Смешные истории из жизни

Алла
Алла

Это фигня, что тебе соседи снизу говорят "будь здоров", когда ты в туалете...
Сидишь так в туалете, а сосед снизу (тоже в туалете):
- Оля, принеси газету!
А мне крикнуть было не кому, ну я и сказал:
- Читай в слух!
Чел сначала офигел, зато потом тремя этажами слушали новости. )))

188/128
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Шахта. Мужик уронил пакет с "тормозком", там была банка с икрой баклажанной, которая не выдержала такого обращения. Ну, мужик стёкла поубирал с земли, забрал что можно спасти (хлеб, чай и т.д.), отошёл метров на 50, сел в удобном месте и стал с этим тормозком расправляться.
Мимо идёт горный мастер. "Так, кончай пузо набивать, пошли покажешь, что ты по наряду сделал".
Мужик безропотно сворачивает остатки тормозка, и идёт впереди мастера...
Читать дальше

202/117
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Работал я в свое время на фабрике бытового питания в аэропорту Домодедово. Местные старожилы рассказали забавный случай во времена, когда эта фабрика была еще государственной.
Своих сантехников в штате не было, поэтому вызывали всегда сантехников аэровокзала, но за просто так они идти не спешили, а чтоб им было интересно идти быстрее, для них всегда держали бутылку с сиропом...
Читать дальше

147/91
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Эту историю мне рассказал друг, утверждая что она произошла с его знакомым, хотя я до сих пор сомневаюсь, потому как где-то эту байку уже слышал.
В общем, наверное, всем учащимся московских, да и не только, вузов знакомы социальные карты студента. Если все же кто не знает, поясняю: по ней можно пройти через турникет если карточка от него на расстоянии хотя бы 4-х сантиметров.
Так вот знакомый моего друга тоже имел такую карту...
Читать дальше

77/62
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Зашел, кхм, покурить в... как бы назвать... "комнату раздумий над смыслом жизни". От нечего делать стал читать газету. Газета попалась стремная "Рекламные объявления". Раскрыл на середине. Рубрика "продам". Почему-то глаз сразу споткнулся об объявление, цитирую, "Продам диван для мальчика б/у".
Долго думал, чем отличаются диваны для мальчиков и для девочек, и почему не посадили того, кто сделал мальчика б/у?

21/58
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Как-то звонит мне коллега (девушка) из РОВД. У нее там друг работает. В ходе разговора я решаю подшутить и спрашиваю:
- Тут предлагают услуги опытного дефлоратора, недорого. Тебе не надо?
Она спрашивает: что это? Говорю, тебе виднее, это по женской части вроде.
Кладу трубку. Через 30 минут звонок. Сквозь смех орут, что я скотина, каких мало и первостатейная сволочь.
Потом объясняют. Как выяснилось, дама оказалась не в меру любопытной и задала вопрос всем присутствующим...
Читать дальше

65/80
-2
-1
0
+1
+2
Наталья...
Наталья...

Живу с родителями и вот как-то возвращаюсь из экспедиции ночью летом, а родичи на дачу уехали и хату на сигналку поставили. Я этого не знал и на пульт охраны не позвонил... Зато минут через десять ко мне позвонили в дверь... х..се думаю полвторого ночи - открываю - опаньки менты. Говорят: кто такой? х.ли тут делаешь?
- Живу я тут!
- Чем докажешь? Покажи прописку!
Я по карманам х...
Читать дальше

124/79
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Вспомнилась одна история произошедшая с моим мужем лет 15 назад, когда он неожиданно для себя и меня на годик стал таксистом, рассказываю от его имени.
Еду по улице, ночь, зима, недавно насыпало снегу, все скользят, но упираются, я уже смену откатал, устал как собака, еду домой (в таксопарк) вдруг из темной улочки вылетает учебка и не тормозя, влезает передо мной...
Читать дальше

71/56
-2
-1
0
+1
+2
Ананим
Ананим

Работал в крупной компании-провайдере, имя которой было нанесено, практически, на все двери вагонов столичного метро. В один прекрасный день решили с коллегой, так сказать, повгонять в краску менеджеров-конкурентов...
Читать дальше

102/67
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Утром. Мизансцена. Я - в комнате, соседней с нашей спальней (чтобы не мешать мужу), перед зеркалом, гадая, что одеть на работу. В спальне - сладко похрапывающий муж. Я, решив, что белая кофта выглядит уж слишком по-пионерски, снимаю ее, бесшумно открываю дверь в спальню и четким броском посылаю кофточку через всю комнату в дальнее кресло. Дверь бесшумно закрывается.
Через мгновение слышится спокойный голос мужа: - "А у меня привидение пролетело." Недолгие размышления по классификации...
Читать дальше

62/64
-2
-1
0
+1
+2