Смешные истории из жизни

Alex

Надо было лет десять так назад получить свидетельство о рождении отца, а родился он на Украине (но сам русский). С трудом узнала куда обращаться. В Питере, около Исаакия. Контора.
Внизу охранник: мол, куда? - Объясняю. - Вот телефон - позвоните (им, мол, на второй этаж), но сегодня не принимают. Звоню и тупо говорю Мне запрос сделать на свидетельство о рождении.
Девица - хамски: - Ну и..
Я от такого блею: - Мне сказали позвонить....
Читать дальше

(Olga Lvovna)

20/56
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

Недавно решил сходить от жены налево. Поехал домой к подруге. Лето, жара... После секса вышел в трусах на балкон покурить. На соседнем балконе стояли тёща с тестем: приехали к каким-то своим знакомым в гости. Финальная сцена из "Ревизора" Н.В.Гоголя...

120/103
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Зашел в туалет, хочу закрыться, а никак - дверь с двухсторонним замком и ключа нет. Смотрю, крышка бочка чуть сдвинута. Поднимаю крышку, на дне бочка лежит ключ, достал, заперся.
А раньше ведь не любил квесты.

98/79
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

В одном отделе МУРа некоторое время успешно действовал детектор лжи. Было это в 70-х годах, когда о подобном приборе бытовали весьма фантастические представления.
На столе возвышался солидный аппарат, одним своим видом внушая уважение. Впечатление усиливалось абсолютной проницательностью прибора, выявлявшего все лживые слова. Сыщик, который работал на детекторе, а также его коллеги по отделу принимали строгие меры предосторожности для сохранения секретности устройства...
Читать дальше

119/76
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Еду в маршрутке. Полна коробочка. На остановке в открытую дверь лезет мощная толпа. Водитель кричит:
- Молодые люди, вы куда? Беру только маленьких девочек.
"Молодые люди" средних лет, естественно, возмущаются:
- Что это за дискриминация по половому признаку?
Ответ водилы убил их своей логичностью:
- Вот будем проезжать мимо ментов - девочки спрячутся, а вас мне куда девать?

80/65
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Жила-была на свете одна сказочная красавица. Такая уж у них, сказочных красавиц, доля - жить да быть. А проходило ее житьё-бытьё в комнате на самом верху высокой башни. На 16 этаже, если точнее. Под самой крышей, зато с балконом. И недорого.
Каждый вечер сказочная красавица выходила на балкон подышать свежим воздухом и полюбоваться на закат. Это у нее вошло в привычку.
Однажды, сидит она на балконе, смотрит в синюю даль - вдруг видит, пыль заклубилась...
Читать дальше

(П.Бормор)

21/70
-2
-1
0
+1
+2
софия
софия

Наблюдения:
1. В забугорье, в последнее время обрели популярность всяческие диковатые соревнования, типа забега женщин на шпильках, или кросс невест по пересеченной местности. Смотрел в новостной программе забег на шпильках в цивилизованных Эуропах: дамы визжат, толкаются, туфли в разные стороны, куча мала!
Наши решили не отставать, в Нижневартовске устроили аналогичные соревнования...
Читать дальше

88/73
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

Шел я недавно через парк в районе Кутузовского, меня громко и внятно окликнули. Оборачиваюсь, на скамейке сидят он и она, мужчина в темных очках, видя что я оглянулся, тут же вскочил и, расставив руки как птица, пошел на меня.
И тут началось еще более странное: с соседней лавочки спружинили два коренастых парня в строгих костюмах и кинулись занять место между мной и мужиком-дельтапланом.
Парни в костюмах: - Дмитрий Олегович, Это не запланированный контакт...
Читать дальше

56/94
-2
-1
0
+1
+2
Венера
Венера

Есть у меня друг Витька. Так вот устроился Витька после института в Сергиев Посадской лавре в студию звукозаписи. Церковь тоже идет в ногу с прогрессом, кассеты, диски и прочее тиражируют, записи только религиозного характера, так сказать распространяют слово Божие в массы.
Приехал я к другу, звоню, он мне и говорит:
- Приходи ко мне на работу, посмотришь где я работаю и с сотрудниками тебя познакомлю.
Нет проблем, через полчаса, я у него на работе...
Читать дальше

86/72
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

На празднике Дня Флота рассказали историю годичной давности. Посмеялся сам - посмеши товарищей.
После торжественного построения и митинга у монумента "Славы", народ разбивается на компании и начинает употреб..ть горячительные напитки принесенные ранее или купленные по дороге специально выделенным хозвзводом...
Читать дальше

54/57
-2
-1
0
+1
+2