Смешные истории из жизни

Сахарок
Сахарок

Работаю в США. Есть у меня на работе один черный. Пристал с просьбой послушать русскую музыку. Дал ему то, что было под рукой - сборник русских романсов в исполнении Александра Малинина. Сегодня приходит, говорит понравилось. Протяжное такое, говорит, печальное, как будто собака умерла.

154/94
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

История подлинная. Работал я в 1983 году на одном заводе. Был там мастером некий Петя. Матершинник - жуткий. На два матерных слова - одно цензурное. Фразочки, типа из знаменитого анекдота - "Вчера мать, б..дь, сестра, б..дь, и я, .баный в рот...", сыпались не переставая. Особый смех у слушателей все это вызывало, если они представляли себе все это в лицах.
Но один случай мне запомнился на всю жизнь.
Пришел я на работу. Вижу - сидит Петька печальный, печальный.
- Привет...
Читать дальше

108/90
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Год назад ездил на Украину на свадьбу к товарищу. Ехали через Брест, а потом на такси в Ковель.
Так получалось на 6 часов быстрее. Время деньги. Отпраздновали знатно, но не в этом суть. Обратно через 2 дня опять на такси. Типичный бомбила на 5-ке которого поймали в городе. Нормальный такой хохол. Гражданин Украины, живет у родственников в Белоруссии. Мотается туда сюда и по мелочи зашибает.
Так вот на таможне вышел у него конфуз...
Читать дальше

100/70
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

Несколько месяцев назад забрал в офисе интернет-магазина автозапчастей подкрылок для своей машины, но руки до него дошли далеко не сразу. Когда руки всё-таки дошли, я понял, что данная запчасть от другой машины, а все сроки претензий упущены.
Тогда я написал письмо менеджеру (было 3 часа ночи).
«В заказе я должен был получить передний левый подкрылок для Mitsubishi Outlander, а получил то же самое, но для Nissan Almera...
Читать дальше

95/71
-2
-1
0
+1
+2
kozlovska9v
kozlovska9v

У нас в городе ремонтируют дороги. Срезают верхний слой асфальта, потом поливают его чем-то, похожим на смолу, и через несколько дней накатывают новый слой. Как раз полили главную улицу нашего района, а тут вдруг наступила жара за 30.
Итог: на пешеходном переходе было замечено 12 шлепанцев и 3 носка, намертво приклеенных к дороге.

105/72
-2
-1
0
+1
+2
fefochka
fefochka

Были как-то с мужем у его родственников на свадьбе, ну выпили значит, изрядно. Пошли ночевать к его сестре, там ещё до пяти они пили, никак не могли угомониться. В пять пошли спать, а в восемь утра проснулись дети и давай бегать, пищать.
Мой проснулся и в туалет, а я уже так долго хотела, лежала, терпела, не хотела вставать...
Читать дальше

81/75
-2
-1
0
+1
+2
нюточка
нюточка

Был на медкомиссиях.
Сначала делал справку на водителя и там окулист сказал: у тебя зрения полный п.п.ц, ты даже светофор не увидишь.
А в военкомате сказали: отличное зрение!
В итоге, права мне не дадут, а в армию хоть сейчас.
Вот я и думаю, где меня на.бали?

139/89
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Наблюдали как-то на почте такую картину. Мужик отправляет посылку. Ее (посылку), естественно, надо взвесить, а у оператора весы электронные, табло показывает ей и клиенту. Ну, вот, ее экран отчего-то не работал. Оператор и говорит мужику:
- Я поставлю посылку на весы, а вы посмотрите на табло, там будет вес указан, и скажете мне.
Мужик (ошарашенно):
- Что, прямо вот так и говорить: "ВИЖУ ВЕС?!"

34/49
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Решил все-таки написать. Надеюсь знакомый, который рассказал мне эту историю, не будет в обиде.
Итак, расскажу от первого лица, как это было услышано мной.
Немного информации: знакомый живет в Канаде и по долгу службы очень часто разъезжает по командировкам по всему миру, месяцами дома не бывает.
А теперь история: Возвращаюсь домой как-то с очередной командировки, где-то в середине мая. По дороге домой разговариваю с друзьями по телефону...
Читать дальше

171/102
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

У дядьки моего была тогда дача под Питером, в садоводстве. На даче ентой мы частенько зависали, иногда большим семейством: тетки, дядьки, бабки и мы, ребятня.
Как водится, у дядьки были соседи, жили дружно, друг друга не обижали. Особенно выделялся из соседей один: с раннего утра и дотемна сосед возился в огороде: копал, полол, сеял и пожинал. Когда бы вы ни посмотрели в окно, всегда можно было видеть коричневую от загара спину соседа, "отдыхающего" по хозяйству...
Читать дальше

56/51
-2
-1
0
+1
+2