Смешные истории из жизни

пиф-паф
пиф-паф

История вполне реальная.
Преамбула: местные жители называют практически всех белых (исключая индусов) MUZUNGU. Помимо источника милостыни и предмета для на@бок, музунгу выполняют еще одну общественно полезную функцию. Спрашивал я одну симпатичную африканку, чем здесь матери пугают детей. Ожидал ответа про зомби и иже с ними, но девушка, помявшись, ответила: "Да вами и пугаем"...
Читать дальше

168/103
-2
-1
0
+1
+2
Даратсея
Даратсея

Эту историю рассказала мне моя тетя, очень хороший человек во всех отношениях. Но, не любит она, когда грязно в подъезде.
Однажды утром, отправляясь на работу, прямо посреди лестницы она обнаружила проделки несчастного пса, то ли недержание у него было, то ли возраст не тот, но куча была и запах тоже приличный...
Читать дальше

60/59
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Встречаюсь со своей девушкой на станции метро Севастопольская... Опоздала она, как всегда.
Идем по переходу на Каховскую (а надо сказать, что любимый цветок моей девушки кала).
Ну так вот, идем по переходу, народу много... Я говорю, "я не нашел твои калы"... Ступор моей девушки и толпы... пауза... потом вопрос: "какие мои калы?!!"
Чувствуется, что и народ интересует, что за кала я не нашел.
Тут я расставляю все точки над Ж...
Говорю: "Цветы твои любимые, калы называются...
Читать дальше

20/60
-2
-1
0
+1
+2
Atlantida
Atlantida

Еду я как-то по городу. Вижу автосервис, а на прилегающем к нему плакате написано:
"Дёшево!
Качественно!
Быстро!"
А внизу приписочка мелкими буквами:
"Выбирай два, третьего не дано!"

71/60
-2
-1
0
+1
+2
Таня
Таня

У родителей моей жены тоже был садовый участок, пытались они выращивать клубнику. Но клубника никак не хотела радовать хозяев своими урожаями: была крупная, вкусная, но только урожайность была фиговая.
Тесть с тещей сначала пытались улучшить ситуацию, но различные агротехнические приемы результата не давали. После нескольких лет борьбы старики успокоились: мало ли что может быть - то ли почва неподходящая, то ли грунтовые воды на неподходящей глубине, то ли еще какая-то причина...
Читать дальше

129/109
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Решил наконец поменять машину на новую, старую решено продавать, вышел во двор, посмотрел на старушку - без слез не взглянешь, стоит грязная, видок совсем не презентабельный, а покупателю-то показывать надо, да так чтоб зацепило его!
Дело за малым - поехал на мойку сделал химчистку, подкрасил где надо... купил и поставил колпаки, протер салон тряпочкой, вроде видок очень даже и ничего стал.
Сижу вот теперь и думаю, как же все таки они похожи: машины перед продажей, и девушки перед свиданием.

58/88
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

У нас в буфете вафли такие есть "Чудесный день". Я протягиваю буфетчице 50 рэ и грю:
- Мне два чудесных дня!
Очередь хихикнула ))
Она: - Я не смогу их вам дать, у меня муж есть.
Я плакал, очередь лежала ))

136/100
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Летел я как-то с города Н в город К на самолете Як-40. Надо также отметить, что было жутко холодно, около -30. Выходим на взлетное поле и тащимся с тяжелыми сумками к самолету, который стоит весь в снегу. Хотя обычно самолеты разогревают перед полетом, но, видимо, лень им было или еще что-то подобное.
Садимся в самолет, подъезжает машина, которой разогревают двигатели самолета и кидают нам в салон один из 4 рукавов с теплым воздухом, потому как в самолете ничуть не теплее, чем на улице...
Читать дальше

75/57
-2
-1
0
+1
+2
Таечка
Таечка

История, которую мне рассказал приятель лет 15 назад, поэтому могу ошибиться в деталях, но суть такова:
Мой приятель одно время играл в Орехово-Зуевском местном агиттеатре. Как-то ставили они спектакль про войну, кажется по Казакевичу.
И вот премьера. Идет спектакль, действие разворачивается в блиндаже, вбегает солдат, кричит: "ТАНКИ ИДУТ!!!", затем: "ВОДЫ!".
Далее по сценарию ему должны дать воды, после чего солдат должен был уйти...
Читать дальше

107/79
-2
-1
0
+1
+2
alla
alla

Опять же случай из жизни.
Летим на Киев. Скорость - 180. Из кустов выбегает "Сержант Петренко, 5 детей", классический гаишник.
Тормозим. Подходит к окошку и щурясь говорит: "Сержант такой-то, извините, что прервал ваш полёт". Не торгуясь дали ему 20 грн и полетели дальше.
Мелочь, но было приятно.

73/80
-2
-1
0
+1
+2