Смешные истории из жизни

KrizoiD
KrizoiD

У меня много лет назад был карманный календарик, выпущенный одним заводом в нашем городе, который официально именовался ПО "Октябрь" [ПО = производственное объединение]. На нем так и было написано - ПО ОКТЯБРЬ (все большими буквами и без кавычек).
Когда показывал календарь иногородним - они со смеху покатывались. Хотя ноябрь и декабрь на том календарике тоже были, но надпись ПО ОКТЯБРЬ сразу бросалась в глаза.

72/73
-2
-1
0
+1
+2
Оляля
Оляля

Рассказывал мне эту историю мой приятель за новогодним столом. У него (у приятеля) есть киоск. Лотерейный такой киоск - лотереи там продаются.
И есть у нас в городе один такой колоритный продавец б/у техники. Друзья этого продавца очень долго убалтывали его сыграть в лотерею. Тот ни в какую. Но, ближе к Новому году, решился.
Подходит к ларьку и просит дать ему моментальную недорогую лотерейку (из этого разряда есть «Знаки зодиака»)...
Читать дальше

111/84
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

О рыбалке... Действующие лица - я, Женя и Иван.
Преамбула.
Приехали на озеро (зимой), палатки поставили (каждый свою) засверлились, сидим. Морозина градусов под 20. А для того, чтобы на рыбалке не дать дуба, палатки обогреваются такими самодельными газовыми печками. У Ивана, надо заметить, взаимоотношения с этим чудом инженерной мысли никогда не ладились - то погаснет, то газ хлопнет, короче - не везло мужику.
Амбула.
Сижу, рыбачу...
Читать дальше

76/73
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Молодой человек ремонтирует квартиры и обычно работает в одиночестве, пока хозяев нет дома.
Но однажды он делал ремонт в офисе и забыл, что в помещении кто-то есть. Когда кусок обоев никак не ложился на место, он выругался. Обернувшись, он заметил за компьютером девушку, которая уставилась на него.
- Извините, это профессиональный жаргон наклейщиков обоев.
- Да вы не волнуйтесь, - ответила она. - У нас точно такой же жаргон.

112/80
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Сразу скажу, что этот трюк придумал не я. Уверен, что кто-то и когда-то пользовался им с разным уровнем успеха. Но прошу заметить, что ничего в этой истории не было приукрашено или преувеличено.
У меня было несколько билетов на спортивное соревнование, которое мне по личным причинам не удавалось посетить...
Читать дальше

273/163
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Началось все с того, что решил я сделать (по совету своего товарища - аквариумиста) в своем 300-литровом аквариуме - Бонсай. Как делается бансай в аквариуме!? Находится пенек, выкапывается, вымачивается долго в воде, чтобы он утонул и соки вредные из него вышли, потом он переворачивается корнями вверх, корни заращиваются мхом. и при правильной подсветке и в сочетание с подобранными растениями, получается красивая картинка: древнее дерево с широкой кроной стоит в лесу...
Читать дальше

52/65
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Как-то праизошла следующая х.. ня. Заходит карочи в магазин сантехники мужык, а глаза ниспакойные - пи.. ц! Чота весь какой-то жмецца, по сторонам фтыкает и как-бы нивзначай пытаецца заткнуть пальцами жеппу... Ну х.ли, панятно, приспичило мужыку дриснуть, а чо делать?
Вакрук народ б**, талчки блестят... БЛ***!!! ТАЛЧКИИИИИСЦ**КАААААН@ХХХ!!!
Карочи нада чота претпренемать, иначе п..ц, или дно нах.й вышыбет, или башню разнесет фп@сду.....
Читать дальше

-332/236
-2
-1
0
+1
+2
Миронова
Миронова

Продуктовый магазин. Винный отдел. Мужчина с мУкой на лице смотрит на полки, заставленные всякой горючей жидкостью. Выбрать не может. Продавец, полчаса наблюдающая эту картину, предлагает помощь.
- Что Вам посоветовать?
- Подскажите, что мне выбрать? Я пригласил девушку на свидание.
- А после свидания секс намечается?
- КОНЕЧНО!!!
- Тогда к выбору отнеситесь серьезно. Если Вы планируете приобрести в лице девушки (3,14)здобола-собеседника на всю ночь, берите водку...
Читать дальше

123/93
-2
-1
0
+1
+2
Karma
Karma

История произошла с моей старшей сестрой, так что можно верить.
Итак, жара, лето. Сестра погрузила свою дочь (маленькую еще) в коляску и пошла гулять с ней по городу. Забрела в магазин, там ей на глаза попался хорошенький детский горшок. Купила. Пристроила его без всякой упаковки на решетчатый поддон внизу коляски, гуляет дальше.
Попадаются ей по дороге пирожные "картошка", такие кругленькие, желтовато-коричневые. За них Родину продаст. Купила...
Читать дальше

131/93
-2
-1
0
+1
+2
Лада
Лада

После завершения постройки Зимнего Дворца вся Дворцовая площадь была захламлена. Петру доложили, что для расчистки площади нужно нанять подводы на сумму, равную стоимости постройки.
И тогда Петр повелел обнародовать указ: В течение недели всякий может взять что угодно с Дворцовой площади БЕСПЛАТНО! В течение нескольких дней крестьяне из окрестных сел очистили площадь до блеска.

127/86
-2
-1
0
+1
+2