Смешные истории из жизни

Theme
Theme

Подсмотрено в магазине игрушек (покупали всякие радости дочкам).
Во-первых, порадовала находка маркетологов: мягкая игрушка "Птичка Тари" - маленькая плюшевая длинноклювая птичка, с кулачок, зато к ней приложение - здоровенный зелёный зубастый крокодилище!
Во-вторых, две одинаковые машинки, на которые деть должен садиться и отталкиваясь ногами кататься - в виде автомобильчика. Только одна машинка розовая и в сердечках, типа для девочек, а вторая синяя - типа для мальчиков...
Читать дальше

80/66
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Звонит мне муж по телефону и так бодро-весело сообщает, что он задержится на работе неизвестно насколько. Самое приятное в этой ситуации, что его не достать на работе по телефону.
И тут я не задумываясь отвечаю на его радостную тираду вопросом:: "Я могу быть уверена, что ты придешь очень поздно?"
Не знаю уж, может челюсть у него выпала или просто онемел от услышанного, он что-то пробормотал в ответ непонятное. Но! Пришел домой вовремя.

127/88
-2
-1
0
+1
+2
Alex

Бабушка соседка на даче (погранзона с Финляндией) пошла по ягоды. Сморило ее от усталости, решила прилечь отдохнуть. Проснулась от грохота: над ней вертолет завис, пограичники. Лежала она, как оказалось, в двух шагах от кладбища.. Не знаю, что они подумали.

А в другой раз она же идет мимо этого же кладбища. Осень. Ветер. И тут - стон - протяжный, жалостливый. Ну все, - думает, - за мной пришли. А это сосны стонали от ветра.

-33/87
-2
-1
0
+1
+2
NORA
NORA

Отец рассказывал. Был он в ГАИ по регистрации документов на машину. Очереди тогда были огромными (не знаю, как сейчас) и в толпе ожидающих стержнем в обсуждении был мужичок, весь в гипсе и перевязанный! Охотно делился с окружающими ротозеями своими проблемами.
Его спрашивают: "Что за авария? Почему весь в гипсе?" Мужичок начинает свою историю.....
Читать дальше

220/135
-2
-1
0
+1
+2
Франческа
Франческа

Однажды, в замечательном расположении духа направлялся я на стройку, где был технанзором. Нутром чувствую – надо поторапливаться. Начинаю понемногу нервничать. Вспоминаю, что же я не то съел. Вроде дерьма не ел, а чувствую, что могу не успеть добежать уже на самой стройке, ибо туалет там в самом конце территории.
Всё, больше не могу. Забегаю в знакомый двор, посреди которого симпатичный кирпичный сортир на две кабинки. Подлетаю к ближайшей двери и рывком распахиваю её...
Читать дальше

51/89
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

История такая. Когда при незабвенном СССР великий Королев командовал проектом посылки автоматической станции то ли на Луну, то ли на Марс (прошу прощения за неточности - рассказывал человек, который сам при этом присутствовал, но это было давно им рассказано), выявился перевес в 40 кг. Надо было убрать какой-нить прибор.
Королев попросил положить ему на стол список приборов, практически укладывающихся в этот вес и назначение которых не критично. Посмотрел-список из 6 приборов...
Читать дальше

174/106
-2
-1
0
+1
+2
Svetlana
Svetlana

Есть у нас в Н-ске сербский ресторан "Балкан гриль". Довольно таки элитного уровня, но в тоже время весьма домашний. Хозяева (два здоровенных брата серба лет по 50-ти) сами встречают гостей у входа, провожают за столики, повар (так же серб) как правило, выходит проводить откушавших и узнать, как гостям понравилась его стряпня. Кухня и впрямь великолепная, готовится все на открытом огне, а порцайки такие, что в одиночку справится с ней довольно затруднительно.....
Читать дальше

85/94
-2
-1
0
+1
+2
galya
galya

Работа у меня интересная... В должности мастера ремонтирую железную дорогу - и в дождь, и в снег, и днем, и ночью, поскольку главное чтоб пассажиры никуда не опаздывали, а когда и как ты будешь делать ремонт - никому не интересно...
Читать дальше

117/94
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

В свое время друзья-студенты подрабатывали на ремонтах. В данном случае отделывали они какое-то кафе в Сестрорецке, и произошел несчастный случай. У них была странная конструкция лесов(хотя, может, так и должно быть, я не спец). В общем, стояли там невысокие подмостки, а на них козлы. Сооружение оказалось неуйсточивым, и в один далеко не прекрасный момент что-то сломалось. Моя знакомая упала с 5 метров на кучу битого кирпича, проехавшись лицом по стене...
Читать дальше

39/79
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Когда моя сестра была на последнем месяце беременности, то я, постеснявшись продавца в аптеке, попросила свою сестру купить мне тест. Она подходит к окошечку и говорит: "Дайте мне тест на беременность", продавец - "девушка, а вы что, все еще сомневаетесь?"

127/104
-2
-1
0
+1
+2