Смешные истории из жизни

ДИНКА
ДИНКА

Шел как-то по не очень дружественному, особенно по вечерам, микрорайону Москвы. Привязались малолетки с явным намерением попользовать мой бумажник и т.д.
В руках у меня была метровая металлическая линейка, завёрнутая в газету. Вырвал я её из газеты, с мыслью о том, что кому-то, хоть кому-то перепадёт. Т.к. она металическая, из нержавейки, в свете фонаря она очень даже неплохо сверкнула. Потом, у меня истерика и хохот до слёз.....
Читать дальше

147/111
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

Отработка переговоров с террористами, захвативших заложников в одной спецслужбе.
Террорист выставил требования и теперь всех с любыми предложениями посылает нах.
Переговорщик пытается выйти на разговор, его через слово посылают. Тот уп.pн0 ищет какую-то зацепку. Его очередной раз посылает и добавляет:
- Я е**л в рот твою мать!
Ответ достойный профессионала:
- Как, Вы бывали в Харькове?!!

145/102
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

Ди-джей одной из радиостанций выдал в 7 часов утра:
"Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом вся Россия с криком "Б..я!!!"

113/114
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Сначала пояснение - в последний день месяца на работе приходится задерживаться часов до 11 вечера. Мать каждый раз очень тревожится поэтому поводу, т.к. ее 30 летний сынуля периодически влезает в уличные драки.
Сама история.
Я решил в комнате соорудить турник, договорился на работе с завхозом, сварочный аппарат у него есть, уголки нашлись, осталось дело за трубой, она у меня дома, хорошая такая с метр длинной, когда то была поручнем в трамвае...
Читать дальше

130/97
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

Одна наша коллега по работе от нечего делать на рабочем месте разгадывала кроссворд. Слово, на котором она намертво застряла, обозначало название какого-то христианского праздника. Она долго думала, потом (видимо, это уже стало делом принципа), взяла телефонный справочник, дозвонилась в какой-то приход, после чего задала свой сакраментальный вопрос. Там, порадовавшись звонку, стали ей объяснять, что-то вроде того, что, мол, праздник еще не начался и есть скоромное не обязательно...
Читать дальше

16/73
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Была у нас в школе механическая мастерская, где мы, юные оболтусы, осваивали трудовые профессии. И вот однажды получили мы задание насверлить дырок в стальных листах - типа крышки для динамиков. Ничего сложного сделать это на сверлильном станке естественно не было.
Но был среди нас один новенький - папа инструктор обкома партии, мама домохозяйка, в общем ничего никогда сами делать не умели, как и их сыночка.
Мы закончили, сидим болтаем, а этот новенький пыхтит и пыхтит...
Читать дальше

133/88
-2
-1
0
+1
+2
girl_1960
girl_1960

Готовимся ко сну. Выхожу из ванной в трусах и иду в комнату, где на кровати под одеялом уже лежит жена. Перед тем, как лечь, подхожу к окну, чтобы проверить, не дует ли из приоткрытой форточки. Поднес руку к щели, постоял немного - вроде все нормально, дует не сильно, можно и ложиться. Оборачиваюсь к кровати и вижу, что жена дергается и просто ХРЮКАЕТ от смеха.
Осматриваюсь (трусы вроде не наизнанку одеты) и осторожно интересуюсь, что случилось...
Читать дальше

121/106
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Про фотографирование превышения скорости.
Израиль. Среди ночи местный шумахер пролетает на приличной скорости на красный! Фотовспышка - чуваку дается понять, что он встал в ряд фотомоделей.
А теперь ход конем. Мужик тормозит. Здает задом и еще несколько раз успевает проехать на красный. В ответ на несколько фоток, где он проезжает на красный через один и тот же светофор в течении короткого времени следует заявление о неисправности фотокамеры.
Штраф был аннулирован :)

164/95
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Жена собралась к родителям в другой город (это ВАЖНО) и, взяв с собой мобильник Мегафон, предупредила - домой баб не води, я позвоню! Естественно, я отнекивался, признавался в любви.
Вот самое интересное - приезжает жена в другой город и сразу с мобилки с автовокзала набирает наш домашний номер, далее диалог (ж) - жена, (жг) - женский голос:
(ж) - Алее?
(жг) - А вы кто?
(ж)(уже в негодовании) - Где муж???
(жг) - Моется в ванной, а что?
(ж) - Как это в ванной?
(жг) - Так.....
Читать дальше

108/86
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Один мой коллега вставил себе зубы. Вот приходит он на работу, а одна молодая сотрудница его спрашивает:
- Ну, как, Александр Васильевич, ощущения?
Мой товарищ слегка раздраженно, но абсолютно серьезно ей отвечает:
- Ощущения не из приятных - как будто во рту у тебя чужое большое тело и вот приходится все время по нему языком елозить. Представляешь?!
Сотрудница густо покраснела…

117/74
-2
-1
0
+1
+2