Смешные истории из жизни

lenasus
lenasus

Сидим мы с другом и смотрим касету "Вы очевидец" - смешное. И там гаишник на улице стоит и палкой своей полосатой махает. Махал махал, да и домахался - улетела палка.
Мой друг посмотрел на это и злобно так говорит: - У сволочь, хлебом кидается...

59/57
-2
-1
0
+1
+2
Nюша
Nюша

Охранник у дверей одной организации, чтобы не мерзнуть, время от времени разминался с гирькой (не знаю, сколько кг, но неслабой такой). В какой-то морозный денек, когда выдыхаемый воздух замерзает на лету, сердобольная бабулька спрашивает охранника:
- Замерз, поди, сынок?
На что тот отвечает:
- Да нет вообще-то... - и указывает на гирю.
Бабулька подходит к гире, наклоняется, трогает ее и изумленно говорит:
- Но она же холодная!
От смеха охраннику стало еще теплее...

65/67
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

К начальнику цеха обратился работник с заявлением о предоставлении ему 3-х дневного отпуска в связи с похоронами брата. Время горячее, рабочих рук не хватает, но поскольку умер близкий родственник отпуск был предоставлен. На работе он появился в очень тяжелом состоянии спустя 9 дней. К этому времени удалось выяснить, что у этого чудака родного брата нет...
Читать дальше

28/65
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

Переговоры. Смотрю, один парень знакомый как-то странно на меня поглядывает всё время... После подходит и говорит: Слушай, ты не могла бы со мной в ЗАГС сходить? Я в ауте! Оказалось, что его девушка уехала отдыхать, а у них в семье принято жениться именно 29 июня, и если он сегодня заявление не отнесёт, то ничего не выйдет. Короче, катастрофа. Я с его невестой тоже знакома была. В общем, вошла я в положение, тем более, что мне всё это было по приколу.
Приезжаю домой...
Читать дальше

46/59
-2
-1
0
+1
+2
Atlantida
Atlantida

В 1994г. я служил в арсенале Главного Ракетно-артиллерийского управления в пожарной команде. Вопреки распространенному мнению о пожарных, спали мы не больше обычного, а зачастую и гораздо меньше. Наше подразделение было постоянной боевой готовности, норматив по выезду ночью был 90 секунд, т.е. от момента, когда дежурный по части нажимал на кнопку тревоги до того момента, когда машины с экипажами стоят перед боксами проходило максимум полторы минуты...
Читать дальше

83/62
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Вернулся как-то мой товарищ из командировки, позвал в гости. Всю ночь мы отдыхали культурно - девчонки, пиво-водка, музыка-танцы...
Утром, часов в пять бреду по пустынной улице домой в состоянии лёгкого похмелья. Лето, июль, солнечно и сравнительно прохладно.
И тут картина: на тротуаре стоит жираф и флегматично жуёт листья с верхних веток растущих вдоль дороги клёнов...
Читать дальше

105/70
-2
-1
0
+1
+2
Яночка
Яночка

Стою в очереди в кассу в продуктовом магазине. Впереди стоит женщина средних лет, а с ней бабушка совсем древняя. Кассирша подносит продукты к машинке, которая считывает штрих-код. Бабуля смотрела-смотрела и выдала:
- Она понюхать что ли дает?

114/77
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

Знакомая рассказала.
Она с подружкою возвращается из Киева. Проводник не старый, интересный мужчина.
Пошла расплатиться за чай и печеньки, спрашивает, подразумевая какую валюту он хочет:
- А чем вы хотите, чтоб мы с вами рассчитались?
Тот посмотрел на неё так... по-доброму:
- Чем я хочу, мы уже не успеваем, Москва через полчаса.

108/90
-2
-1
0
+1
+2
Роман

Работаю я продавцом консультантом в Lerua Merlen, этот случай произошло именно там.
В один из обычных рабочих дней я занимался непосредственно своей работой, консультации, выкладка товара, принятие возврата и т.д. Есть еще немаловажная особенность, каждый из продавцов следит за своим рядом ну там порядок, ценники, нумерация ячеек.
В тот момент я не уследил что на ячейке 10 нет своего номера, а нумерация идет по порядку 1, 2, 3 и д...
Читать дальше

-55/63
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Буквально вчера я попал в ужасную пробку на Третьем кольце в Москве. Машины двигались со скоростью 3 километра в час, причем это была максимальная скорость. Как назло, отправляясь в пробку (точнее, с работы - домой), я не захватил запас провизии на пару дней. Мало того - я забыл поужинать, как, впрочем, и пообедать...
Читать дальше

161/99
-2
-1
0
+1
+2