Смешные истории из жизни

InvisiGoth1987

Мое :) Очень личное :))
Я по образованию преподаватель английского-китайского. Как-то довелось в Китае поучиться и побывать на местном вещевом рынке. Некоторые продавцы отличаются немалой деловой хваткой, больше похожей на наглость. Иду я как-то по рынку, и на меня в очередной раз кидаются с криком: "Хэй, гун ян!(Эй, дЭвушко!)" Мне это уже изрядно надоело, правда наших кавказцев напоминает, по крайней мере, ассоциативно...
Читать дальше

92/56
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

История не моя, рассказал знакомый, далее с его слов.
Стою на лестничной площадке, курю. За дверью соседей жуткий грохот. Открывается дверь, выходят два пьяных мужика, сложившись пополам от смеха.
Спрашиваю:
- Вы чего?
- Рекламу про супер клей смотрел?
- ???
- Ну, где мужика к потолку приклеили.
- Да.
- Вот мы и решили проверить, правда там или нет, надели на друга кирзовые сапоги, намазали клеем, хорошо намазали и приклеили к потолку, а он (друг) взял и из сапог вывалился.
P.S...
Читать дальше

119/111
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

Начало 90-х годов, капитализм. Работал я в компании, которая занималась системами отопления.
В то время католическая церковь занималась ремонтом костела на Грузинской улице и Москве. Они хоть и святые отцы, но понимали, что без присмотра денежки, выделенные на ремонт, у нас быстро оприходуют, поэтому прислали двух своих наблюдателей.
И вот приходят эти двое к нам в офис поговорить о возможном нашем участии в богоугодном деле, представляются...
Читать дальше

105/80
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Незадолго до возвращения домой позвонил сын из Голландии. Жена страшно переживает, что мальчик ничего для себя не приобретет. Далее следующий диалог:
- Сынок, ты где сейчас?
- В магазин зашел.
- Купи себе чего-нибудь там.
- Мама, здесь только марихуана и резиновые члeны.

104/69
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Иду я сегодня на работе по коридору, передо до мной 2 дамы в возрасте.
Одна другой говорит:
- Если мне повысят зарплату, то я даже закрою глаза на отсутствие работы.
Ради денег наши люди готовы даже не работать ))

87/70
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Эту историю мне однокурсница поведала. Ехала она как-то в автобусе, а вместе с ней - парень, то ли панк, то ли хиппи, то ли еще кто. Видок у него соответствующий: рваные-рваные джинсы, волосы длинные не чесанные, очечки и все в таком духе...
Она его по приколу разглядывать начала - не каждый день таких встречаешь. Он это заметил (в смысле, что она на него смотрит) и заявляет:
- Че ты смотришь? У меня девушка уже есть!!!

115/92
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

История эта произошла с моим папой в те далёкие времена, когда SAAB 9000 был очень и очень редкой машиной представительского класса.
И вот, значит, едут они всей своей сотруднической компанией на этом автомобиле в командировку в другой город. За рулём - водитель фирмы, и опаздывают они часа на два. Дабы избежать опоздания на оооочень важную встречу с кредиторами, скорость приближается к 200 км/ч.
И тут из кустов придорожных появляется ГАЙ...
Читать дальше

149/96
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

Туалет у нас на работе - один на несколько офисов. Окно в нём довольно большое, и до середины его закрывают газетой, дабы не развращать жителей окрестных домов.
Так вот, к середине рабочего дня, стандартно, части этой самой газеты уже не достаёт.
Сначала я грешила на происки эксг%бициoниcтов, но только сейчас поняла, куда изо дня в день пропадает кусок газеты с окна…

72/60
-2
-1
0
+1
+2
Ильгиз

Завод "АктюбСельМаш", середина 80-х. Два рабочих в возрасте, друзья, немец и русский.
9 мая. Русский - немцу: "Ставь пузырь, мы вас победили, а 22 июня я тебе поставлю..."

63/63
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

Бродит по пляжу фотограф с каким-то удавом (или питоном, или гадюкой, или каким другим зверем) и снимает всех желающих с этим пресмыкающимся на том месте, где желающий захочет. Одна дама (неподалеку от места моей лежки) решила сфотографироваться с детьми и этим зверем вокруг шеи. Намотал, значит, фотограф ей удава вокруг горла и...
Дама (пытаясь отодрать зверюгу от горла, видимо передумала, бедняга): - Ой, ой, ой, ой.....
Читать дальше

105/91
-2
-1
0
+1
+2