Смешные истории из жизни

Хулиганка
Хулиганка

История произошла с моим другом и его братом. Друган учился в Благовещенске в обще-войсковом училище ну и перед новым годом попал в увольнение. Так как его брат обитал недалеко, он к нему и зашел в гости. Ну хорошо посидели, и захотелось другану продолжить. Переоделся у брата в гражданку (новую куртку, шапку и т.д.) и сказал что буквально на часок сбегает к друзьям...
Читать дальше

44/74
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Подарили мне добрые люди на день рождения справочник по венерическим болезням, принадлежащий перу одного индусского автора. Ну, стало быть, справочник как справочник - мрачно-эсхатологические описания жутких мучений, болей и прочих симпотомов; монохромные фотографии ужасных нарывов и прочих атрибутов мученичества, и тэ-дэ и тэ-пэ.
А на первой странице этот потомок асуров разместил посвящение: "Посвящаю моей жене и детям".

103/76
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Я работаю охранником в автосалоне. Как-то приходит пара - мужчина и женщина с явными признаками беременности, по виду живота - месяц восьмой, живот реально большой. Смотрят они машину. Она им явно нравится, муж говорит менеджеру - оформляй, берём, потом смотрит на жену и говорит:
- Ну что, будем прерывать беременность?
Мы с менеджером переглянулись. Тут жена расстёгивает шубу, а там вместо живота сумка с деньгами...
Читать дальше

189/121
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Быль. Хотите - не верьте.
1993 год. Я и жена - студенты в Томске. Мой брат у нас в гостях. Разъезжаемся. Брат - в Семипалатинск (пересадка в Новосибе, билеты на руках), мы в Деревню на Украину в Херсонскую область через Москву (билеты до Москвы).
День 1-й. День отъезда.
Поезд "Томич" уходит в 10.00.
Просыпаемся. на часы - 10.00!!! Транс... Собираемся... идем на вокзал...!! Автовокзал рядом (стеклянные стены!). Узнали, есть возможность догнать поезд! в Юрге!!!...
Читать дальше

77/74
-2
-1
0
+1
+2
Аня
Аня

Был такой славный период в истории Италии как Рисорджименто (как его еще называют период борьбы за политическое объединение Италии). То бишь освобождение Италии от злобных австро-венгерских захватчиков.
Кто читал "Овода" Войнич, тот, конечно, хорошо это помнит. Джузеппе Гарибальди уж точно помнят все. Великий был человечище. Когда он был в очередном походе против гнусных австрияков, то занесло его неверным ветром войны в Сан-Марино...
Читать дальше

92/71
-2
-1
0
+1
+2
Karma
Karma

В наш отдел пришла новая девица. Сидит на стуле, юбка коротенькая, нога на ногу. Довольная, что у мужиков от нее в брюках вулкан образуется.
В отделе звонит телефон, наша фифа берет трубку, сексуально выгибая спинку. А я смотрю – у нее сзади на ногах не бритая полоса густых волос. Видимо брила ноги второпях, не сильно заморачиваясь про тыльную сторону.
Видок потешный. Но я человек корректный, сижу, молчу...
Читать дальше

151/96
-2
-1
0
+1
+2
Filifyonka
Filifyonka

Знакомый поделился историей про то, как он встречал нынешний Новый год.
Он и его два друга договорились встречать праздник культурно, в гостях, с тремя знакомыми девушками. (Ключевое слово тут - культурно.) Ну, понятно, там - все свои, интимная, можно сказать, обстановка. Короче, все, что способствует возникновению трех легких и необременительных романов.
Итак, вечер тридцать первого числа. Праздничный стол ломится от снеди, запотевшие бутылки ждут заботливой руки...
Читать дальше

151/100
-2
-1
0
+1
+2
света
света

Служил со мной один капитан. Въедливый мужик был, до тошноты. Особенно когда получали денежное довольствие. Он брал ведомость и мог ее по полчаса изучать. Задавая вопросы финансисту, а почему за это так начислили, а вот прошлый раз было по другому... Он изводил не только финика, но и всех остальных офицеров и прапорщиков в очереди. Наконец это финансисту надоело и он решил его проучить.
Наступает радостный день, 13-е число, мы веселой толпой идем в штаб, денюжку получать...
Читать дальше

112/76
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

В метро какой-то японец сдержанно посмеиваясь и извиняясь на ломаном русском попросил разрешения меня сфотографировать. Я согласился, но спросил почему.
Оказалось, что его развеселило сочетание: кулаки у меня разбиты и на костяшках уже давно обитают "набойки", но в руках у меня была книга... "Риторика. Искусство убеждать."
Наблюдательный народ эти японцы. )))

165/102
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Решил прикольнуться в Сосновом Бору (АЭС под Питером). Набрал в рот сока вишнёвого, выпрыгнул из кустов на парня с девушкой, стал соком откашливаться и хрипеть: "Станция, станция..."
У девушки шок, глаза огромные, руки трясутся, но реакция парня меня убила.
Он заорал: "УРААААА!!! Фоллаут 3!!!" и побежал по дороге размахивая руками.

45/82
-2
-1
0
+1
+2