Смешные истории из жизни

Полина

История из моей жизни.
Был обычный школьный день. Мы с моей подругой пошли в школу. Вышли из дома и уже перешли парк. Осталось перейти кафе и мимо футбольного поля. Тут мы переходим дорогу, идём мимо кафе. А тут мальчик из нашего класса нас догнал. Мы с ней разговариваем, ничего не замечаем, а мальчик уже 2 минуты как за нами идёт! Ну мы на него посмотрели и узнали, стали с ним говорить, а он и говорит:
- А я скоро в Рим поеду!
- Ну и что? - говорим ему мы...
Читать дальше

(Полина)

-257/159
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Реальный случай! Разгар рабочего дня, сидим как-то с сослуживцами в комнате для переговоров, и играем в покер, попивая при этом чай.
Тут вбегает ошарашенный сослуживец и орет "Шухер! Начальник вернулся!!!"
Мы быстро прячем карты и в панике выключаем свет чтобы нас не было слышно, в надежде что нас никто не найдет...
Читать дальше

172/128
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Ездил на одну фирму. Она располагается на третьем этаже здания. Лифта нет, на каждом этаже - по одной двери. Поднимаюсь на второй этаж, вижу табличку: 2-й этаж, но это еще не все. Под этой табличкой - другая: ЭТО ВТОРОЙ ЭТАЖ! Но и это далеко не все. Под второй табличкой - третья: СЛЕДУЮЩИЕ ЭТАЖИ ВЫШЕ!!!

70/67
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Вышел как-то с утра собаку выгулять. Собака у меня любит с утреца в помойке "позавтракать", как не отучали, бежит первым делом к помойке проверить, "не положил ли кто-нибудь чего-нибудь вкусненького". Ну и стоит там, довольный и что-то жует.
Я подхожу к нему и начинаю громко орать: "хватит здесь жрать!!!".
Откуда-то из-за помойки раздается испуганный голос: "я тут не жру, я бутылки собираю".
Я упал на месте...

116/87
-2
-1
0
+1
+2
Лёлька
Лёлька

Лето 2004. Жара. Пешеходный мост через реку Цна. На мосту туча народа, любующегося красотами и купающегося. У основания моста бетонные плиты, на которых пожилой мужчина выкупывает свою болонку. Кидает ее в воду, и не успев та выбраться на берег, он возвращает ее опять в реку (типа тренирует плавать кролем, олимпийский тренер, блин)...
Читать дальше

169/128
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

История эта произошла года три назад.
Я был в Киеве в командировке. Пришло время возвращаться назад. Стою на перроне, жду свой поезд. Наблюдаю следующую картину: из перехода вылетает мужик с кучей чемоданов, подбегает к тронувшемуся составу и на ходу, с криком: "ЛОВИ!!!", начинает забрасывать вещи в открытый тамбур. Проводника нет. Кто-то с перрона кричит: "Мужик! Ты что, в Берлин собрался?"...
Читать дальше

102/101
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Я-врач скорой... Еду в маршрутке после убийственного дежурства... Вместо того, чтобы сказать водителю: "Остановите здесь, пожалуйста", поворачиваюсь к нему и громким голосом произношу: "До пояса раздевайтесь и ложитесь на спину, пожалуйста!"
Бедняга чуть в столб не въехал.

181/142
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Гаишник останавливает машину, начинает придираться. Я понимаю, что не отвязаться, кладу в аптечку сто рублей, отдаю ее на проверку.
Гаишник покопался, возвращает:
- У вас аптечка недоукомплектована!
Пришлось доукомплектовывать еще на 50 рублей.

41/84
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

В 60-х годах герой истории (назовем его дядя Юра) путешествовал на мотоцикле по Зауралью. И вот как-то один из байкеров наворачивается, да так неудачно, что гнет переднюю вилку своего стального коня. Трындец полный. Ехать дальше нельзя, "трофи" под угрозой.
Участники рейда снимают вилку, ловят попутку и катят до ближайшей колхозной мастерской.
Привозят, показывают, поправьте говорят вилку.....
Читать дальше

167/105
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

Муж коллекционирует фильмы. Пишет их на болванки. Такой чести, естественно, удостаиваются только фильмы хорошего качества изображения. Перед записью - множество разных проверок, а также сбор всей доступной информации по фильму. В том числе - фильм озвучен одним голосом или более. Обычно для этого достаточно найти эпизод, где женщины говорят, и там уже сделать соответствующие выводы (т.к...
Читать дальше

139/91
-2
-1
0
+1
+2