекс, видимо, сработал...
P.S. Бабки действительно не было ни в будке, ни рядом - я видел, как она из служебных помещений выскочила и к будке побежала.

61/53
-2
-1
0
+1
+2
мариша
мариша

Мой отец рассказал историю, он тогда на стройке работал столяром.
Дело в конце 80-х было, когда квартиры давали. Отец с напарником ставили рамы в окнах и делали деревянные настилы на пол. Не помню я подробностей, может там линолеум клали или ДВП, но сначала шёл деревянный настил.
Отец с напарником не то, чтобы не ладили, но общались напряжённо, человек он был "мутный"...
Читать дальше

130/91
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Наблюдал на улице следующую картину:
Во двор из подъезда убогого двухэтажного домика выходит мужик лет 55, морда красная, видимо пьяный, с мусорным ведром в руках. Во дворе стоит табличка "Мусорная свалка запрещена". Мужик подходит, смотрит, чешет репу, ибо запрещенная свалка мусора здесь когда-то была безо всяких табличек. Грузится мужик, грузится... и опа! На лице улыбка, мужика озарило, возвращается восвояси, обратно в подъезд.
... через 2 минуты выходит снова...
Читать дальше

57/68
-2
-1
0
+1
+2
лена77
лена77

Иду домой, устал как собака, на улице ветер, тучи, хмуро, у меня одно желание - дойти, упасть на диван и сдохнуть.
Вобщем иду, слушаю музыку, и тут в песне припев и такие слова: Hay! Common it, watch to sun come up (как то так) и в этот момент солнце из за туч вышло и вот вроде мелочь и совпадение, а настроение все равно поднялось, а заодно закралось подозрение, что мой плеер рулит погодой))

0/98
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Предыстория: у моей жены есть брат, у него есть маленькая дочка, недавно родилась дочка и у нас.
Позавчера приходит в гости теща, берет на руки мою дочку и ходит с ней. Все бы ничего, но меня убила ее фраза, адресованная ребенку: "Мы тебя воспитаем... Ух мы тебя воспитаем... Должно же с четвертого раза получится..."

120/80
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Был у меня в молодости один приятель по имени Макс. Отличительной чертой его было то, что постоянно был сонный и укуреный, вследствие чего постоянно творил какие-то глупости. Например мог выйти за сигаретами и вернуться через две недели, причем сам он толком объяснить не мог где пропадал.
Так вот стоим мы с ним на остановке автобуса. Ждем довольно долго. Макс как обычно в полусознательном состоянии обошел всех на остановке уже два-три раза, пытаясь стрельнуть сигарету...
Читать дальше

66/59
-2
-1
0
+1
+2
Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

Прохожу с другом мимо аптеки. Блин, я ж хотел для утех с подругой анальную смазку купить! Друг по этому поводу заходить со мной отказался:
- Я лучше на улице подожду.
Захожу, терпеливо жду, пока лишние свидетели уйдут, протягиваю деньги за "вот этот, анальный", как вдруг в аптеку заходят двое знакомых. Тут же начинают ржать, разумеется... Весь красный выхожу, показываю другу баночку, вместе стоим - читаем, заодно рассказываю про инцидент в аптеке...
Читать дальше

87/81
-2
-1
0
+1
+2