Смешные истории из жизни

Викторика
Викторика

Было в воскресенье. Приехал к тестю на дачу, навестить, т.к. с тещей не живет, ну и за бутылочкой тесть поведал историю. Я долго ржал.
Как известно у огородников-любителей борьба за урожай дозволяет все методы. Так вот. В садоводческом товариществе, где расположена дача тестя и еще около трехсот дачных участков, появилась проблема в виде кротов. Кто как с ней боролся. И шумом, и водой в норки и т.д.
Но один садовод просто отмочил. Съездил на заправку и купил двадцать литров бензина...
Читать дальше

108/71
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Мой брат - человек довольно рассеянный, часто не придающий обыденным мелочам значения.
Было ему в то время лет 16. Родители брательника пасли нещадно, каждый раз, когда он приходил из школы и собирался гулять - должен был написать записку в доказательство того, что он дома побывал и, соответственно, пообедал.
А надо сказать, что у нас в семье живет кот, кличка Бакс, рыжий, резвый, очень кусачий и царапучий, общий любимец...
Читать дальше

156/99
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Собираюсь переходить дорогу. Одностороннюю. Для тех кто из Екатеринбурга, поясняю, Малышева-Хохрякова. На дороге стоит мент. От нечего делать, смотрит на меня.
Загорелся зеленый, я посмотрел налево, а потом еще и направо.
Он меня и спрашивает:
- А что, типа, еще на право смотришь, тут же односторонняя.
Я ему отвечаю:
- Идиотов везде хватает.
Он поразмыслив немного:
- Это точно.
И переходит с дороги на тротуар.

148/91
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Мне было лет 13 - начало 90-х, закат расцвета летних профсоюзных лагерей, в один из которых меня (первый раз в жизни) родители и отправили. Одноэтажные деревянные корпуса из двух комнат, в которых жили по 10 человек - эдакая коммуна. Все девчонки в нашей палате - мои сверстницы - 13-14 лет, но кто-то в этом лагере уже не впервые.
Многие, наверное, еще помнят, что по ночам в этих лагерях было модно (отчасти даже обязательно) вызывать всяких духов, гномиков и пр...
Читать дальше

179/113
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Один мой знакомый служил в звании подполковника в Западной группе российских войск в Германии. Друзья ему очень завидовали, но к середине 90-х немцы наконец нас оттуда всё-таки выдворили за свой счёт. Здоровый успешный мужик в пятьдесят лет остался без работы, не умея ровно ничего делать в мирной жизни.
Его любимая дочка к тому времени училась на платном отделении престижного московского вуза и жизни себе не представляла без получаемой ею специальности...
Читать дальше

122/86
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Ехал я как-то в трамвае. На задней площадке стояла очень симпатичная пара. Он - красивый парень, ростом под 1,90м, широченные плечи, мужественное, с печатью интеллекта лицо. Она - самая настоящая барышня, кроткий взгляд из-под длинных ресниц, очаровательная мордашка, одним словом, тургеневская девушка.
Тут, на остановке вваливаются трое поддатых люмпенов-шарамыг и начинают громко общаться. Естественно, что самое приличное слово из их лексикона - это ж.па...
Читать дальше

156/101
-2
-1
0
+1
+2
Гульчехра
Гульчехра

По тв сказали изумительную фразу: "надо было бы не ехать по такой скользкой дороге, а искать маршруты объезда"
В России дороги нужно объезжать...

95/66
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Всегда прячем конфеты и сладости от прожорливой дочки 3-х лет на полке, вместе с лекарствами. Не дотянется. Там же у нас место для складирования пp#zeрв@тивов.
Вчера, уходя на работу, попросили нашу бабушку нарядить елку. Вытащили украшения, гирлянды, мандарины мол в холодильнике, конфеты сказали на какой полке. Ушли.
Вернулись с работы, все ОКей, все сверкает, дочка довольна.
Вечером с женой решили "развлечься". На полке презиков нет. Давай искать.....
Читать дальше

88/66
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Городок наш небольшой, от Москвы далеко, но у нас нисколько не скучно.
Зашёл тут я недавно в фирменный магазин близлежащей птицефабрики. На витрине, понятное дело, всякие яйца, тушки куриные целиком и по частям, потроха расфасованные для удобства покупателей. А также продаётся колбаса. "Куриная" называется.
Всё бы ничего, да только эмблема у конторы, которая эту колбасу делает, состоит из изображения улыбающихся поросёнка и телёнка...
Читать дальше

73/58
-2
-1
0
+1
+2
holodcovalubov
holodcovalubov

Еду как-то на машине, впереди белая иномарка МЯТАЯ, БЕЗ ЗАДНЕГО БАМПЕРА! НА месте вмятины листок А4 на котором написано: "Бойтесь старого деда на зеленой шестерке, он сц.ка появляется внезапно!"

133/133
-2
-1
0
+1
+2